Jump to content

[United] Обсуждение предложений и вопросы для администрации

srh

Recommended Posts

16 минут назад, 100EBPO сказал:

если бы там отключили этот долбаный случайный телепорт.

Продемонстрируйте мне, пожалуйста, этот телепорт, я даже подсаммоню туда...

16 минут назад, 100EBPO сказал:

При этом хотят сделать эту долбанутую каму частью квеста на шмот, не удивлюсь если там будут падать рецепты.

Скорей, одной из альтернатив, а не единственным способом.

18 минут назад, 100EBPO сказал:

Ещё и эссенций штук 50

Про 50 это только ваши догадки, не более. К тому же, возможно, в той же новой локе будет альтернатива получения ессенции.

19 минут назад, 100EBPO сказал:

фог мос ит и тд. начальные локации с атрибутом

Вот слышишь теперь, на самом деле тут не раз писали об этом, может просто ты не видел.

При мне точно не писали, но в любом случае - лучше в предложения.
 

Link to comment
47 минут назад, Snowy сказал:

Продемонстрируйте мне, пожалуйста, этот телепорт, я даже подсаммоню туда...

Да там он на нескольких этажах подряд и в рандомный момент происходит. То раз в полчаса, то каждые 5 минут. Надо просто бить мобов и вот вдруг тебя кидает этажом выше...

49 минут назад, Snowy сказал:

Скорей, одной из альтернатив, а не единственным способом.

Спасибо, что не единственный.

50 минут назад, Snowy сказал:

Про 50 это только ваши догадки, не более. К тому же, возможно, в той же новой локе будет альтернатива получения ессенции.

Это догадки, основанные на опыте игры на унте и на наблюдении склонности администрации к простому увеличению количества необходимых итемов для тех или иных бустов. Вспомнить что эссенции что рар камни. Так что это всего лишь опыт. Если сделаете что-то принципиально отличающееся - нам будет только интереснее.

52 минуты назад, Snowy сказал:

При мне точно не писали, но в любом случае - лучше в предложения.

Окей, ждите.

Link to comment
1 час назад, Snowy сказал:

Пока не знаю, я же говорю, даже концепта точного нет пока. :onion_60:Думаю, с эссенциями в новой локи тоже что-то придумает и может за ивент медальоны их добавим.

Не шутки шутками но ваши извращения уже для нас не новость. Давай уже от концепции эссенций немного откажемся. 

Вообще я рекомендую с Ы84 (проще так его называть) сделать как с дино сэтами на мейне. Т.е. что бы он был не универсальный, а что бы был наплечник или написюрник или насисьник или труселя (пофиг что выберете) который конкретно под специфику класса (воин, маг, скаут, танк, хилер и т.д.) 

И очень прошу и настоятельно рекомендую, рассмотрите на прототип визуала будущего сэта не верпес или верпес, а эллегию, имхо красивее и благороднее смотрится.

Вам то пофиг на какую модель новые статы лепить впринципе. 

И давай без этих эсенций. Можно сделать прикол по локам, типа для наплечника воина нужно фармить такую локу, для лука/дагера - другую, для мага - третью и т.д.

Ну и ты парень у нас творческий и что бы так легко не было заипень какой нибудь квест, который дает право на улучшение и установку данного наплечника в сэт, ну это что бы прям вообще легко и быстро не было (своего рода профа на сэт). В общем суть идеи надеюсь донес.

Так кто ща будет мне трындеть что верпес и веспер сэты красивее элегии и я не шарю то идите антарасу под хвост занюхните!

  • Fire! 1
Link to comment
10 минут назад, FirstShot сказал:

Ну и ты парень у нас творческий и что бы так легко не было заипень какой нибудь квест, который дает право на улучшение и установку данного наплечника в сэт, ну это что бы прям вообще легко и быстро не было (своего рода профа на сэт). В общем суть идеи надеюсь донес.

 

Может сюда и 7 печатей применить? Подрехтовать под 80+ лвлы, а так в принципе квест годный и интересный и местами бесячий - в общем то, что надо :onion_60:

Link to comment

Хотя у Сноу и с нуля квесты рисовать получается очень классно, на Рауля квест повеселил. Но прямо эпический квест делать, с кучей этапов и т.д. это занять его бедолагу на пару месяцев, а вопросов на этом сервере и так куча. Потому я склоняюсь к переработке квеста 7 печатей. Тем более у нас он сейчас не совсем рабочий.

Link to comment
2 часа назад, 100EBPO сказал:

Ничего не имею против синтеза, с пушками вообще его не почувствовали, пушек нет на сервере вообще обычных, а крафт их стоит космических количеств ресурсов. Тут всё сильно упирается в ресурсы, о чём я пишу уже давно. Всё расписано по изначальной модели ИЛ, кроме кариков, где фибер в таких количествах сыпется, будто этот дроп писал кто-то укуренный... А спойла ресурсов нет как такового выше 75 уровня. Можно было понадеяться на Тули, если бы там отключили этот долбаный случайный телепорт. С ним к сожалению там фармить невозможно, хотя в целом Тули прикольная локация и неповторимая. То есть в конечном итоге фармить ресурсы особо негде, кроме двух островов чистым дропом. А спойла и вовсе нет. И крафт становится ещё дороже не только по чистому количеству ресурсов, но и по стоимости их. Сейчас 1 штука стали стоит 140+к, это при том, что спрос упал. При высоком спросе это стоило 250к и даже выше. К каким суммам мы придём если синтеза не будет для получения рар вещей, а крафт будет стоить в 2 раза больше, чем сейчас морай? При этом хотят сделать эту долбанутую каму частью квеста на шмот, не удивлюсь если там будут падать рецепты. По тем статам её невозможно фармить никем, милики там убиваются, магов моб выносит. А таким образом надо будет выфармить десятки раз, по полчаса её проходя. Ещё и эссенций штук 50 и в итоге первые сеты у нас появятся через полгода? А тут видишь ли некоторые личности с кадмуса жалуются, что им придётся на морай фармить. Тут они бедолаги вообще заплачут в подушку. Просто если говорить о рар сетах, то все предыдущие запуски новых сетов делали их ценными только в рар виде, а простой всё равно хуже предыдущего ранга рарного. И тут не сомневаюсь будет так же. И если исключить синтез, то надо будет однозначно апать количество ресурсов в спойле/дропе с топ мобов. Потому что никто не пойдёт за сталью на крафт даже морая во фрозен, всё равно будет выгоднее фармить адену и искать где купить. А кто его будет крабить если все хотят побыстрее топ буст. В итоге фарм на спотах с аденой будет идти, а на спотах лоу лвл не будет. Вообще ресурсов так и будет с гулькин нос, ещё и цены как на космолёт.

В том то и дело что рарные шмотки должны доставаться кровью и потом, у нас когда морай ввели в первую неделю себе уже 2 или 3 челика его сделали, при том что френз обещал контент на месяцы... Когда у нас была 1-4 валька рарные S фулл шмотки можно было по пальцам на сервере пересчитать, а сейчас опять же говорю если у тебя не рарное шмотье то ты бич, тут два выбора либо фармить ресурсы либо адену ) а то хотят и аденки много пофармить и чтоб все ресурсы падали, эээ нет... А пушки никто не крафтит потому что тупо альтернативы нет, можно апать леги с лсами и атриками, вообще пересмотрите концепцию на хфскую, там лег пушки были s80 вроде и  если будете вводить новый грейд пушек то не делайте возможным ап легендарок, пусть будет альтернатива либо ты бегаешь с s84 и большей скажем п.атакой либо у тебя легендарка s80 но вариативность больше за счёт того что больше бонусов от легендарки. Нужно возвращаться к классической концепции, максимально на сколько это возможно в данных условиях.

Edited by DualStorm (see edit history)
Link to comment
1 час назад, FirstShot сказал:

Не шутки шутками но ваши извращения уже для нас не новость. Давай уже от концепции эссенций немного откажемся. 

Вообще я рекомендую с Ы84 (проще так его называть) сделать как с дино сэтами на мейне. Т.е. что бы он был не универсальный, а что бы был наплечник или написюрник или насисьник или труселя (пофиг что выберете) который конкретно под специфику класса (воин, маг, скаут, танк, хилер и т.д.) 

И очень прошу и настоятельно рекомендую, рассмотрите на прототип визуала будущего сэта не верпес или верпес, а эллегию, имхо красивее и благороднее смотрится.

Вам то пофиг на какую модель новые статы лепить впринципе. 

И давай без этих эсенций. Можно сделать прикол по локам, типа для наплечника воина нужно фармить такую локу, для лука/дагера - другую, для мага - третью и т.д.

Ну и ты парень у нас творческий и что бы так легко не было заипень какой нибудь квест, который дает право на улучшение и установку данного наплечника в сэт, ну это что бы прям вообще легко и быстро не было (своего рода профа на сэт). В общем суть идеи надеюсь донес.

Так кто ща будет мне трындеть что верпес и веспер сэты красивее элегии и я не шарю то идите антарасу под хвост занюхните!

Напиши в предлы чтоб не потерялась идея, задумка топ

Link to comment
16 минут назад, DualStorm сказал:

В том то и дело что рарные шмотки должны доставаться кровью и потом, у нас когда морай ввели в первую неделю себе уже 2 или 3 челика его сделали, при том что френз обещал контент на месяцы... Когда у нас была 1-4 валька рарные S фулл шмотки можно было по пальцам на сервере пересчитать, а сейчас опять же говорю если у тебя не рарное шмотье то ты бич, тут два выбора либо фармить ресурсы либо адену ) а то хотят и аденки много пофармить и чтоб все ресурсы падали, эээ нет... А пушки никто не крафтит потому что тупо альтернативы нет, можно апать леги с лсами и атриками,

Так а кто говорит чтобы всё сразу в одном месте? Просто на 75+ в принципе пропадает адекватный спойл с мобов, кроме тули, в которой тебя постоянно тпшит и это трата времени на регрупп пати для возврата обратно и в целом таскание окон чтобы этот регрупп был возможен. Да пусть хоть на 60-70 спойл будет соразмерим с ценами на крафт на нашем сервере, хоть квесты типа стакато (он тоже крайне невыгодный уже для династи ранга). А дать работу 85 спойлерам - это было бы вообще огонь.

Link to comment
Только что, 100EBPO сказал:

Так а кто говорит чтобы всё сразу в одном месте? Просто на 75+ в принципе пропадает адекватный спойл с мобов, кроме тули, в которой тебя постоянно тпшит и это трата времени на регрупп пати для возврата обратно и в целом таскание окон чтобы этот регрупп был возможен. Да пусть хоть на 60-70 спойл будет соразмерим с ценами на крафт на нашем сервере, хоть квесты типа стакато (он тоже крайне невыгодный уже для династи ранга). А дать работу 85 спойлерам - это было бы вообще огонь.

Ну я думаю этот момент можно как-то продумать, хотя с парнаса и дино сыпит ресурсов норм и так 

Link to comment
1 час назад, DualStorm сказал:

Ну я думаю этот момент можно как-то продумать, хотя с парнаса и дино сыпит ресурсов норм и так 

Там исключительно дроп, а спойлер опят идёт лесом.

Link to comment
12 часов назад, DualStorm сказал:

Напиши в предлы чтоб не потерялась идея, задумка топ

Та там столько уже моих идей весит, что обновлений лет на 5 вперед хватит.

Ну если не забуду в хотелки продублирую, но не факт что даст результат.

Link to comment
13 часов назад, 100EBPO сказал:

Может сюда и 7 печатей применить? Подрехтовать под 80+ лвлы, а так в принципе квест годный и интересный и местами бесячий - в общем то, что надо :onion_60:

В 7 печатей бесит только 4 этап, с подземельем, где контракт ищешь.

Я считаю что в таком виде как этот этап выпустили, это была ошибка, движок и специфика управления в игре не предназначены для комфортного прохождения этого квеста (4 этап именно)

Вот в ArcheAge  такой квест подошел бы, там более гибкое управление, а л2 это больше из разряда набей мобов, принеси то отнеси это и т.д.

Я вообще предлагал в каком то из сообщений добавить возможность пропустить этот этап за колы или адену ибо сидеть и ловить тайминги передвижения гвардов в узком корридоре перед подходом в ритуальный зал я не хочу, времени дохера надо ради...ради ничего по факту 

Link to comment
15 часов назад, FirstShot сказал:

И очень прошу и настоятельно рекомендую, рассмотрите на прототип визуала будущего сэта не верпес или верпес, а эллегию, имхо красивее и благороднее смотрится.

Это вряд ли. До элегии тоже доберемся когда-нибудь. :)

 

Link to comment
Только что, Snowy сказал:

Это вряд ли. До элегии тоже доберемся когда-нибудь. :)

 

Ты предложения в другой теме одобри для публикации и почитай что я предлагаю, а потом отказывай)

Link to comment

  

2 часа назад, FirstShot сказал:

Либо же второй вариант, у нас по факту на претендента топ сэта есть 4 модельки: элегия, верпес, венера, нобл венера (белая). Можно замутить прикол, что в зависимости от предпочтения пвп/пве/фарм/и еще какой нибудь параметр который можно придумать вставок будет меняться визуал. Я ранее предлагал сделать итемы, которые добываются игрой на олимпе и эти итемы вставлять в сэт что бы назначить специфику предпочтения. 

Ну и естественно вот как можно поступить, ту же вставку, предложенную выше, например для пвп вставки необходимо будет фармить итемы на олимпе, для пве - определенные локации, ну а оставшиеся придумайте сами. Т.е. логика идет в том, что пвп добывается естественно пвп событиями, пве - мободрочем ну и т.д.

Ну и все это сделать в не малых количествах, но со 100% вероятностью установки. На то же пве можно сделать в 2 раза больше итемов.

Т.е. например имеем сэт 84 с визуалом например венеры. При вставке пвп он становится внешне эллегией, при пве - нобл венерой, ну и следующее чего то там - верпес.

Про способ добычи вставок идея хорошая, но внешка от них вряд ли будет меняться, скорей всего все 3 этих сета будут существовать как вариативные сеты, но пока рано об этом говорить, в ближайших планах веспер/нобл веспер.
  

2 часа назад, FirstShot сказал:

Сами наплечники получить можно либо же фармом итемов в определенных локациях (для каждого архетипа класса, что бы была своя локация)

Это ж сколько новых локаций тогда должно быть...А если добавлять в старые, будет немного несправедливо, вы же говорите, что старые всем наскучили.

  

2 часа назад, FirstShot сказал:

с последующим квестом, который даст разрешение на установку наплечника в сэт. Или же системой квестов, при прохождении которых игрок получит наплечник по выбору.

В идеале, конечно, на каждую группу тогда делать отдельный уникальный квест, но это можно год реализовывать :lol: Если такая модель будет взята в разработку, скорей всего 1 квест с возможностью обмена на разные предметы, как в 7 печатях, например, дается свиток и его меняешь на нужную книгу.  

2 часа назад, FirstShot сказал:

Действительно тяжелую

Ну уж точно не тяжелей 50 эссенций :onion_60:

P.S. Вообще про апгрейды/плечи/пвп еще долго можно рассуждать, изначально будет добавлена новая лока с дропом/спойлом, соответственно, крафт с возможностью рарности базового сета, ну и + дроп, скорей всего, только в драконов, а уже с последующими обновами - квесты, нобл, плечи, пвп и т.д.

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉