Jump to content

Результаты Олимпиады 12.12.2021 [UNT]

Frenz

Recommended Posts

И если что Френз я никак не защищаю тира, а то разговоры про тиров против дагера такое себе. Ты у меня, с тира, со скила забрал дебаф и я тебе ни слова по этому поводу не сказал, ибо тоже считаю этот скил дисбалансным.

Link to comment
13 минут назад, KabaL сказал:

И если что Френз я никак не защищаю тира, а то разговоры про тиров против дагера такое себе. Ты у меня, с тира, со скила забрал дебаф и я тебе ни слова по этому поводу не сказал, ибо тоже считаю этот скил дисбалансным.

ну зачем тебе хекс когда ты на ренже своими пульками растреливаешь в 0 не реально пробить 

Link to comment
2 минуты назад, OoTreNGet сказал:

ну зачем тебе хекс когда ты на ренже своими пульками растреливаешь в 0 не реально пробить 

если что мне этих пулек раз 20 надо заюзать, чтобы убить.

если я буду стоять и только этими пульками стрелять, а дагер будет бить скилами, то он меня первый убьет, чем я его.

Link to comment
1 час назад, Frenz сказал:

У спойлера есть такая кнопка, а крафтеру как бы не положено.

Тут есть одно но ! У споила меньше всего кнопок от дагера , давно просил добавить ! Посмотри у споила кол-во нюков) и мираж бы ему ) или хоть что то )

Link to comment
1 час назад, speedo сказал:

Добрый вечер братик ✊?Расскажи пожалуйста как убить кабала на Оли ?) или он настолько круто жмёт кнопке что ему просто нет равных а так шанс у всех есть ?) 

Кабал читер))) я его без бафа убить не могу ))) фармилу, трибала могу ) а кабала нет ) он рисовка

Link to comment

Фс нюкает сильнее некра не не слышалаэ .Нож прямой анти класс тира но как не странно получаеш базюзян так как у него скилл с диким уроном пробивает все твои уже Б - баланс

 

 

 

 

Link to comment
1 час назад, Заварка сказал:

 Можно стараться быстрее убить дагера, чем меньше раз он закастует свои скилы тем меньше шанс что летал будет. Так что рандом да не совсем. 

Как ты предлагаешь быстро убить дагера ?) если за мираж тебя убивают с автоатаки))) по 4к+ пдфа ))) или когда тебе ногу ломают со 100% шансом?)) часто на овере дагеров убиваешь ?)

Link to comment
42 минуты назад, Frenz сказал:

Ну не всех же за туранта убивать, ну нет у туранта кнопки которое восстанавливает здоровье, зато есть множество других. А если брать танков которые тол могут дать себе, глада, ВЛа. Есть летал есть возможность убить профы другие это не делает дагера имбой какой-то. Так как и принимает урона в себя он тоже много.

На 4 вальке было круто , когда летал работал с 1 кнопки ! Сам идеальный вариант ! Как у лука , 1скилл

  • Fire! 1
Link to comment
4 минуты назад, Растишка сказал:

На 4 вальке было круто , когда летал работал с 1 кнопки ! Сам идеальный вариант ! Как у лука , 1скилл

У даггера должно быть 2 кнопки летала.

У спойлера нехуя не должно быть) Он должен быть спойлером. 

  • Fire! 1
Link to comment
2 минуты назад, ncuxonag сказал:

У даггера должно быть 2 кнопки летала.

У спойлера нехуя не должно быть) Он должен быть спойлером. 

Таки нет у спойла по хфу лаки блоу леталит и еще у него повер 11к

Link to comment
16 минут назад, ncuxonag сказал:

У даггера должно быть 2 кнопки летала.

У спойлера нехуя не должно быть) Он должен быть спойлером. 

Никитка! Добрейшего вечерочка! Да я не против ! Но реместеред же ))) но согласись леталы сильно жирные стали) дагера на изи убивают танков) не порядок это)) 1 Скилла для баланса было бы достаточно)

Link to comment
20 минут назад, Растишка сказал:

Никитка! Добрейшего вечерочка! Да я не против ! Но реместеред же ))) но согласись леталы сильно жирные стали) дагера на изи убивают танков) не порядок это)) 1 Скилла для баланса было бы достаточно)

Добрый вечер! Ну тогда хилам одну кнопку хила оставляем, у даггера 2 кнопки летала должно быть! Почему ты хочешь одну? Что бы он был как нищий спойлер? 

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉