Jump to content

Вечерние лаги\дисконнекты #$%ть!

TwilightFTW

Recommended Posts

у меня бывают дисконекты, с провайдером все отлично. Проблема в том что когда запущены 1–3 окна, дисконнектит 1 окно, если бы дропал инет то вылетали бы все окна. Эта проблема появилась после мержа

Edited by Lacost (see edit history)
  • Fire! 1
Link to comment
4 часа назад, TwilightFTW сказал:

Уже вторую неделю после 20:30 мск наблюдаю фризы и дисконнекты.

Есть инфа, что с этим сталкиваюсь далеко не я один.

ЭТО ОФФ ИЛИ Г#$%НО?!?!?! ©

извините

Вчера было ,скилы юзались с задержкой секунды 3-4 - это было на АБГ,с интернетом все ок вроде ,ТС нп лагал да и в браузере все норм было.

Link to comment

Поддерживаю.  Все сокланы подтверждали как в клан чате так и в ТСе.

Также волнообразные уведомления о том, что пачка друзей/сокланов разом logged out /logged in как бы косвенно намекает на наличие проблемы.

 

Еще окна не дает загрузить с первого раза. Пишет про коннекшн с сервером.

После ввода пароля может долго логинить. И это последние дни. Сейчас дома мало потр*бяка*елей общего интернета, в такие моменты сразу чекается скорость + обрывов в говорилке нет.

Link to comment
1 час назад, Papillon сказал:

прокси сменить пробовали?

не помогает, дисконектит всеровно. Если еще при лагах смена прокси как то помогает, то при дисконектах нет. Пробовал на разных прокси. Бывает просто стоишь в городе и дисконект. Вот вчера только один дисконект был, бывает за вечер по 3-4 раза, бывает 1. Ну и как уже выше писал что все началось после мержа

Link to comment

Та ну...

После мерджа играл довольно часто, не дисконнектило нифига. Сейчас редко, но когда вечером гружу 4-5 окон, ни одного дисконнекта не бывает. Днём с работы загружаю 3 окна, лаги только из-за ПК, но тут вина в слабом кампе...

З.ы. пользуюсь прокси Германии.

Edited by Demonishe (see edit history)
Link to comment
1 час назад, Demonishe сказал:

Та ну...

После мерджа играл довольно часто, не дисконнектило нифига. Сейчас редко, но когда вечером гружу 4-5 окон, ни одного дисконнекта не бывает. Днём с работы загружаю 3 окна, лаги только из-за ПК, но тут вина в слабом кампе...

З.ы. пользуюсь прокси Германии.

я тоже на германии сижу, хз в чем проблема. Но как выше писал в провайдере точно нет проблем, т.к дисконектит отдельные окна и если бы дропал инет то падал тс и все окна, а так только одно окно

Link to comment

Я еще утром уточнила у сетевого специалиста - проблем на прокси-серверах вчера не было.  Нужно очень подробное описание проблемы от нескольких человек, чтобы мы хотя бы могли понять в какую сторону посмотреть. 

А также нужен человек с этой проблемой на регулярной основе. 

Link to comment
1 час назад, Frigg сказал:

Я еще утром уточнила у сетевого специалиста - проблем на прокси-серверах вчера не было.  Нужно очень подробное описание проблемы от нескольких человек, чтобы мы хотя бы могли понять в какую сторону посмотреть. 

А также нужен человек с этой проблемой на регулярной основе. 

Проблема не регулярная ,позавчера на АБГ-боссе были задержки в 2-3-4 секунды  при замесах ,но потери фпса не было.И вчера пролаг такой был 1 раз всего уже после пвп на эпиках и все.

Link to comment
1 час назад, Frigg сказал:

Я еще утром уточнила у сетевого специалиста - проблем на прокси-серверах вчера не было.  Нужно очень подробное описание проблемы от нескольких человек, чтобы мы хотя бы могли понять в какую сторону посмотреть. 

А также нужен человек с этой проблемой на регулярной основе. 

Нужно, чтобы пару вечеров этот специалист в гм-хайде побегал на эпики не в афк режиме, тогда он либо обнаружит проблему, либо обнаружит её отсутствие)

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉