Jump to content

[United] Обсуждение предложений и вопросы для администрации

srh

Recommended Posts

В 26.02.2023 в 13:15, Deadly сказал:

спасибо конечно за контент с куропатками,но талика бая хватает,лучше уж открыть новые локи,переработаь,этажи в цыте пооткрывать,тиаду завести,85 лвла и т.д))

Поддерживаю, серверу давно надо открыть весь ХБ с Белефом!!!

Ведь это достаточно сложный челендж даже для наших переточеных ветеранов, а сколько фана и вайпов на фарме Белефа)), это не сравниться не с одним эпиком.

Думаю нетрудно актуализировать дроплист в этих локах (башни стальной цитадели, мастерская Тулли, аммоническая литейная и тд) чтобы народу было интересней собираться в группы,  а не дротить на цикломакросах ЛОА, упростить проход к самому боссу (вроде порог в 200 человек на оффе надо актуализировать с реалиями сервера).

А вот камаэлей нинадо плиз), и так есть их имбалансные скилы у некоторых проф, хватит...

  • Like 1
Link to comment
1 час назад, A1ert сказал:

Поддерживаю, серверу давно надо открыть весь ХБ с Белефом!!!

Ведь это достаточно сложный челендж даже для наших переточеных ветеранов, а сколько фана и вайпов на фарме Белефа)), это не сравниться не с одним эпиком.

Думаю нетрудно актуализировать дроплист в этих локах (башни стальной цитадели, мастерская Тулли, аммоническая литейная и тд) чтобы народу было интересней собираться в группы,  а не дротить на цикломакросах ЛОА, упростить проход к самому боссу (вроде порог в 200 человек на оффе надо актуализировать с реалиями сервера).

А вот камаэлей нинадо плиз), и так есть их имбалансные скилы у некоторых проф, хватит...

Когда им пишеш насчёт цитадели то такое чувство что админы и вправду уходят в цитадель лижбы не слышать о ведений локаций просьб было куча чтобы открыть всё хб и 85 лвл но в ответ тишина и не более там ведь надо больше файлах капаться они лучше умеют менять скилы + - 

Раз уж вели морай то соответствовать локаций должны при нормальном отношении сервера можно было бы перевернуть всё Локи переработать дроп на кристальном рб кинуть но это мечты и не только ?

Link to comment
1 час назад, A1ert сказал:

Поддерживаю, серверу давно надо открыть весь ХБ с Белефом!!!

Ведь это достаточно сложный челендж даже для наших переточеных ветеранов, а сколько фана и вайпов на фарме Белефа)), это не сравниться не с одним эпиком.

Думаю нетрудно актуализировать дроплист в этих локах (башни стальной цитадели, мастерская Тулли, аммоническая литейная и тд) чтобы народу было интересней собираться в группы,  а не дротить на цикломакросах ЛОА, упростить проход к самому боссу (вроде порог в 200 человек на оффе надо актуализировать с реалиями сервера).

А вот камаэлей нинадо плиз), и так есть их имбалансные скилы у некоторых проф, хватит...

Мышление админа это то что он открыл лоа и всё должны биться за спот кариков 

Здесь сервер биовар что-ли  открой Локи, открой лвл и всё народ уйдёт на фарм и всë что мешает то? @Frenzнарод итак сыпиться Интерес проподает

Link to comment
16 часов назад, eldar1992 сказал:

Мышление админа это то что он открыл лоа и всё должны биться за спот кариков 

Здесь сервер биовар что-ли  открой Локи, открой лвл и всё народ уйдёт на фарм и всë что мешает то? @Frenzнарод итак сыпиться Интерес проподает

Контента говоришь хочешь, сейчас тебе введут верпес, венеру и элегию))))) И в каждую что бы вставить наплечник нужно будет 100 эссенций)))

 

Кстати вот все же вопрос (я без троллинга и без наезда, чисто любопытства ради) чем  вам всем камаели неугодили то? Ладно понимаю пока мойрай не было на офф серверах они всех станами заипли, но тут то сэты переработаны.... в чем проблема то? 

Link to comment
2 часа назад, FirstShot сказал:

Контента говоришь хочешь, сейчас тебе введут верпес, венеру и элегию))))) И в каждую что бы вставить наплечник нужно будет 100 эссенций)))

 

Кстати вот все же вопрос (я без троллинга и без наезда, чисто любопытства ради) чем  вам всем камаели неугодили то? Ладно понимаю пока мойрай не было на офф серверах они всех станами заипли, но тут то сэты переработаны.... в чем проблема то? 

Мне лично как то без разницы кого добавят ?верпес Венеру да ради Бога пускай водят после открытия этажей в цитадели ?

Просто сам глянь приток даже есть людей но он мал и здесь давно уже всё 82ур так и локаций должны соответствовать раз уж серверу 3 года 

Просишь вести новую рассу да не против что то новенькое, но некоторым людям нужны новые локаций!!! Что то новенькое где можно фармить изучить собраться пачкой пройти этажи дойти до белефа @Frenz @srh нужно добавить(расширить )мир

Link to comment
30 минут назад, eldar1992 сказал:

Мне лично как то без разницы кого добавят ?верпес Венеру да ради Бога пускай водят после открытия этажей в цитадели ?

Просто сам глянь приток даже есть людей но он мал и здесь давно уже всё 82ур так и локаций должны соответствовать раз уж серверу 3 года 

Просишь вести новую рассу да не против что то новенькое, но некоторым людям нужны новые локаций!!! Что то новенькое где можно фармить изучить собраться пачкой пройти этажи дойти до белефа @Frenz @srh нужно добавить(расширить )мир

Так я в своих постах и не говорил, что я против новых локаций. Я только за, что бы новые локи добавили. 

Если честно мне не хватает разнообразия в геймплее персонажей, если в начале когда я пришел сюда все было в новинку и интересно, прикольный микс скилов, сам по себе геймплей разнообразный, то вот сейчас бегаешь...персонажи тупо одинаковые какие то, разница лишь в РДД и милишники. Вот как то именно особенность классов размылась, особенно среди себе подобных. Не знаю как правильно объяснить, но стало напоминать чем то хроники ГоД по принципу вроде все не плохо, но души нет)))

 

Кстати раз уж начал ныть про скилы, а какого фига такой ужасный агр у танков? Таргет нормально не блочит, сам дебаф агра висит пару секунд, с агра тот же моб срывается и нахер нужно было иконы делать селф? Вот блин я вообще не могу понять нахера нужно было делать ШЕ ЕЕ селф повы, танкам селф иконы, так давайте баферам сделаем только селф баффы....а что пусть только баферы бегают под бафами.

Edited by FirstShot (see edit history)
Link to comment
6 часов назад, FirstShot сказал:

Так я в своих постах и не говорил, что я против новых локаций. Я только за, что бы новые локи добавили. 

Если честно мне не хватает разнообразия в геймплее персонажей, если в начале когда я пришел сюда все было в новинку и интересно, прикольный микс скилов, сам по себе геймплей разнообразный, то вот сейчас бегаешь...персонажи тупо одинаковые какие то, разница лишь в РДД и милишники. Вот как то именно особенность классов размылась, особенно среди себе подобных. Не знаю как правильно объяснить, но стало напоминать чем то хроники ГоД по принципу вроде все не плохо, но души нет)))

 

Кстати раз уж начал ныть про скилы, а какого фига такой ужасный агр у танков? Таргет нормально не блочит, сам дебаф агра висит пару секунд, с агра тот же моб срывается и нахер нужно было иконы делать селф? Вот блин я вообще не могу понять нахера нужно было делать ШЕ ЕЕ селф повы, танкам селф иконы, так давайте баферам сделаем только селф баффы....а что пусть только баферы бегают под бафами.

Перед изменением скилов явно было употреблено много экстази

  • Fire! 1
Link to comment

Вообще конечно надоедает по одним и тем же локам гонять, единственное разнообразие ЛОА/ДВ и ХБ. Уже смотреть противно, одно и то же. Весь контент игры на 82 уровне, а пойти некуда. Просто уже нет желания фармить одних и тех же. Можете просто половину локаций 20 уровня заменить на 80+ с адекватным дропом? Просто перерисовать мобов, чтобы куда-то ещё можно было пойти. Там и 85 будет проще ввести, народ потянется на кач, будет онлайн и рынок. На то, что сейчас мы имеем, нельзя вводить новый ранг и т.д. Элементарно по ресурсам жёсткая просадка, потому что база дропа/спойла с ИЛ, а тут уже морай и в перспективе повышение. И так уже охренели с ценами на ресурсы. Пушки просто не крафтятся, потому что цена по ресурсам выйдет в 3 раза дороже рыночной цены этой пушки. Лоу лвл локации фармить ради ресурсов нет смысла, а потому мы имеем дефицит ресурсов и нехватку поставщиков ресурсов на рынок и конские цены. Можно или добавить количество спойла в лоу лвл, или внести изменения в спойл на 80+, потому что это смешно когда в ците спойлятся куски на А шмотки, а в ДВ по 1 железке с моба. А с кариков коробки с ЛСами :onion_60:

Link to comment

Да успокойтесь уже, нахера вам тули 85 лвл и тд?) Вы чо поймали все нужные лсы, точнули сеты на 9? Имеете весь эпик сет и талик бая точеный?)  - врядли,  таких персов на сервере единицы,  поэтому какой смысл что то новое открывать, если вы еще "старый" контент не освоили?)

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉