Jump to content

[Авто-ивент] Новый Год на Вальхалле - 2022!

Vanilla

Recommended Posts

4 hours ago, Zeratul said:

Рудольф идет как суммон? или как агатион? если как суммон -  получается суммонеры не смогут его юзать?

мне одному интересен этот содомит Рудольф, который любит ласки?

Link to comment
9 часов назад, YouWillDie сказал:

Очень даже правильно. Зря раньше не добавили. А то вы умные самые походу там в клане. Заранее узнали правила и зашли сразу налутали пух. Я бы на месте админа еще и поудалял надропанное

Конечно же! Мы самые умные и всё знаем заранее! Ув. человек, хватит жить в сказке и видеть розовые сны, или может быть ты заглядывал мне в кошелек и лично видел как я потратила или не потратила col, видимо поэтому я по умному прикупила еще col чтоб обосраться со всеми!  

 

Отвечать тебе и подобным форумным титанам я не вижу смысла, удачного дня и состязания в красноречии. 

Edited by Lotti (see edit history)
Link to comment
  • Curator L2R UNT
3 часа назад, Натали Винс сказал:

Интересно... а как настроен ивент? если в нем заложено на весь период, например, 20-25 легендарных пух, а около 20, как тут пишут, уже вытянули, то стоит ли вообще теперь пытаться?..

Не закладывается какое-то определённое количество оружия. Есть определённый шанс рандомно вытащить оружие. 20 пушек не вытащили.

Link to comment

Эвенты/новый контент надо вводить аккуратно, мягко, что бы не порушить экономическую цепочку в игре?Всем хорошего праздничного настроения ?:onion_20:

Frenz'у щит подарить нужно, за защиту и прикрытие, и плетку выдать...)))

  • Like 1
Link to comment

А шанс того что будет пустой мешок или сундук есть?

А то сейчас открыл 2 мешка, в одном пусто (просто пропал и ничего не дали) 

Как то совсем весело 20колов(100кк)+100пыли(50кк)=ничего+300цп

Весело

Edited by DenisFoByba (see edit history)
Link to comment

Интересно за 6 часов фарма ~250 пыли то есть 5 открытий за 10 кол. Тогда как вчера люди которые были в игре после запуска евента открыли их сотни. То получается что б открыть 150 раз нужно фармить месяц! Тогда как другие уже открыли... 

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...
🠉