Jump to content

Свс и ножи

iDanger

Recommended Posts

2 часа назад, Demonishe сказал:

Ну... Мне ещё 400 до вывода!!! Надо фармить... :onion_30:

можно дофармиться и обнулится :) Так что осторожнее 

Link to comment
В 08.02.2022 в 00:46, Bobber сказал:

Четвертые камни сделать то накладно, потрачено 8 миллиардов и только 2 камня четвертого уровня  и то бесполезных для меня. Я и забил. Я фармлю по 70-80 млн Адены в час.

вот 2ккк на 4 ур потратил и сказал себе зачем оно надо мусор и так сыпется без баффа. а Там гляди администрации на некст мерже стрельнит вернуть сферы и всё по жопе пойдет 

изображение_2022-02-09_103101.png

Edited by OoTreNGet (see edit history)
Link to comment
18 часов назад, Frigg сказал:

можно дофармиться и обнулится :) Так что осторожнее 

Бес попутал... О божественная Фриг... Не вели казнить!!! :onion_13:

Никакого фарма, все по делу!!! :onion_90:

Исправимся... Крест на пузе!!! 

Link to comment
  • 2 weeks later...
В 05.02.2022 в 18:32, Frenz сказал:

Парни УЕ можно попадать он не даёт 100% уворота. Как не олимп так горение и очередные имба профы. Можем сходить в колизей в очередной раз и потестить скилы. А не так что сделайте то, сделайте это.

Да-да, пошли рут тестить!!!

Link to comment
В 05.02.2022 в 18:29, Demonishe сказал:

Опа... А что вы скажите по поводу профильного оружия!? :onion_11:

Идея конечно неплохая, просто не у всех проф есть пассивки на конкретные виды оружия. Кто запретит хилу бегать с пушкой на хп (он уже пожертвовал кастом экипировав её) если у него вообще нет пассивки на вид оружия? Может именно с введения такой механики стоит начать тогда? Каждому классу качать пассивки на то или иное оружие. Опять же арка и базальт - бланты, фантом и Дино меч - мечи, двурук бланты Дино стафф и крашер, мастери на вид оружия тут ничего не решит :l2_21: Разве что дагер или когти не оденут. Короче в этой ситуации нет решения в реалиях нашего сервера. А создать с нуля новую механику вряд ли получится.

Link to comment
В 06.02.2022 в 02:46, DarkDreams сказал:

По чему у Ее и Ше на блокк вы КД 15 сек а у светлых и да 2 сек? Норм тоже? С таким шансом прохождения наверное разумно было поднять КД хотябы

Сорри чел, но блок ше на Олимпе +- поможет разве что против чантеров, но они могут бафнуться раздельно конкретно против ше, так что мимо. Хотя в целом баланс шанса и кд многих дебафов, подвергнутых ребалансу, стоит пересмотреть это 100%

Link to comment
В 06.02.2022 в 03:49, GOHARDGO сказал:

когда? Я думаю на унте 80% будет только за! Голосование за отмену автонаведения! А то это уже не стрельба из лука, а стрельба из какого-то джавелина (особенно это напоминает когда прокает крит на 8к)!

@Frenz

Плюсую, отмените выстрелы за угол @J.Di @Frenz. Магия же в таких ситуациях прерывается. Или отмените прерывание магии при уходе цели за угол. Хоть какое-то равноправие.

Link to comment
  • consigliere
33 минуты назад, 100EBPO сказал:

Плюсую, отмените выстрелы за угол @J.Di @Frenz. Магия же в таких ситуациях прерывается. Или отмените прерывание магии при уходе цели за угол. Хоть какое-то равноправие.

обсудим с @Frenz

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉