Jump to content

Добыча Оружия Икара и Экипировки Дестино

Frenz

Recommended Posts

18 часов назад, YouDontStopMe сказал:

Дворник еп)) подметай за нами)

 

Комьюнити ему не нравитсья. кто с блеседом в засосе на форуме срался. пол форума засрали а теперь в дворники подался спидик.. 

 

Ушел пока не поздно?) Жалкая породия на мув блесседа. свалить когда сосешь) Друг твой теперь на твоем месте- блесседа) теерпила сервера)

Псина, я не разрешал тебе пасть вонючую открывать. 
в будку,  голос не подавать пока вас не скажу. 

Link to comment
29 минут назад, speedo сказал:

Псина, я не разрешал тебе пасть вонючую открывать. 
в будку,  голос не подавать пока вас не скажу. 

Если ты скажешь ему Вас ....это лишь выразит то, что ты обращаешься с уважением.....

Link to comment

Пока все очень интересно, крафт ожил, нужны все ресурсы.
Даже катакомбы ожили. Все очень здорово, надеюсь все не испортят возможностью рарить шмот камнями.
Достаточно сбалансированно получается, это тебе не доильня лутбоксами с рар камнями.
Спасибо за такой шаг, хоть играть стало интересно.

  • Like 3
Link to comment
1 час назад, DST сказал:

Дейли РБ 55лвл безвозвратно потеряны? Нет ни какой возможности их возврата в мир в иных локациях?

А в альтернативной локации не смотрел? Туда же можно войти через нпс. Проверь вечером, расскажешь.

Link to comment
В 20.01.2022 в 17:23, molodoj сказал:

За ресами на Дино остров надо ходить... Кто там фармил, наверняка сейчас имеет запасы всех необходимых, а наиболее алчные в предвкушении потирают руки, ожидая дальнейшего роста стоимости на ресурсы:l2_19::onion_57:

профит=))))всё сбагрил можно теперь морай купить через месяц xD как рынок насытиться мораем=)

Link to comment
14 minutes ago, eldar1992 said:

профит=))))всё сбагрил можно теперь морай купить через месяц xD как рынок насытиться мораем=)

Где Эльдар прошел, там еврей плачет))) красава) мои говорят скрафтили уже морайки) 

Link to comment
13 часов назад, Zeratul сказал:

Где Эльдар прошел, там еврей плачет))) красава) мои говорят скрафтили уже морайки) 

Да куда торопиться?:) 

Это как с дино, за месяц плечи бил потом всё впарил и ушол в АФК на пару месяцев пришол а дино уже накрафтили на били и спокойно за не космические адены взял?

Мы ведь не на Нью где гонки идут вооружений?

Link to comment
13 часов назад, Zeratul сказал:

Где Эльдар прошел, там еврей плачет))) красава) мои говорят скрафтили уже морайки) 

Да проще говоря всё что можно сбагриваю сразу же :) ресы куски рецы 

Не любитель рандома да и куда гнаться то за колбастерами ?

  • Fire! 1
Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉