Jump to content

шанс заточки брони

GOHARDGO

Recommended Posts

2 часа назад, Frenz сказал:

Проверить что? Резали или не резали? Не кто кроме нас порезать или увеличить шанс не мог.

Так может с обновой какой шанс слетел или ещё по какой то причине, возможно действительно перестали работать камни не давая прибавки к шансу. 

Link to comment
7 минут назад, Demonishe сказал:

Недели 3 назад с первого раза шлемак на 7 точнул...

На прошлой неделе ТТ неклю обычными без камней на 6, а на 7 сломалась.

ВКР штука непредсказуема :)

Мне кажется раньше камни по другому работали... Я точил шмот и до +10 раньше щас +8 это мега топ. Пишу тебе просто так. Я один из главных точеров сервера... Точеться не так как раньше 100%. На мерже щанс в первый день был такой как когда то все на 6 залетало на ура) после пару рестартов все стало опять хреново. Пускай я марозматик тогда)))

Link to comment
10 минут назад, DarkDreams сказал:

Мне кажется раньше камни по другому работали... Я точил шмот и до +10 раньше щас +8 это мега топ. Пишу тебе просто так. Я один из главных точеров сервера... Точеться не так как раньше 100%. На мерже щанс в первый день был такой как когда то все на 6 залетало на ура) после пару рестартов все стало опять хреново. Пускай я марозматик тогда)))

Скажем так, я не точер шмота, но часто перетачиваю скилы. И кое какую закономерность заметил, если не точится сегодня, нехрен вбухивать все точки, а нужно точить завтра, что также относится к шмоту...

 

Link to comment
4 часа назад, Frenz сказал:

Проверить что? Резали или не резали? Не кто кроме нас порезать или увеличить шанс не мог.

Не знаю что вы там делали, но факт, есть фактом на +4 пл верх Ц-шный с 10 точек зашел 2 раха на + 5 вовсе не зашло. И если шанс режется при выше точки, то тогда на +4 у вас шанс 20% то на +5 что -10%?  

А камни действительно работают криво... 

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉