Jump to content

Олимпиада и ограничение Заточки!?

Frenz

Ограничение заточки на олимпиаде.  

87 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

6 минут назад, Влад Матюк сказал:

ваш же спидо/агрессивный выдают в 1800 шмот 8 по 13-15к и ничего,норм все живут,чтоб не было убер дпса нужно просто арчери 2 лвла убрать,который дает овер много дамага

по факту

Link to comment
23 минуты назад, Demonishe сказал:

У тебя парал читерный, который надо как-то резать, уменьшать шанс или возвращать пассивки с 3х проф чарам и т.д.

Ну да варк самый сильный на олимпе. Это тебе не какие-то глады с тирами, критующие по 10к, не слитые дестры с паладинами бегающие,  как кони, не бернеры выжигающие фул мп за несколько прокастов. Срочно варков резать! Проблема номер 1 на сервере!

Link to comment
11 минут назад, Xlll сказал:

Нормально иметь взоможность зарядить 3 крушака, пантеру и тод и оставить на варке 5-10 бафов в течение 15 секунд, возможно среди которых не будет ЕМПа. Нормально на варке иметь 3-4к МП, а не дрынить 5 минут зажав F1. Не нормально в варка без щита критовать по 900, я меньше только по БД критую. Не нормально на варке иметь парал, против которого ты не можешь одеть фринту, потому что итак критуешь по 900. Много чего не нормально тут, например стаки икон палов, а не нормально всё это потому, что у таких классов всего 1 тактика против всех - F1.

Я тебя так то дрыню сначала под максой, а потом под тоглом на -30% мп. Вопрос наличия талисманов на олимпиаде, наличия эпик бижы у всех и каждого, дающей в том числе экономию расхода мп - это вопрос сервера, а не варков

Link to comment
12 минут назад, Влад Матюк сказал:

ваш же спидо/агрессивный выдают в 1800 шмот 8 по 13-15к и ничего,норм все живут,чтоб не было убер дпса нужно просто арчери 2 лвла убрать,который дает овер много дамага

На новом сервере уже делают движения в сторону уменьшения силы крита с автоатаки, так что я можно сказать даже довольна :)

Link to comment
12 минут назад, Влад Матюк сказал:

ваш же спидо/агрессивный выдают в 1800 шмот 8 по 13-15к и ничего,норм все живут,чтоб не было убер дпса нужно просто арчери 2 лвла убрать,который дает овер много дамага

если они постоянно тебе такой дамаг выдают то думаю нужно поискать проблему и в себе. А если такая ситуация как у меня с есфером который выдает криты по 9900, а через 10 минут он и половины с этого крита не может показать, тот здесь думаю нужно подключать администрацию. Ну а по поводу юзания багов я уже высказал свое мнение и оно относится ко всем, а не только к вашим или нашим. 

Link to comment
Только что, Lacost сказал:

если они постоянно тебе такой дамаг выдают то думаю нужно поискать проблему и в себе. А если такая ситуация как у меня с есфером который выдает криты по 9900, а через 10 минут он и половины с этого крита не может показать, тот здесь думаю нужно подключать администрацию. Ну а по поводу юзания багов я уже высказал свое мнение и оно относится ко всем, а не только к вашим или нашим. 

у большинства луков так один раз крит может быть 6-7к а через 10 минут 10+ если они одеты по фулу

Link to comment
1 минуту назад, Влад Матюк сказал:

у большинства луков так один раз крит может быть 6-7к а через 10 минут 10+ если они одеты по фулу

ну я думаю когда он критует 9900, а после того как его ели запинали через 5 мин прилетает и бьет 2600 это не 3к разница, а 6300. Это не единичный случай, а такое на постоянной основе происходит. Ты хочешь сказать что у луков зависит крит от настроения и погоды?) если бы разница была в 2-3к никто ничего не говорил бы

Link to comment
9 минут назад, Lacost сказал:

ну я думаю когда он критует 9900, а после того как его ели запинали через 5 мин прилетает и бьет 2600 это не 3к разница, а 6300. Это не единичный случай, а такое на постоянной основе происходит. Ты хочешь сказать что у луков зависит крит от настроения и погоды?) если бы разница была в 2-3к никто ничего не говорил бы

Ты запарил ныть!!!

Если он тупо стоял на спорте, то берет в пати кота и вуаля!!! Вы получаете херову тучу ДПСа т.к. у него фулл буст по эпику, плащ +10, ольф +10 с актив и пассив майтом... Да, ты будешь отгр*бука*ь от такого перса овор ДПС по своему недоАТТшеном сэту и плащу 6-8.

А когда он бежит вас нагибать кота в пати нет, ибо он на окне, может не юзнул актив ДМ т.к. он в откате... Много факторов по уменьшению ДПСа есть.

Другое дело когда он стоя даёт 9к дамаги, а прибегает и вваливает 15+... Вот тогда вопросы, откуда он такой прирост взял!!! Тут уже надо смотреть дополнительные саб скилы и т.д.

 

З.Ы. когда мы с вами варились и вы начали ныть, про наш убер ДПС у нас был кот на окне и живой гном со своей аурой... Сложи весь буст и эти ауры, получишь ахуенный прирост урона.

Edited by Demonishe (see edit history)
Link to comment
Только что, Demonishe сказал:

Ты запарил ныть!!!

Если он тупо стоял на спорте, то берет в пати кота и вуаля!!! Вы получаете херову тучу ДПСа т.к. у него фулл буст по эпику, плащ +10, ольф +10 с актив и пассив майтом... Да, ты будешь отгр*бука*ь от такого перса овор ДПС по своему недоАТТшеном сэту и плащу 6-8.

А когда он бежит вас нагибать кота в пати нет, ибо он на окне, может не юзнул актив ДМ т.к. он в откате... Много факторов по уменьшению ДПСа есть.

Другое дело когда он стоя даёт 9к дамаги, а прибегает и вваливает 15+... Вот тогда вопросы, откуда он такой прирост взял!!! Тут уже надо смотреть дополнительные саб скилы и т.д.

ты заепал в глаза долбится.

Я выше расписал такой урон был в поле без кота и танка он был, а получал такой урон в фулового перса. Для тебя тупого объясню что такое фуловый перс на данный момент, это плащ ольф браслет +10, дино лайт рарный сет +8 1800 атт, фул епик +6. Пасиный и активный майты. Ты читай посты которые были выше, а не вырезку с последних постов

Link to comment
2 минуты назад, Lacost сказал:

ты заепал в глаза долбится.

Я выше расписал такой урон был в поле без кота и танка он был, а получал такой урон в фулового перса. Для тебя тупого объясню что такое фуловый перс на данный момент, это плащ ольф браслет +10, дино лайт рарный сет +8 1800 атт, фул епик +6. Пасиный и активный майты. Ты читай посты которые были выше, а не вырезку с последних постов

то что ты расписал говорит ровным счетом ничего. Скинь хотя бы 1 скрин со своим бафом и его уроном. Или надо просто по твоему слову срываться и делать какие то выводы?

Link to comment
9 минут назад, Lacost сказал:

ну я думаю когда он критует 9900, а после того как его ели запинали через 5 мин прилетает и бьет 2600 это не 3к разница, а 6300. Это не единичный случай, а такое на постоянной основе происходит. Ты хочешь сказать что у луков зависит крит от настроения и погоды?) если бы разница была в 2-3к никто ничего не говорил бы

Прочитай ещё раз. Диссонанса не возникает? Если бы были баги, то почему они через 5 минут должны были закончиться? Мб просто плод и дм в откате? Логично же предположить, что если ты юзаешь баги, юзать их тогда, когда осознанно на пвп идёшь? 

Кстати, у тебя в пати танк был? Если да, мб он на тебя кинул скил, передающий часть дмг на танка?)

Link to comment
4 минуты назад, Lacost сказал:

ты заепал в глаза долбится.

Я выше расписал такой урон был в поле без кота и танка он был, а получал такой урон в фулового перса. Для тебя тупого объясню что такое фуловый перс на данный момент, это плащ ольф браслет +10, дино лайт рарный сет +8 1800 атт, фул епик +6. Пасиный и активный майты. Ты читай посты которые были выше, а не вырезку с последних постов

С тобой все понятно.

Если ты щелкунчика пиаришь, то пусть он сам пишет, что у него с персом не так, может он плащ не одел или часть сэта.

На словах у всех железные яйца, а на деле... ?

 

Link to comment
5 минут назад, molodoj сказал:

Прочитай ещё раз. Диссонанса не возникает? Если бы были баги, то почему они через 5 минут должны были закончиться? Мб просто плод и дм в откате? Логично же предположить, что если ты юзаешь баги, юзать их тогда, когда осознанно на пвп идёшь? 

Кстати, у тебя в пати танк был? Если да, мб он на тебя кинул скил, передающий часть дмг на танка?)

Он не о себе пишет...

В него там все плохо, урон космос даже с закрывахой от танка. Только высрать в чат что-то может или поныть на форуме, а мозгами шевелить не умеет.

Link to comment
50 минут назад, Xlll сказал:

Нормально иметь взоможность зарядить 3 крушака, пантеру и тод и оставить на варке 5-10 бафов в течение 15 секунд, возможно среди которых не будет ЕМПа. Нормально на варке иметь 3-4к МП, а не дрынить 5 минут зажав F1. Не нормально в варка без щита критовать по 900, я меньше только по БД критую. Не нормально на варке иметь парал, против которого ты не можешь одеть фринту, потому что итак критуешь по 900. Много чего не нормально тут, например стаки икон палов, а не нормально всё это потому, что у таких классов всего 1 тактика против всех - F1.

На хф иконы стакались. Правда, баф с трансфрмы с иконой там не стакается.... Ну на Нью как раз фиксят это сейчас.

 

48 минут назад, Влад Матюк сказал:

ваш же спидо/агрессивный выдают в 1800 шмот 8 по 13-15к и ничего,норм все живут,чтоб не было убер дпса нужно просто арчери 2 лвла убрать,который дает овер много дамага

На Нью это фиксанули. Так же как и ауру на криты. А ещё режут павер скиллов и убрали пассивки на буст атаки при автоатаке. Ну и как убрали напрочь... Ну и так далее, читайте описание Нью, в общем, и просите, чтобы у нас сделали так же) Или не так же)

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...
🠉