Jump to content

[United] Обсуждение предложений и вопросы для администрации

srh

Recommended Posts

10 часов назад, Xepakuji сказал:

Конечно, если нет, так ему придётся мастерки покупать, а  это фарм

ну мне есть чем заняться помимо бесконечного фарма в л2. Сочувствую, что для всех, кто высмеивает мою инициативу это иначе)
Старые люди бесконечно играть на сервере не будут. Новые очень быстро выдавливаются огромной разницей в одежде(интересно, почему вы это назвали "бустом") Ну и сервер таким образом исчезнет. У администрации теперь есть масса других серверов. Подумаешь, одним сервером меньше станет

Link to comment
10 минут назад, Polioma сказал:

ну мне есть чем заняться помимо бесконечного фарма в л2. Сочувствую, что для всех, кто высмеивает мою инициативу это иначе)
Старые люди бесконечно играть на сервере не будут. Новые очень быстро выдавливаются огромной разницей в одежде(интересно, почему вы это назвали "бустом") Ну и сервер таким образом исчезнет. У администрации теперь есть масса других серверов. Подумаешь, одним сервером меньше станет

Ну Во-первых)))  я из тех кто фармит часа 2 в день максимум и макросы. Во вторых, этот сервер оживит только параллельный запуск х20 и дальнейшее слияние. Даже если тут Олимп в брихандин сетах устроить, суть не поменяется. 

Link to comment
1 час назад, Polioma сказал:

ну мне есть чем заняться помимо бесконечного фарма в л2. Сочувствую, что для всех, кто высмеивает мою инициативу это иначе)
Старые люди бесконечно играть на сервере не будут. Новые очень быстро выдавливаются огромной разницей в одежде(интересно, почему вы это назвали "бустом") Ну и сервер таким образом исчезнет. У администрации теперь есть масса других серверов. Подумаешь, одним сервером 

Не благодари 

Буст – происходит от английского термина boost, что значит повышать или ускорять. Что такое буст в онлайн-играх? Это повышение параметров, уровня, достижений и многое другое. Говоря простыми словами, этот термин означает ускоренное получение чего-либо.


Ничего не вечно и этот сервер в том числе.

Тебя высмеивают из-за того,что ты дичь толкаешь за грандиозную идею по твоим каким-то там убеждениям непонятным.Че даст серверу Олимп для бомжей и топчиков?Только разделение на топов и твинков,которых ты возможно будешь убивать,что бы потешить свое эго и есть НО…!У людей имеются такие твинки,так по фану чисто,которых ты возможно и не сможешь убить.

И будет ахуенный олимп с твинками, которые фармят олимп токены что бы купить камни на заточку, бинго,хеппи энд гейм овер.Мысли глобальней ало.

Смысл всей ладвы задоминировать и унизить на споте,реализоваться на Олимпе и забрать побольше у врага,а на сдачу с потными ладошками поточить ствол на +16 на пацана…

Link to comment
7 часов назад, Zarruba сказал:

Не благодари 

Буст – происходит от английского термина boost, что значит повышать или ускорять. Что такое буст в онлайн-играх? Это повышение параметров, уровня, достижений и многое другое. Говоря простыми словами, этот термин означает ускоренное получение чего-либо.


Ничего не вечно и этот сервер в том числе.

Тебя высмеивают из-за того,что ты дичь толкаешь за грандиозную идею по твоим каким-то там убеждениям непонятным.Че даст серверу Олимп для бомжей и топчиков?Только разделение на топов и твинков,которых ты возможно будешь убивать,что бы потешить свое эго и есть НО…!У людей имеются такие твинки,так по фану чисто,которых ты возможно и не сможешь убить.

И будет ахуенный олимп с твинками, которые фармят олимп токены что бы купить камни на заточку, бинго,хеппи энд гейм овер.Мысли глобальней ало.

Смысл всей ладвы задоминировать и унизить на споте,реализоваться на Олимпе и забрать побольше у врага,а на сдачу с потными ладошками поточить ствол на +16 на пацана…

Как раз слово boost мне хорошо знакомо. И из контекста вполне понятно что он означает, но вот "забустил персонажа" фактически неверное использование термина) Потому и был задан риторический вопрос)

Твинков топов я тоже не буду убивать. А вот подраться было бы интересно. И не только мне.

Смысл предложения в том, чтобы уравнить ради пвп. А как именно уравнить не так и важно. Какой-то адекватный кап для олимпа таки должен быть.

Насмешки на уровне средней школы только улыбку вызывают) а говорят, что коммюнити стареет)

Link to comment
9 часов назад, Xepakuji сказал:

Ну Во-первых)))  я из тех кто фармит часа 2 в день максимум и макросы. Во вторых, этот сервер оживит только параллельный запуск х20 и дальнейшее слияние. Даже если тут Олимп в брихандин сетах устроить, суть не поменяется. 

2 часа в день +4 часа в день макросов? Получается 6 часов в сутки. Всего-то)

Неужели так интересно играть против мобов? Они же сдачи не могут дать.

Если не олимп, то можно было бы сделать пвп арену аля deathmatch. Умер - воскрес через 15  сек. Дерешься дальше. Вот это могло бы добавить интереса к игре

Развитие сервера сводится к тому, кто больше может усидеть на стуле.

Link to comment
36 минут назад, Polioma сказал:

2 часа в день +4 часа в день макросов? Получается 6 часов в сутки. Всего-то)

Неужели так интересно играть против мобов? Они же сдачи не могут дать.

Если не олимп, то можно было бы сделать пвп арену аля deathmatch. Умер - воскрес через 15  сек. Дерешься дальше. Вот это могло бы добавить интереса к игре

Развитие сервера сводится к тому, кто больше может усидеть на стуле.

Тут нет насмешек, просто на этом сервере единственная удерживающая хоть какой-то онлайн вещь, это Олимп, люди придумывают, как  достать больше и больше буста , чтоб потом его реализовать на арене Олимпа. А если сделать кап, тут уйдёт последний онлайн и это будет сервер 2х дней, пт и сб на время Олимпа (и то не факт, что кто то придёт) , самому интересно будет играть? 

Я когда начал на 2й Вальке и потом замержили с перебущеными игроками 1й вальки, никогда не задумывался, как бы нас уровнять, ибо это обесценит старания людей которые вкладывали время и силы в буст чаров. Всегда только старался догнать и быть бустом выше среднего. 

Если тут сделать Олимп для новичков, это не создаст притока новых игроков, это создаст кучу твинов,  от которых так же потом попросят создать ещё более слабую лигу. 

И кстати, а если нет времени на игру , может проще выбрать пвп сервер? 

Там онлайн не столь роляет. Это не какая то подколка, если что, вполне реальный совет. 

Edited by Xepakuji (see edit history)
Link to comment
1 час назад, Xepakuji сказал:

Тут нет насмешек, просто на этом сервере единственная удерживающая хоть какой-то онлайн вещь, это Олимп, люди придумывают, как  достать больше и больше буста , чтоб потом его реализовать на арене Олимпа. А если сделать кап, тут уйдёт последний онлайн и это будет сервер 2х дней, пт и сб на время Олимпа (и то не факт, что кто то придёт) , самому интересно будет играть? 

Я когда начал на 2й Вальке и потом замержили с перебущеными игроками 1й вальки, никогда не задумывался, как бы нас уровнять, ибо это обесценит старания людей которые вкладывали время и силы в буст чаров. Всегда только старался догнать и быть бустом выше среднего. 

Если тут сделать Олимп для новичков, это не создаст притока новых игроков, это создаст кучу твинов,  от которых так же потом попросят создать ещё более слабую лигу. 

И кстати, а если нет времени на игру , может проще выбрать пвп сервер? 

Там онлайн не столь роляет. Это не какая то подколка, если что, вполне реальный совет. 

Так то вижу больше плюсов, чем минусов от двух вариантов олимпа. Знаю массу игроков, которые игнорирут олимп как раз по той же причине, что и я сам.
Если равильно понимаю, то осады были живыми первую попытку после мержа в сентябре, а потом все сразу затихло. Явно не от большокго количества живых игроков это.

С олимпом для новичков можно хорошо рекламировать сервер и новички появятся. Ввести им бесплатную коробку с предметами до А грейд включительно, премиум платную коробку с ы грейд(да хоть дино) Да, это обесценит труд тех, кто фармил сотни часов на этот дино на первой вальке. Но условный дино лук и так стоит 80кк в гиране=10-12кол.
Зачем уходить с сервера и переставать фармить, если сделать разницу в награде за олимп х10 между олимпом с капом и без. А вот те, кто на олимпе

Если игроков станет так много, то можно хоть 10 лиг сделать. Только сейчас на одну лигу людей еле набирается.
Больше твинков - больше купленных плащей/браслетов/прем акков и так далее

 

Этот сервер нравится, он хорош. Но хочется играть на нем не только против мобов - они уже надоели.


 

Link to comment
1 час назад, Xepakuji сказал:

Тут нет насмешек, просто на этом сервере единственная удерживающая хоть какой-то онлайн вещь, это Олимп, люди придумывают, как  достать больше и больше буста , чтоб потом его реализовать на арене Олимпа. А если сделать кап, тут уйдёт последний онлайн и это будет сервер 2х дней, пт и сб на время Олимпа (и то не факт, что кто то придёт) , самому интересно будет играть? 

Я когда начал на 2й Вальке и потом замержили с перебущеными игроками 1й вальки, никогда не задумывался, как бы нас уровнять, ибо это обесценит старания людей которые вкладывали время и силы в буст чаров. Всегда только старался догнать и быть бустом выше среднего. 

Если тут сделать Олимп для новичков, это не создаст притока новых игроков, это создаст кучу твинов,  от которых так же потом попросят создать ещё более слабую лигу. 

И кстати, а если нет времени на игру , может проще выбрать пвп сервер? 

Там онлайн не столь роляет. Это не какая то подколка, если что, вполне реальный совет. 

Над его ахинеей именно смеются )))) дядя вообще не отапливаемый.

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉