Jump to content

[United] Обсуждение предложений и вопросы для администрации

srh

Recommended Posts

2 часа назад, Elysium сказал:

Когда ожидать анонса нового шмота, новой локи и новогоднего эвента ?

Анонс уже был , все будет до Нового Года в 30-х числах , эвент будет в середине месяца , обнова хиро оружия так же будет либо в середине месяца либо с обновой нового шмота 

Link to comment
36 минут назад, thefck сказал:

Анонс уже был , все будет до Нового Года в 30-х числах , эвент будет в середине месяца , обнова хиро оружия так же будет либо в середине месяца либо с обновой нового шмота 

Я сначала прочитал, что все будет до 30-го года. :39:

Link to comment
10 часов назад, thefck сказал:

Анонс уже был , все будет до Нового Года в 30-х числах , эвент будет в середине месяца , обнова хиро оружия так же будет либо в середине месяца либо с обновой нового шмота 

Ля какой проинформированный :o Вот кто сын маминой подруги, а вы всё на Дедли говорили. :onion_60:

Link to comment

  

14 минут назад, Deadly сказал:

затестить работает ли резист стрел у танка,на скилы лучника,слишком много дамага залетает от лука в танка с абилок

Он на абилки и не должен работать, только на обычную атаку с лука.

Link to comment
1 час назад, Deadly сказал:

так по логике это тоже стрелы?не?

По корейской логике - нет. ^_^ Оно работает так же как и другие резисты, резист к ножам не резистит абилки ножей, резист к блантам не резистит абилки блантов, только урон с автоатаки, абилки - это другое. :D

Link to comment
6 минут назад, Snowy сказал:

По корейской логике - нет. ^_^ Оно работает так же как и другие резисты, резист к ножам не резистит абилки ножей, резист к блантам не резистит абилки блантов, только урон с автоатаки, абилки - это другое. :D

Даунизм)

  • Fire! 1
Link to comment
7 часов назад, Snowy сказал:

Ля какой проинформированный :o Вот кто сын маминой подруги, а вы всё на Дедли говорили. :onion_60:

Снови,такие статки будут в пушках или это набросок только?а то я возмущен+300 хп,когда у всех остальных+25-30% ))

IMG_20231201_144152_357.jpg

Edited by Deadly (see edit history)
Link to comment
20 минут назад, Deadly сказал:

Снови,такие статки будут в пушках или это набросок только?а то я возмущен+300 хп,когда у всех остальных+25-30% ))

IMG_20231201_144152_357.jpg

Да, примерно такие, для справки, раньше в маг палках вообще не было HP.

  • Fire! 1
Link to comment
20 минут назад, Snowy сказал:

Да, примерно такие, для справки, раньше в маг палках вообще не было HP.

На сколько я помню лук давал тоже ЦП и мп,а сейчас написано ещё и 25% хп и что заметил,что ЛСа в маг пушках нету,по сравнению с физ

Edited by Deadly (see edit history)
Link to comment
7 часов назад, thefck сказал:

получается маг палка теперь кидает глум при атаке магией?

Почти. Death Mark уменьшает M.Def./P.Def. цели на 20% и поглощает 24 HP каждую секунду. Время действия 30 сек. Шанс на попытку дебафа - 3%. 

Link to comment
7 часов назад, Deadly сказал:

На сколько я помню лук давал тоже ЦП и мп,а сейчас написано ещё и 25% хп и что заметил,что ЛСа в маг пушках нету,по сравнению с физ

Зато есть дебаф, не имеющий аналогов. ^_^ Пока так, а дальше видно будет, поиграете, если не будет хватать - напишите предложения, рассмотрим.

  • Fire! 1
Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉