Jump to content

[United] Обсуждение предложений и вопросы для администрации

srh

Recommended Posts

4 минуты назад, Snowy сказал:

То есть хилы на ремастереде по этому логике только для олимпа в игре существуют? :onion_60:

На унте,да,на фарме не нужны,соло ничего не могут,пвп в поле практически нету,чтоб нужны были хилы,в итоге ты хил 12 часов в неделю на олимпе 

Link to comment
6 минут назад, lat сказал:

Тиры на олимпе никогда декс не ставят...

Если вы на фул бусте по старой памяти бустите другие статы в ущерб декса, это немного странно)) тут не интерлюд уже давно. Впрочем, спорить я не буду, все же я тут не играл и тут не ХФ.

Link to comment
4 минуты назад, Snowy сказал:

То есть хилы на ремастереде по этому логике только для олимпа в игре существуют? :onion_60:

Уже нет(после ввода талика баюма и легендарных красок). Задача хила на этом проекте нажать рес или масс рес(если проживешь и если хоть кто-то собереться на эпики) - вот и вся игра за хила на хай энде. Лучшее из всех хроник, так сказать

Link to comment
1 час назад, vyachik сказал:

 

Я думаю для тех кто занимается заливом не проблема за недельку докачать 20-30 чаров до 80 лвл и сделать 3 профу.
Моя б воля я б сделал 85 3 профа + нублес)

Это в идеале, может и до такого доживем.

Link to comment
6 минут назад, Bobber сказал:

Если сделают систему лиг, то боев выше 100 птс вообще почти не будет.

Почему? Из-за того, что в 100+ лиге будет мало чаров? Нет, они в предыдущую будут летать в таком случае.

Link to comment
1 минуту назад, Snowy сказал:

Если вы на фул бусте по старой памяти бустите другие статы в ущерб декса, это немного странно)) тут не интерлюд уже давно. Впрочем, спорить я не буду, все же я тут не играл и тут не ХФ.

К сведению - у нас скилы по ХФ, начиная с грации парт 2(вроде) ДЕКС не влияет на откат скиллов и на олимпе гладу и тиру резать можно только декс

Link to comment
1 минуту назад, lat сказал:

Уже нет(после ввода талика баюма и легендарных красок). Задача хила на этом проекте нажать рес или масс рес(если проживешь и если хоть кто-то собереться на эпики) - вот и вся игра за хила на хай энде. Лучшее из всех хроник, так сказать

Эх,аж грустно, когда бьют по кд 10-15к а хилит хил 2

Link to comment

Снови,а что тут с батл хилом,во 1 у него существует кд,а на сколько помню кд в батл хила не должно быть и кастуется ну прям чуть чуть быстрее обычного хила,а не как должно 

Link to comment
Только что, lat сказал:

К сведению - у нас скилы по ХФ, начиная с грации парт 2(вроде) ДЕКС не влияет на откат скиллов и на олимпе гладу и тиру резать можно только декс

Плевать на кд, дело в скорости бега и кролике, на гаргульях и столбах можно любой бой выиграть по тактике "надамажил и бегаешь"

Link to comment
2 минуты назад, Snowy сказал:

Плевать на кд, дело в скорости бега и кролике, на гаргульях и столбах можно любой бой выиграть по тактике "надамажил и бегаешь"

В одного даш,в другого кролик,с сетом который даёт 13% реюза скилов,ты в даше практически по кд если так брать, а за надамажил и бегаешь, зачем,если глад и тир взрывает просто все на своем пути,танков в 2 уд, дестров с тем что 60% рефлекта на гладе, бернера чисто дальними тычками, даже Крит с тсса не нужен 

Link to comment
5 минут назад, Deadly сказал:

Снови,а что тут с батл хилом,во 1 у него существует кд,а на сколько помню кд в батл хила не должно быть и кастуется ну прям чуть чуть быстрее обычного хила,а не как должно 

Не знаю, 1 в 1 ХФшный.

Link to comment
1 минуту назад, Snowy сказал:

Плевать на кд, дело в скорости бега и кролике, на гаргульях и столбах можно любой бой выиграть по тактике "надамажил и бегаешь"

1. Это одна арена(под одну арену делать билд такое себе)

2. Априори проигрыш против физ ДД(глады, ножи, луки) - ДПС такой же примерно, а хп ноль 

3. кроль дает 30 к скорости бега Блок ВВ убирает -40-50 скорости бега ноль смысла ставить такие краски(на оффе)

4. Под Зилом и с пассивкой у тира и так за 230-240 скорость бега

5. Тоже мало шансов с танками

Link to comment
2 минуты назад, Snowy сказал:

Не знаю, 1 в 1 ХФшный.

Затести если время будет,потому что батл хил только у коня получается под коне бафом и селф бафом (если брать по откату) а каст ну уебичный

Link to comment
Только что, Deadly сказал:

Затести если время будет,потому что батл хил только у коня получается под коне бафом и селф бафом (если брать по откату) а каст ну уебичный

Батл хил 2 сек КД. Конь на то и конь, чтобы иметь КД скиллов меньше чем другие маги

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉