Jump to content

[United] Обсуждение предложений и вопросы для администрации

srh

Recommended Posts

7 часов назад, Snowy сказал:

Не знаю, вряд ли скоро, не так давно рассматривали и рассмотренные предложения еще не реализованы.

 

Сегодня рестарта не будет, когда точно будет - пока нет информации, т.к. сразу на 2 сервера будем ставить ивент, как узнаю - сообщу, но на нем будет только новый ивент и несколько новых предметов, которые можно будет получить с него.
 

Забейте болт на нью, они молодые им и так есть чем заняться, без ивента обойдутся. Ставте нам ивент и патч с чем нибудь годным.

Link to comment
3 минуты назад, FirstShot сказал:

Забейте болт на нью, они молодые им и так есть чем заняться, без ивента обойдутся. Ставте нам ивент и патч с чем нибудь годным.

Злой) У них и так кролики были всего 2 недели, а у вас месяц. 

Link to comment
30 минут назад, Snowy сказал:

Злой) У них и так кролики были всего 2 недели, а у вас месяц. 

После каждого патча мы сами как кролики....и я сейчас имел в виду не за параметр белые и пушистые....

Link to comment
1 час назад, Snowy сказал:

Злой) У них и так кролики были всего 2 недели, а у вас месяц. 

Кто то же планировал эти даты ....и явно что ньюшникам нужно было дольше его делать , а не на серверу где люди играют 3+ года ....такое чувство , что идеология , делать в обратку от логичного 

Edited by Xepakuji (see edit history)
Link to comment
1 час назад, Xepakuji сказал:

Кто то же планировал эти даты ....и явно что ньюшникам нужно было дольше его делать , а не на серверу где люди играют 3+ года ....такое чувство , что идеология , делать в обратку от логичного 

А чо толку? От А випок  и Арморок лучше не станет - там призы хлам были, у нас вон за то А дестрашки падают ))))

Link to comment
2 часа назад, Xepakuji сказал:

Кто то же планировал эти даты ....и явно что ньюшникам нужно было дольше его делать , а не на серверу где люди играют 3+ года ....такое чувство , что идеология , делать в обратку от логичного 

Ты тут все еще ищешь логику?) Серьезно?)

Link to comment
34 минуты назад, DualStorm сказал:

Чо тут за слив был?) Пытаюсь ссылку открыть - не открывает 

У меня килика забрали, хозяин mail почты))) написал тикет, лол. А поддержка у нас на сервере выборочно банит оказывается, у кого то иммунитет от банов))))

Link to comment
Только что, Lacost сказал:

а ты чего залуешься, потому что тебе не продали колы по скидке 80%?)) Ну это правильно что твоё мыло, твой перс. Вот тебе пример, я не играю но на моём персе фармят, но я могу вернутся на сервер в любой момент, а окажется что чел уже себе перса можно сказать заскамил. Если тебе отдали перса, заплати 500р вроде, стоит перенос на свой мейл и не парься. И это я считаю нормальная система правил. Когда ты идёшь в пак на чужого персонажа и тебе оглашают что перс и шмот не твой, а пака. Так зачем потом плакать что кто то кого то заскмил?)

кто больше играет на персе, того и перс ) и это правильная логика)

Link to comment

Правильная логика, когда пишешь и говоришь,пак не играет и не будет играть,я продам этот хлам и всем было б срать,а не в крысу это делать и говорить,как же я прав а остальные хуевые ,с учётом того что это не был твой личный шмот,ну помимо твоих пушек с нюками

Edited by Deadly (see edit history)
Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉