Jump to content

[United] Обсуждение предложений и вопросы для администрации

srh

Recommended Posts

17 часов назад, Snowy сказал:

В некоторых регионах наблюдаются проблемы со связью до прокси, я сам с понедельника с впнов сидел, сегодня вроде отпустило, по крайней мере у меня.

Такая же фигня. Больше часа тыкаю, не заходит.

Link to comment
9 часов назад, 100EBPO сказал:

Такая же фигня. Больше часа тыкаю, не заходит.

Новый прокси должен помогать.
 

23 часа назад, Snowy сказал:

Добавили новый прокси - L2R: UNT (Germany).

Link to comment

Ребят, вопрос.

Ну ок, человек только зашел на серв. Вкачал 75, сделал сабы, вкачал их. За месяц shadow-шмота можно все три саба докачать до норм левла, дальше купить сундук, и дрочить все окна основой. Но что делать тем, кто создал чара до всех этих плюшек (на старте серва), и тут сейчас прыгать пытается?

Ну например, решил я вкачать саб мага, мне нужна роба. Без проблем, иду в люксор. Ц - пофиг, есть на окнах, Б и А покупается за адену - круто. Но что по пушкам?

Например, мне нужен сом. Сом есть в люксоре, за адену, вопросов нет. Вопрос в том, где в него брать СА?

Не, мб я нуб и не шарю, но у нпс не нашел. На дино задолбался бить тиров - СА не качается. РБ так много не бил, но подозреваю, что тоже мимо. Тем более, что это дичь какая-то, качать СА на серве, где все +100500 шмоте бегают.

Мб поправите положение?

Link to comment
5 часов назад, BoFFka сказал:

Ребят, вопрос.

Ну ок, человек только зашел на серв. Вкачал 75, сделал сабы, вкачал их. За месяц shadow-шмота можно все три саба докачать до норм левла, дальше купить сундук, и дрочить все окна основой. Но что делать тем, кто создал чара до всех этих плюшек (на старте серва), и тут сейчас прыгать пытается?

Ну например, решил я вкачать саб мага, мне нужна роба. Без проблем, иду в люксор. Ц - пофиг, есть на окнах, Б и А покупается за адену - круто. Но что по пушкам?

Например, мне нужен сом. Сом есть в люксоре, за адену, вопросов нет. Вопрос в том, где в него брать СА?

Не, мб я нуб и не шарю, но у нпс не нашел. На дино задолбался бить тиров - СА не качается. РБ так много не бил, но подозреваю, что тоже мимо. Тем более, что это дичь какая-то, качать СА на серве, где все +100500 шмоте бегают.

Мб поправите положение?

Насколько я помню СА до 7 лвла можно в люксоре купить но вот если допустим в дино и морай пуху надо то тут вешайся, либо покупай у жоп за гиганские деньги.

о 14-15 лвле не может идти и речи если ты не в капец мощных кланах, так как боссов даже не эпиков ты фиг убьёшь, тебе даже подойти не дадут переточенные кланы.

Такая же фигня и с замками, их держат пару кланов на твинках.

 

Edited by adfssf (see edit history)
Link to comment

И вот это, одна из причин почему на сервере нет новичков. Им просто не дадут развиться или собрать клан, и так и будут за эпиков махаться пару переточенных кланов

Link to comment
2 часа назад, adfssf сказал:

И вот это, одна из причин почему на сервере нет новичков. Им просто не дадут развиться или собрать клан, и так и будут за эпиков махаться пару переточенных кланов

Кто этих новичков то трогает?) фармите себе адену хоть сутками,что в начале лоа и на топ споте ХБ скорее всего тоже,всем будет пофигу просто,если пак какой-то,то и на кариков можно замахнуться 

Link to comment
13 часов назад, Deadly сказал:

САшки 14-15 можете даже мне написать когда я есть,дам сашку если сильно надо и немного 12 СА было 

Спс, но дело то не в этом. Не всегда же СА просить, да и кончатся они в итоге. Тупо то, что пушки есть, са в них воткнуть можно, но СА не получить игровым способом.

И, что самое грустное, ГМам пoxep, они своими делами заняты.

Link to comment
3 часа назад, BoFFka сказал:

Спс, но дело то не в этом. Не всегда же СА просить, да и кончатся они в итоге. Тупо то, что пушки есть, са в них воткнуть можно, но СА не получить игровым способом.

И, что самое грустное, ГМам пoxep, они своими делами заняты.

Ну раньше их с ивентов сыпало тоннами,на рб их никто не качал,кроме тех моментов, когда вводили новый грейд пушек и это 1-2 дракона качали,потом опять сыпало,но СА это такая же хрень как на нью сервере,тот кто фармит,качает, может продать, кто нет покупает, вроде стандарт система 

Link to comment

Когда там уже исправится ошибка,что на оли нету фонтана или макросы по людски заработают? Или шансы дебафов какие-то и т.д т.д т.д?

Link to comment
19 минут назад, Deadly сказал:

Когда там уже исправится ошибка,что на оли нету фонтана или макросы по людски заработают? Или шансы дебафов какие-то и т.д т.д т.д?

 ты цены на водообеспечение видел? фонтан ему подавай .... 

  • Like 1
Link to comment
  • Исправлена ошибка из-за которой бонусы дино лайт сета работали без шлема.
@Snowy Родной я тебя прошу только исправ так  что б дино лайт сет, не перестал давать вообще бонусы :)
  • Fire! 1
Link to comment
37 минут назад, vyachik сказал:
  • Исправлена ошибка из-за которой бонусы дино лайт сета работали без шлема.
@Snowy Родной я тебя прошу только исправ так  что б дино лайт сет, не перестал давать вообще бонусы :)

Не наговаривай на пацана, после обнов все работает идеально всегда 

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉