Jump to content

HappyTragedy - новый рекорд по заливу?

GOHARDGO

Recommended Posts

Анализируя очередную заливную геройку у позорного фса HappyTragedy по столбу: 30 релогов с сокланов, ноунейм чаров и даже с варов (бои по 0min 0 sec) и еще +-10 боев против ноунеймов(win 10sec) из 70 боев.

Есть ли у кого более позорный результат по получению геройки именно на 70 боев? Я понимаю, таким образом заливать слабую профу, например, крафтера или хавка.... но заливать оли фармера релогая 50% боев из 70 - зашквар. Это как снимать вар против клана) 

P.S. в наших личных встречах на этой неделе 3:1 в мою пользу, но даже убивая своего оппонента будучи соло игроком, сложно забирать геройку играя против целого клана на олимпе, но я не опускаю руки и буду заставлять напрягаться заливной клан behappy снова и снова) gf ваши труды за последние неудачные недели наконец окупились)

  • Fire! 1
Link to comment
2 минуты назад, GOHARDGO сказал:

Анализируя очередную заливную геройку у позорного фса HappyTragedy по столбу: 30 релогов с сокланов, ноунейм чаров и даже с варов (бои по 0min 0 sec) и еще +-10 боев против ноунеймов(win 10sec) из 70 боев.

Есть ли у кого более позорный результат по получению геройки именно на 70 боев? Я понимаю, таким образом заливать слабую профу, например, крафтера или хавка.... но заливать оли фармера релогая 50% боев из 70 - зашквар. Это как снимать вар против клана) 

P.S. в наших личных встречах на этой неделе 3:1 в мою пользу, но даже убивая своего оппонента будучи соло игроком, сложно забирать геройку играя против целого клана на олимпе, но я не опускаю руки и буду заставлять напрягаться заливной клан behappy снова и снова) gf ваши труды за последние неудачные недели наконец окупились)

С Новым годом ! Жаль , что ты не праздновал ??

Link to comment
5 минут назад, Растишка сказал:

Мы вообще на лайте отлетали ))) чисто упор в хэппика сделали 

да оно понятно, посмотрим как долго вы сможете поддерживать такие же темпы) ладно, считай сделали ему подарок на новый год)

Link to comment

Господи, ну что тут позорного?

Это же клановое мероприятия, не одного сервера без залива не бывает!

Одиночка только с винрейтом стремящемся к 100 процентам, может взять Хиро.

Link to comment
24 минуты назад, Bobber сказал:

Господи, ну что тут позорного?

Это же клановое мероприятия, не одного сервера без залива не бывает!

Одиночка только с винрейтом стремящемся к 100 процентам, может взять Хиро.

Не ломай еженедельные стендапы 

Link to comment
13 часов назад, Растишка сказал:

Шо вы там придумаете ?)))) я жду когда тираничка мага заберёт))))

ну Ушастого светлого уже забрали у вас рандомы) 

Link to comment
В 02.01.2022 в 21:29, TragedyComedy сказал:

Гохард слабый солостолбодрочер, тему можно закрывать. 

слабый не слабый, а в одну морду умудриться сделать так чтоб против тебя играл сразу весь актив клана занимающийся оли это достижение)

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉