Jump to content

Мысли о мерже

molodoj

Recommended Posts

1 час назад, Costya сказал:

Ну как бы никто не заставлял по стартам прыгать :) можно было 2 месяца на унте фармить

я нигде не прыгал, не мой стиль! я не играл год, последний сервер где я играл это собственно UNT. просто я наивно полагал что стартовав на new будет достаточно времени подбуститься, но х.й, при таком подходе администрации к вопросу слияния я на new в следующий раз залечу только чтобы набить донок чутка перед мержем, играть там смысла нет никакого

Link to comment
5 минут назад, vital1983 сказал:

Пас от персов с рунками 100500% даёться тем кто фармит зелень с 3-4 ночи и всё получиться

я надеюсь руны на 300% выдадутся персонажам 70+ лвл, а не всем подряд? @Frenz

Link to comment
3 минуты назад, Lacost сказал:

я надеюсь руны на 300% выдадутся персонажам 70+ лвл, а не всем подряд? @Frenz

Ну вообще много людей лайферов еле дошли до 65+ там был рейт х1 и + сразу качали Сабы... Так что 70+ это жестоко. Кто то подзабыл на 55+ лвл а щас будет повод вернуться. Хотя администрация сама решит

Edited by DarkDreams (see edit history)
Link to comment

че-то у пацанов с унта пукан горит, челы ало, очнитесь, какие бусты, какие сундуки, у нас на нью только несколько человек позволят себе хоть какие то приближенные бусты к вашему, Приближенные повторюсь, это дино сет+6 и дино пуха+9-10 от силы) эти сундуки не дадут колоссального буста, ниукого не будет на руках 300-400 сундуков, а поверьте мне 100 сундуков вопрос вообще никак не решит, по поводу руны, вы что хотели то? вам вообще интересен переход игроков с нью на унт или вы так и хотите вариться в своей каше? походу хотите, что даст мне руна +300%? я смогу фармить топ споты, которые фармите вы? нет, не смогу, у меня нет такого буста, хотя для сервера нью  я являюсь одним из самых забущенных персонажей,перейдя на унт, я даже близко не смогу приблизиться по бусту к вашему.  Я не говорю о плащах и ольфах точенных, они вообще для нас не досягаемы при приходе.  Очень не приятно читать ваши высеры, вы должны наоборот топить за приближение наших бустов к вашему ради интереса игры и врыва нас в ваши замесы и вары.

  • Fire! 1
Link to comment

по рассказам игроков, у вас там чуть ли не у каждого сеты +8 фул атт с легендарными пухами( о которых я вообще ничерта не знаю) и по два эпик сета на твинках. Что я буду делать  у вас на сервере с ДБ+9 с ИК сетом, малейшим накоплением колов и адены? куплю себе дино сет голый?) спасибо, мы приходим на вашу территорию нихрена  не имея, а вы еще хотите лишить нас хоть какого то шанса на нормальную игру? я уверен, что даже имея буст ввиде руны 300% большая часть игроков с нью при приходе сольется, поняв что у вас там происходит, и что нужно им иметь, чтобы хотя бы кого то убивать и фармить.

Link to comment

???опять @Frenz виноват!во всём ?то что снег пошол тоже !и зима наступила !??то что нью в а грейде это и говорит о том как они играли и одевались за данный период игры нечего обидного не имею виду но этот нью был как бы работяг а не как прошлые старты колбастеров ?ну придут купят щас сеты ёлки палки такой срач типо щас олды закроют города все мы помним мержи когда нью показывал отличную игру 

Link to comment
53 минуты назад, DarkDreams сказал:

Ну вообще много людей лайферов еле дошли до 65+ там был рейт х1 и + сразу качали Сабы... Так что 70+ это жестоко. Кто то подзабыл на 55+ лвл а щас будет повод вернуться. Хотя администрация сама решит

предлагаю всем, кто создал персонажа за последние 10 дней, с момента анонса о слиянии никаких рун не выдавать. По имеющейся у меня инфе тут половина UNT уже себе вкачала персонажа и хотят тоже фармить с 300%. Пресеките пожалуйста несправедливость, мы тут в А сетах +6 с пушками 150атт не хотим такого абуза со стороны игроков UNT @Frenz

Link to comment
48 минут назад, 1ns сказал:

че-то у пацанов с унта пукан горит, челы ало, очнитесь, какие бусты, какие сундуки, у нас на нью только несколько человек позволят себе хоть какие то приближенные бусты к вашему, Приближенные повторюсь, это дино сет+6 и дино пуха+9-10 от силы) эти сундуки не дадут колоссального буста, ниукого не будет на руках 300-400 сундуков, а поверьте мне 100 сундуков вопрос вообще никак не решит, по поводу руны, вы что хотели то? вам вообще интересен переход игроков с нью на унт или вы так и хотите вариться в своей каше? походу хотите, что даст мне руна +300%? я смогу фармить топ споты, которые фармите вы? нет, не смогу, у меня нет такого буста, хотя для сервера нью  я являюсь одним из самых забущенных персонажей,перейдя на унт, я даже близко не смогу приблизиться по бусту к вашему.  Я не говорю о плащах и ольфах точенных, они вообще для нас не досягаемы при приходе.  Очень не приятно читать ваши высеры, вы должны наоборот топить за приближение наших бустов к вашему ради интереса игры и врыва нас в ваши замесы и вары.

Плачут и ноют в основном перебущенные типки, вдруг вы их того …

Edited by aleks.av (see edit history)
Link to comment
6 минут назад, aleks.av сказал:

Плачут и ноют в основном перебущенные типки, вдруг вы их того …

топ бустовые ньюшники будут ванштными для топ бустовых унтовских дд. Это слияние самое несправедливое из всех предыдущих. После 3й вали пофармили 2 недели и дали п.ды тарукам, а сейчас нужно будет фармить 2 месяца, чтобы тебя убивали не с одного крита а с двух.

Link to comment
51 минуту назад, 1ns сказал:

че-то у пацанов с унта пукан горит, челы ало, очнитесь, какие бусты, какие сундуки, у нас на нью только несколько человек позволят себе хоть какие то приближенные бусты к вашему, Приближенные повторюсь, это дино сет+6 и дино пуха+9-10 от силы) эти сундуки не дадут колоссального буста, ниукого не будет на руках 300-400 сундуков, а поверьте мне 100 сундуков вопрос вообще никак не решит, по поводу руны, вы что хотели то? вам вообще интересен переход игроков с нью на унт или вы так и хотите вариться в своей каше? походу хотите, что даст мне руна +300%? я смогу фармить топ споты, которые фармите вы? нет, не смогу, у меня нет такого буста, хотя для сервера нью  я являюсь одним из самых забущенных персонажей,перейдя на унт, я даже близко не смогу приблизиться по бусту к вашему.  Я не говорю о плащах и ольфах точенных, они вообще для нас не досягаемы при приходе.  Очень не приятно читать ваши высеры, вы должны наоборот топить за приближение наших бустов к вашему ради интереса игры и врыва нас в ваши замесы и вары.

А что мешает вам вступить к примеру в клан на олде который поможет в одевании ?

Нафармить на дино можно и не на топ спотах:)

А вы типо хотели одеть на каждого эпик и дино +10 ?мы тогда мержа и не дождёмся при вашей скорости и стремлению 

Все когда то пришли с мержа и играют щас 

Link to comment
9 минут назад, aleks.av сказал:

Плачут и ноют в основном перебущенные типки, вдруг вы их того …

Это нормально ещё щас когда сервер включат вообще сопли пойдут

Link to comment
1 минуту назад, eldar1992 сказал:

А что мешает вам вступить к примеру в клан на олде который поможет в одевании ?

Нафармить на дино можно и не на топ спотах:)

А вы типо хотели одеть на каждого эпик и дино +10 ?мы тогда мержа и не дождёмся при вашей скорости и стремлению 

Все когда то пришли с мержа и играют щас 

я ни слова не сказал о вступлении в клан, который мне поможет, у меня нет данной цели, по рассказам знающих игроков, вы там как кощеи над златом чахните, по эпик сету на твинках и тд и тп) Я ни слова не сказал, что хочу на каждого эпик сет и дино+10) я лишь высказался, о том, как ваши игроки с унта высераются от того, что нам дадут руну+300%, и что мы перейдем( по их мнению опять же) с тонннами сундуков, У НАС НЕТ ЗАПАСА сундуков, никто не ожидал такого быстрого мержа)

Link to comment
8 минут назад, eldar1992 сказал:

А что мешает вам вступить к примеру в клан на олде который поможет в одевании ?

Нафармить на дино можно и не на топ спотах:)

А вы типо хотели одеть на каждого эпик и дино +10 ?мы тогда мержа и не дождёмся при вашей скорости и стремлению 

Все когда то пришли с мержа и играют щас 

ты не догоняешь походу. у нас народ потел в гораздо более конкурентной среде всё это время, при этом из тех кто остаётся на слияние абсолютное большинство даже не видели топ спотов вообще, потому что там стояли фулл кланами фантом-дошираки, скачущие за зарплату по серверам, и вот сейчас что мы имеем? неатрибученные S сеты, слегка точёные S пушки 150атт, А/S фейковую бижу. Всё это эквивалентно дню фарма на UNT сервере. т.е. усилия игроков с new с 28 августа по 31 октября превратились в пыль. Если твоего персонажа бэкапнем на 1е сентября, какой у тебя будет уровень мотивации к игре после этого?

 

Относительно быстро вступят в бой те, у кого уже есть какой-то резерв на UNTe, а кто впервые на вальке - расфармятся только к весне. Порог вхождения в вар сильно апнулся, а стартовые позиции наоборот снизили. Если вальхалла продолжит в том же духе, то на следующем слиянии буду стоять фантом самонером в девоушен сете в катах и скупать юниты, смысла там буститься нет никакого вообще

Edited by Nmd (see edit history)
Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉