Jump to content

Speedo = Мусор. /The end

blesssed

Recommended Posts

  

13 часов назад, speedo сказал:

из этого года игры ты 3 месяца скипал вар  ?

5ebf9d9da0bb.jpg

ad607e3d8ec9.jpg

---

  

В 30.08.2021 в 18:19, speedo сказал:

Неделю максимум даю. А возможно все закончится сегодня. 

...
 

  

18 часов назад, blesssed сказал:

Терпилоид, Каланкончак.. ну вот что ты пасть свою открываешь, когда мне хватило всего 6 дней, что бы ты в слезах просил помощи у своих хомячков. И даже при этом был обоссан. Ты так успокаиваешь себя? Я ссу на тебя на протяжении года, а после дианона ты ушёл в тильт на 2 месяца и рот свой не открывал ни на форуме ни в чате игры. Всё чем ты занимаешься - лиш подкрепляешь статус обоссанца и пи3дабола. Сколько бы времени не прошло, но ты всегда будешь играть в игру з@сосника и это факт, который показаный временем. Мне тебе больше нечего сказать, нечего сказать з@соснику.

...

12 января. 2021 год. Кора
7b8c18d586bb.jpg

6e3cee17fc46.jpg

--------------

835ff768f6df.jpg

075e8dcbc004.jpg

abf053da2dda.jpg

----

Антарас (того же вечера)

8ce189ea66e5.jpg


fbd9a9f50b87.jpg

eb520d033e4e.jpg

623066071f34.jpg

e3aa5e64d465.jpg

 

 

Link to comment

Комментарий тут будет излишним. Это тема закрывает вопрос о том: что из себя представляет Спидозник и его компания. 

  08.02.2021

В 08.02.2021 в 01:24, blesssed сказал:

По олимпу: 05.02 и 06.02 - всё аналогично, пока весь клан заливает бездарей на Фарм профах - мы у бестолковых и отбитых на всю голову Изольды и Спида - забираем приоритетные классы у всего альянса. Унижая при этом их фармеров на которых релогает БП, Некр, Сырок и тому подобные. Что по эрелу, Caro.. ncuxo? А у меня-то есть ответ на этот вопрос:
24edc08dc095.jpg

ТАРУКИ+биХЕппи, серьезно? Я еще раз повторюсь: Вы дали кость Спидозникам, что бы встать раком по итогу? Вы в своём уме? Ало, а другие ПЛ'ы, куда вы смотрите?..
А по итогу: Спидозники "берут своё", за счет вашего зерга и вытирают об вас ноги, пока вы фармите им пиксель и закрываете своими задницами их Терпильный тыл. Хртьфу!

..
30.08.2021

Цитата

старые, но все так же, обиженные, а с недавних событий, еще и униженные ТАРУКИ. Их "лидерам" плевать на то, что ты как и раньше ссал на них и их интересы. И каждый последующий раз, как только вы будите нужны этому наглому, опущенному драйверку  Спида - он вас позовёт, а вы, опустив голову - отзовётесь. Но будут времена, когда спидознику захочется пофармить аденку на ХБ, и тогда он снова будет бить себя в грудь и кричать: "я делаю 3'й сайд, для интересной игры" (тем самым пустив вас на мясорубку, оставив с опущенцем у руля "клана"). 

 

Link to comment

Вот для кого это все написано?) Все причастные знают как все было, и было все, мягко говоря, не так. 

Ведешь себя сейчас как ребёнок, у которого забрали игрушку (так не честно, я с вами больше не играю).

Link to comment
3 часа назад, blesssed сказал:

Время идёт, а черствость, пи#дешь в каждом слове, двуличие в каждом шаге, в гнилом, на всю голову отбитым @speedo - не меняется.
/gl уё6ок. 

???.. туши пукан, включай мозг и лечи здоровье. Чем дальше, тем больше прогрессирует.  И постарайся не кидать больше ребятишек из шрайнов  на валика, которые получили его по рандому.  
1. ты с первых дней кричал про какие-то засосы. Тебе показали на Тарасе наглядно что такое засос. ( я кст не одобряю ) но блядину бить нужно только ногами, у которой полтора пака. Не трать время попусту на болтовню, каждый видит и знает кто есть кто. 

Link to comment

Блесссед, я в свои годы даже к диплому так не готовился как ты темку на форуме запили, ещё и в 4 утра опубликовал— достойно. Но судя всего как ты горишь, на сервере ты надолго и твой скулёж о засосах в хч  будет радовать нас ещё долгое время (Ну если конечно тебе будут заливать гнома). А то что ты скипнул вар не помешает тебя с ХБ ногами выгонять. 

Link to comment

орнул знатно))) почему так зеленого пса бобмит) Когда он на вале засосался с шрайнами и их было 40 рыл я что то такой темки от него не видел)) А так кто знает где живет блеска, вызовите ему пожарную машину) Почему так смешно)

Link to comment

Ну старался человек, картинки резал. Молодец. Целый год собирал картинки. На темку хватило. Здорово когда в жизни есть цель. Думаю, жарких споров не будет. Только новички не в курсе как сейчас обстоят дела с варом на сервере. Мы пришли к тому, с чего начинали. 

1630474283814-320047072.jpg

  • Like 1
Link to comment

Очевидно же, что в войне 3-х сайдов надо выносить сначала самых опасных и многочисленных. Рили надеялся что мы будем драться друг с другом, а ты своим заргачем стрелять нам в спину? Смешно.
На Тарасе был засос, как по мне - нормально, я поддерживаю. Я бы продолжила такой засос на драконах еще на несколько недель :)  (это лично мое мнение, а не двух сайдов, если что) А опам, для развития своего сайда, хватит всех остальных эпиков, которые они по прежнему могут брать, если конечно придут.

Edited by Заварка (see edit history)
Link to comment

Война 3х сайдов? Вчера все было ясно, сколько вас было 50?60? Опять - 1 Пак, хорошо что есть ещё время приготовиться и стартануть там где надо. Фри фарм Пве для вас награда. А крики уходите нам и так хорошо будет, дало ясно понять что тут остались больные люди с двойными стандартами.

Edited by DarkDreams (see edit history)
Link to comment
9 минут назад, DarkDreams сказал:

Война 3х сайдов? Вчера все было ясно, сколько вас было 50?60? Опять - 1 Пак, хорошо что есть ещё время приготовиться и стартануть там где надо. Фри фарм Пве для вас награда. А крики уходите нам и так хорошо будет, дало ясно понять что тут остались больные люди с двойными стандартами.

Очередной шантаж уходом? А вы играть можете только когда вас на несколько паков больше и когда переезжаете варов в нулину? В этот раз не прокатит, валите нахрен, вот. Мы без вас поиграем.
(вчера было 4 неполных пака у Тарук и 3 у Бихэппи)

Edited by Заварка (see edit history)
Link to comment
6 минут назад, Заварка сказал:

Очередной шантаж уходом? А вы играть можете только когда вас на несколько паков больше и когда переезжаете варов в нулину? В этот раз не прокатит, валите нахрен, вот. Мы без вас поиграем.
(вчера было 4 неполных пака у Тарук и 3 у Бихэппи)

У нас  18 человек. 

Link to comment
12 минут назад, DarkDreams сказал:

Война 3х сайдов? Вчера все было ясно, сколько вас было 50?60? Опять - 1 Пак, хорошо что есть ещё время приготовиться и стартануть там где надо. Фри фарм Пве для вас награда. А крики уходите нам и так хорошо будет, дало ясно понять что тут остались больные люди с двойными стандартами.

Видишь ли, прелесть "3-х сайдовости" в том, что если 1 из них уйдёт, оставшиеся 2 могут спокойно воевать друг с другом. И раз уж вы говорите о том, что спидо вышел из тарук чтобы хрюкать эпик, что ему помешает делать это после вашего слива?) В данном случае ситуация такова, что если вы вдруг перестанете выходить из города, писать про фрифарм и войну против мобов не выйдет.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...
🠉