Jump to content

Свс и ножи

iDanger

Recommended Posts

2 минуты назад, DarkDreams сказал:

Ой тысяча чертей!.... Не смеши мои трусы... Ты даже если б твоему хавку дали Хилл от сыра все равно сосал б письку

не сравнивай всех по себе это ты любишь по смоктать пиз*абол мне расказывали как ты базюзаболишь пока других нету на канале 

Link to comment
5 часов назад, Bobber сказал:

Один фиг ходить не будут, хиро не ведать как своих ушей.
А вот выдавать награды разного уровня за скажем 100,150 и 200 птс.
Действительно может сработать.
 

Знаешь.

Вот  так наверно будет лучше  1,2,3,4,5 места и по уменьшению  давать какие нибудь призы в виде тех же токенов мб ну и плюс туже пуну оставить,тогда подыматься интерес ходить и монополия будет уже не та. @Frenz подумай над этим.Ведь идея здравая,нет?

Link to comment
27 минут назад, Zarruba сказал:

Знаешь.

Вот  так наверно будет лучше  1,2,3,4,5 места и по уменьшению  давать какие нибудь призы в виде тех же токенов мб ну и плюс туже пуну оставить,тогда подыматься интерес ходить и монополия будет уже не та. @Frenz подумай над этим.Ведь идея здравая,нет?

Тоже вариант. Да блин здесь карты в части катакомб и некрополей не первый год нету, не работает в катакомбах темного пророчества ровно половина карты.
Тут куча мелких и средних косяков уже не первый год от вальке к вальке переходят. Так что нет ресурсов у администрации или желания.

Edited by Bobber (see edit history)
Link to comment
2 минуты назад, Bobber сказал:

Тоже вариант. Да блин здесь карты в части катакомб и некрополей не первый год нету, не работает в катакомбах темного пророчества ровно половина карты.
Тут куча мелких и средних косяков уже не первый год от вальке к вальке переходят. Так что нет ресурсов у администрации или желания.

Да каты хрен с ним ,под ореном которые каты/некры не помню ,там вообще другая карта точно помню 

Link to comment
2 часа назад, OoTreNGet сказал:

всё для хедача всё норм. 

Весь сервер под хидека запилили :onion_60:,раскатываю ваших магов в 0 ,просто у хидека маги какие то не такие ,то что фир на хфе работал так же это никого не ебет ,то что корявый луки не могут никого в асист рескильнуть тоже ни кого не ебет ,но сервер сука под хидека ,могу пересесть на луков и показать как пак эсфера упадёт за минуту 

Link to comment
14 минут назад, Headache сказал:

Весь сервер под хидека запилили :onion_60:,раскатываю ваших магов в 0 ,просто у хидека маги какие то не такие ,то что фир на хфе работал так же это никого не ебет ,то что корявый луки не могут никого в асист рескильнуть тоже ни кого не ебет ,но сервер сука под хидека ,могу пересесть на луков и показать как пак эсфера упадёт за минуту 

На хфе была пассивка висдом и шанс профождения фира был ровно 10%, даже без наличия ментала. Его использовали маги только в бою с оверами и хиллерами, а не как основную стратегию файта

Link to comment
4 минуты назад, lat сказал:

На хфе была пассивка висдом и шанс профождения фира был ровно 10%, даже без наличия ментала. Его использовали маги только в бою с оверами и хиллерами, а не как основную стратегию файта

Если ты про оли то да ,но и если ты помнишь то маг мог выбить с глада цп и хп ,а тут банку с 40 к жизнями ,я не могу убить без фира, мне дальней масухой летит 7.8 ,когда у меня хп 8.5к вроде бы 

Link to comment
8 минут назад, Headache сказал:

Если ты про оли то да ,но и если ты помнишь то маг мог выбить с глада цп и хп ,а тут банку с 40 к жизнями ,я не могу убить без фира, мне дальней масухой летит 7.8 ,когда у меня хп 8.5к вроде бы 

В последних боях дальней массухой крит был 3.5к, а на счет хитпоинтов - может тогда лучше было бы пересмотреть ибовые СА в пухи, а не вводить одну из самых токсичных механик?

Link to comment
2 минуты назад, lat сказал:

В последних боях дальней массухой крит был 3.5к, а на счет хитпоинтов - может тогда лучше было бы пересмотреть ибовые СА в пухи, а не вводить одну из самых токсичных механик?

Дык если тебе введут от заточки дуал точность или что там дают дино ,ты же первый начнёшь ныть хули бонусы всем нормальные дали а гладам *ой* ебаное ,типо до этого фир не проходил от слова совсем , его бустанули ,но пасивку висдом не вернули ,пиши тикеты, пусть возвращают пасивку,а то я тоже подзаебался в фул дебафе овера бегать 

Link to comment
1 минуту назад, Headache сказал:

Дык если тебе введут от заточки дуал точность или что там дают дино ,ты же первый начнёшь ныть хули бонусы всем нормальные дали а гладам *ой* ебаное ,типо до этого фир не проходил от слова совсем , его бустанули ,но пасивку висдом не вернули ,пиши тикеты, пусть возвращают пасивку,а то я тоже подзаебался в фул дебафе овера бегать 

Так я давно говорю - пусть в сток все СА возвращают. Я как то раз тикет про банан глада написал(когда он станил), что при заточке на дуель не проходил урон по рипост стансу и коронке, а при заточке на АТТ - был завышен шанс прохождения. Так меня культурно нафиг послали. Там другие вопросы решают - денежку между аакаунтами перекинуть, итем за квестик выдать - к этому вопросов нет, тут работают норм. А про механики там разговаривать, на мой взгляд, смысла нет.

Link to comment

А по поводу фира и крушака - отдельный разговор. Была нормальная механика с 3 разрядками, для которой ДАшнику еще нужно заряд сделать и споймать противника. А тут что добавили? Кнопку Ф1? Ни тактики, ни каких то хитрых движений - только горение ниже копчика. Вот что происходит, когда баланс строят дилетанты. Да и посмотрев темку на нью по балансу, понял, что в ближайший год ни хрена не изменится.

Link to comment
2 часа назад, gicu сказал:

уворот не работает и это  факт !! а бд и раньше не плохим был если вспомнить лилиави а сейчас это тупо ф1 вин

все работает. ПВ и так имба, какие тебе еще увороты, чтобы я костью промахивался, да?

Просто ты еще не раскрыл своего чара и забыл как играть:Nordman-128px-1:

  • Like 1
Link to comment
10 часов назад, Headache сказал:

 пересесть на луков и показать как пак эсфера упадёт за минуту 

Пересядь на хавка по братски, что бы пьяного долбаеба больше не допускать до хиро чата. Обещаю релогать на тебя.

Link to comment
10 часов назад, Headache сказал:

Весь сервер под хидека запилили :onion_60:,раскатываю ваших магов в 0 ,просто у хидека маги какие то не такие ,то что фир на хфе работал так же это никого не ебет ,то что корявый луки не могут никого в асист рескильнуть тоже ни кого не ебет ,но сервер сука под хидека ,могу пересесть на луков и показать как пак эсфера упадёт за минуту 

ты просто по меньше свои читы юзай, а то с читами тебя не убить) когда заходишь в игру прописывай команду//undying off:BoysClub-128px-14:

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉