Jump to content

PvE клан

Zeratul

Recommended Posts

6 часов назад, Заварка сказал:

Ну почему я не могу сообщить человеку, неформальное, так сказать, название.. ? а то он услышит где-нибудь "петухи" еще что-нибудь не то подумает ?

окей, мы выявили что это обзывательство и ты  так пытаешься оскорбить людей. Теперь перейдем  дальше. Вот смотри, Я состою в клане , который ты пытаешься оскорбить, применив ко мне данное слово, ты надеюсь располагаешь доказательствами и вескими аргументами , что это так и есть или же ты принимаешь , то что ты балаболка, которая несет по свету любую ерись и слово твое не стоит и копейки...

Edited by Xepakuji (see edit history)
Link to comment
2 минуты назад, Xepakuji сказал:

окей, мы выявили что это обзывательство и ты  так пытаешься оскорбить людей. Теперь перейдем  дальше. Вот смотри, Я состою в клане , который ты пытаешься оскорбить, применив ко мне данное слово, ты надеюсь располагаешь доказательствами и вескими аргументами , что это так и есть или же ты принимаешь , то что ты балаболка, которая несет по свету любую ерись и слово твое не стоит и копейки...

рукалицо 

Link to comment
Только что, DarkDreams сказал:

Клан Чегевар для ПвЕ самый Топ

Зачем клан для пве  игры вообще нужен? Кланы в этой игре созданы для взаимодействия людей, а оно нужно только против других людей. Мобов бить взаимодействие не требуется

Link to comment
36 минут назад, Xepakuji сказал:

окей, мы выявили что это обзывательство и ты  так пытаешься оскорбить людей. Теперь перейдем  дальше. Вот смотри, Я состою в клане , который ты пытаешься оскорбить, применив ко мне данное слово, ты надеюсь располагаешь доказательствами и вескими аргументами , что это так и есть или же ты принимаешь , то что ты балаболка, которая несет по свету любую ерись и слово твое не стоит и копейки...

Я из того слоя общества, где "петух" - это просто птица, такая же как ворон, например, и не является страшным оскорблением. Написав это я не учла, что тут играют люди разных, так сказать, понятий, так что всем, кто считает это оскорблением и требует доказательсв и прфув приношу свои извинения 

Link to comment
12 часов назад, Nmd сказал:

Зачем клан для пве  игры вообще нужен? Кланы в этой игре созданы для взаимодействия людей, а оно нужно только против других людей. Мобов бить взаимодействие не требуется

Там кланскилы есть)

Link to comment
В 14.08.2021 в 17:31, Xepakuji сказал:

Петухи названия вроде не было... Получается ты обзываешься сейчас?) 

Это вас во французы записали?

Ну справедливости ради, тарук ведь и тыквами, и курагой, и овощами называли ведь, и ничего)

Link to comment
1 минуту назад, molodoj сказал:

Это вас во французы записали?

Ну справедливости ради, тарук ведь и тыквами, и курагой, и овощами называли ведь, и ничего)

это я знаю) я как раз был там ))))) в эпицентре)

Link to comment

Петушней стали называть ещё в давние времена, когда лайт откололся от клана Крондор, и создал клан Вайтревенс. Название клана уже менялось дважды, но прозвище прижилось. :onion_60:

Link to comment
8 hours ago, Metis said:

Петушней стали называть ещё в давние времена, когда лайт откололся от клана Крондор, и создал клан Вайтревенс. Название клана уже менялось дважды, но прозвище прижилось. :onion_60:

прям таки чувствую сервер с историей!

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉