Jump to content

Ввод нового шмота

Растишка

Recommended Posts

5 минут назад, Заварка сказал:

Если рар камни убрать, то надо либо сильно упрощать крафт, что противоречит, я так понимаю, концепции морая как чего то редкого, либо сильно повышать шанс крафтануть рарное

Как вы уже надоели с упрощениями! 
шанс споила 1% мало … 

шанс крафта рар части 1% мало … 

Оль , извиняй , но конечно будет сложно человеку намутить крафт рар шмота , если с города не выходить вообще … только игра эта не об этом 

Link to comment
Только что, Costya сказал:

Ммм, зачем упрощать, если тут говорится о том, чтобы новый контент не прошли за два дня? Либо делать крафт/спойл, либо дроп с рб, но убирать рар камни. Мне просто страшно представить, какие статы там будут у морай сетов, особенно рарных. А если рар камней не будет, то актуальным станет крафт, понадобятся и ресурсы, и спойлеры, и сольники заработать смогут на продаже орехов. Всем будет хорошо.

Ну ты не понимаешь что ли что если крафт будет сложным, а шанс крафта рарной вещи маленьким, то рарные сеты будут стоить заоблачных денег? Или ты этого и хочешь?

Link to comment
1 минуту назад, Заварка сказал:

Ну ты не понимаешь что ли что если крафт будет сложным, а шанс крафта рарной вещи маленьким, то рарные сеты будут стоить заоблачных денег? Или ты этого и хочешь?

Извини, пожалуйста, а разве так не должно быть?) Рар вещь и должна стоить заоблачных денег. Или вы хотите пвп сервер, где у каждого рар шмот и лег пухи 16?)

Это единственный способ, как дать контент сольникам и лоу игрокам

Edited by Costya (see edit history)
Link to comment
Только что, Costya сказал:

Извини, пожалуйста, а разве так не должно быть?) Рар вещь и должна стоить заоблачных денег. Или вы хотите пвп сервер, где у каждого рар шмот и лег пухи 16?)

Дино рарное сейчас может позволить себе практически каждый кто фармит. Хорошо или плохо это я не знаю, лично меня устраивает

Link to comment
13 минут назад, Заварка сказал:

сли рар камни убрать, то надо либо сильно упрощать крафт, что противоречит, я так понимаю, концепции морая как чего то редкого, либо сильно повышать шанс крафтануть рарное

Почему нужно повышать шанс крафта рарной шмотки?
 

Link to comment
3 минуты назад, Заварка сказал:

Дино рарное сейчас может позволить себе практически каждый кто фармит. Хорошо или плохо это я не знаю, лично меня устраивает

В этом то и проблема ))) чтобы сильно по карману не напрягало)

Link to comment
Только что, Заварка сказал:

Ну иначе, на сервере за год наберется 1-2 рар сета, и он будет не у тебя

Рар шмот должен быть такой редкостью как дино сет+9 в нынешних реалиях.
И так уже как в пвп сервере играем, у всех пухи красные, даже магические пухи краснеют потихоньку.
 

Link to comment
2 минуты назад, Заварка сказал:

Ну иначе, на сервере за год наберется 1-2 рар сета, и он будет не у тебя :)

+- та должно и быть, а не как сейчас с дино у каждого 3-4 рар сет 

Link to comment
1 минуту назад, Bobber сказал:

Рар шмот должен быть такой редкостью как дино сет+9 в нынешних реалиях.
И так уже как в пвп сервере играем, у всех пухи красные, даже магические пухи краснеют потихоньку.
 

А потом будет нытье что обычному игроку топа не догнать никогда и сет рарный не сделать

Link to comment
Только что, Bobber сказал:

Рар шмот должен быть такой редкостью как дино сет+9 в нынешних реалиях.
И так уже как в пвп сервере играем, у всех пухи красные, даже магические пухи краснеют потихоньку.
 

Не знаю, кто ты, но плюсану.

Мне пофиг, что рар будет не у меня. Я не играю 24/7 и не доначу тысячами баксов. Но по крайней мере, людям, играющим здесь, будет к чему стремиться, будут вещи, получение которых будет радостью, а не как сейчас, если у тебя нет рар сета +7, ты бомж

  • Fire! 1
Link to comment
Только что, Заварка сказал:

А потом будет нытье что обычному игроку топа не догнать никогда и сет рарный не сделать

Не надо передергивать. В разговоре о "догнать топа" речь шла не о сетах и пухах, а о контенте типа ольфов, плащей и брошек

Link to comment
1 минуту назад, Заварка сказал:

А потом будет нытье что обычному игроку топа не догнать никогда и сет рарный не сделать

Сейчас разница между 6 не рарным сетом и 8 рарным.
Ничтожна по сравнению с параметрами которые дают камни.
Особенно много дает камень на физ защиту, нереальные цифры просто.

Link to comment
Только что, Costya сказал:

Не надо передергивать. В разговоре о "догнать топа" речь шла не о сетах и пухах, а о контенте типа ольфов, плащей и брошек

Там обо всем речь. Создание суперредких супердорогих шмоток  - увеличивает кап, а невозможность достичь капа приводит к этому нытью.

Link to comment
1 минуту назад, Заварка сказал:

Там обо всем речь. Создание суперредких супердорогих шмоток  - увеличивает кап, а невозможность достичь капа приводит к этому нытью.

Нет. Разница между топами и мидами должна быть, но она не должна быть пропастью. 6 и 8 сет - не пропасть. 2 бриллиант и 4 бриллиант - пропасть

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉