Jump to content

[United] Обсуждение предложений и вопросы для администрации

srh

Recommended Posts

@Snowy

У бд есть возможность точить скилл Shadow Dance на время, у других бафферов нет, хотелось бы иметь такую возможность на всех профах 

 

Рассмотрите возможность работы улучшенного сигиля без соответствующего сета, чтобы любой улучшенный сигиль работал не только с соответствующими сетами

 

 

Link to comment
14 часов назад, FirstShot сказал:

А рассмотрите еще возможность что бы оверы хотя бы денсы еще на клан могли кидать, а то никакой уникальности кроме клан кова

фое))а так рестор цп на клан над как задумано кореяками было

Link to comment
1 час назад, Deadly сказал:

фое))а так рестор цп на клан над как задумано кореяками было

Ну тут давно отошли от системы "как задумано кореяками", тут больше сейчас работает как задумано админами и почему они так решили))) У меня много вопросов по скилам персов, но я их задавать смысла не вижу, так как во первых я это смотрю с своей колокольни (может как обычно кому то что то не понравится и начнут обижаться), а во вторых все равно никто не сможет дать вменяемого ответа) 

Просто есть скилы или набор скилов который если тронуть то он повлияет на баланс тактику и т.д. персонажа, а есть то, что можно тронуть и оно минимально внесет изменения.

Вот например убрать контр крит с партийных бафов я считаю не лучшей идеей, но для чего то (наверное что бы милишник в фарме и каче не унижали рддшников) его убрали, а вот почему овер (он всегда и везде и даже на ГоДе был и остается уникальным классом как и крафтер) не может бафать клан нормально, да и нахрена нужно было у ШЕ/ЕЕ их повы делать селф бафами не пойму, кому оно мешало бы. В общем как по мне нужно создавать статистику баланса классов и заняться ребилдингом скиллов и ролей персонажей в целом. Ну или оставить все как есть и слушать дальше нытье таких как я)))

Link to comment
В 18.02.2023 в 12:28, Carrera сказал:

Еще и инвентарь чистить постоянно надо. Вы как всегда - в просак***

Вот это бесячая тема, сумка вечно забита, а валентинка уходит в кд если у тебя меньше 35 слотов пустых в сумке :Nordman-128px-6:

Link to comment
16 минут назад, 100EBPO сказал:

Тогда надо чтобы помощнее рестор был, а то дпс такой, что 800 цп это мёртвому припарка

Ну по такой логике ЦП банки это мёртвому приправка,но они помогают притом хорошо 

Link to comment

в целом добавление новой рассы - это как старт с нуля, движуха будет, но как бы вопросы большие к нашей общей стратегии сервера без камалей. Тут как бы палка о двух концах, по факту все игры развиваются введение или нового контента или новых расс =) тут надо понять для игроков унта нужны ли им камели, ввести то их не проблема.

Link to comment
1 час назад, srh сказал:

в целом добавление новой рассы - это как старт с нуля, движуха будет, но как бы вопросы большие к нашей общей стратегии сервера без камалей. Тут как бы палка о двух концах, по факту все игры развиваются введение или нового контента или новых расс =) тут надо понять для игроков унта нужны ли им камели, ввести то их не проблема.

Не все, я бы даже сказал далеко не все, игроки, которые сейчас играют в этот проект стартовал в далеком детстве (а сейчас я осознал какой я блин уже старый) с хроник с3-с6. Да и расса камаель что по лору, что по скилам введена аккуратно и красиво в игру, чего не скажешь про артеек в более поздних хрониках.

Для многих проект начинался с хроник ХБ и выше и на той же грации камаелей вполне себе сбалансировали. Единственно что я хотел бы предложить при вводе данной рассы это сделать поправки в стиле ремастер проекта. Если Вам интересно я могу набросать примерный шаблон (нет имбой точно не будут).

Тем более даже если их ввести в игру, то Вы уже так сэты протюнинговали и переделали, что это будут просто обычные персонажи которые ничем не будут выделяться от других профессий. 

По факту если разобраться то команда которая занималась хрониками ХБ и до ХФ это лучшая команда, которая действительно развивала игру и грамотно вводила и внедряла что то новое в проект. Они не поленились и не испугались ввести новую рассу, они начали развивать материк грации и воздушные суда, было введено много интересных механик, переписаны и переделаны абсолютно помойные локи (павел руины например...да в целом земли шутгарта, долина безмолвия и т.д.)

И так можно много чего перечислять, но факт остается фактом, что большинство интересных скиллов и механик были именно созданы после хроник ХБ и выше.

Так что те же хроники Интерлюдии это всего лишь доведенные до ума С1, которые с переходом на с2-с4 чуть не угробили игру в погоней за WoW. Да вообще в целом беды л2 были всегда связаны с гонкой за WoW, особенно при старте. Так что лично мое мнение что пернатые это адекватно вписанный элемент в контент игры, а политика сервера....да я вас умоляю политику можно и поменять и уступить принципам ради того что бы на сервере хоть какая то жизнь вернулась.

Тем более что мешает сделать опросник в телеге и на форуме? 

Link to comment

новая расса конечно круто,но уберите хекс с шарика для зарядки тира и глада(23% режет п дефа)(20% п дефа/м дефа  с сонга пюрифай свса когда они и так были имбой) и таких мелочей куча, один с руки каждым ударом критует по 2+к на капе атак спида и фокуса,вторые ебенят как больные,потому что ты юзаешь активный п дефа с лса,талик на п деф,веер на 5% п дефа с пассивным п дефом внутри,и у челов это все нивелирует всего то 1 шарик,который все это срезает(в котором не было никогда этого дебафа), теже дестры которые юзают Эрквейк с Блантом а не пикой,кем это было придумано.....дестры всегда пику себе делали,хочешь ударить скилом меняешь пуху и бьешь,а тут машина бегает за тобой и бьет массухой с КД 4 сек да еще и с блантом который дает много физ атаки,разгоняет урон от этой же массухи этим.... а урон с этого скила изза такого разогна 4-5к каждой плюшкой,когда ХП 9-10

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉