Jump to content

Администрации

iDanger

Recommended Posts

обьясните ослу как у вас работает УД на серве и как по тиру я такой ДПС наношу?!  он мне критует в уд 2-3к!!! АЛЛО у меня дули +15 и не 150 атт! МОЖЕТЕ УДАЛЯТЬ, МОЖЕТЕ БАНИТЬ,.МНЕ ПО *ой*

Безымянный.jpg

Link to comment
20 минут назад, molodoj сказал:

Может быть, он в уд был?)

Было бы хорошо, но нет))) я бы мог подумать, что он от меня уд талик включил, но нет... Анимации не было..

Link to comment
22 минуты назад, molodoj сказал:

Может быть, он в уд был?)

Окей) как он мое уд с 3-4 абилок выносит?) учитывая, что я фулл бафом, 900+атт... Уд кстати никогда не зависело от атт...

Link to comment
10 часов назад, iDanger сказал:

обьясните ослу как у вас работает УД на серве и как по тиру я такой ДПС наношу?! вы наркошы,чтоли или что?! он мне критует в уд 2-3к!!! АЛЛО у меня дули +15 и не 150 атт! вы ОХУЕЛИ или что? ПРОСТО БЛЯДЬ ПО ФУЛ ЭПИКУ ПРОХОДИТ КАЖДЫЙ СТАН! ВЫ РЕАЛЬНО ОХУЕЛИ! МОЖЕТЕ УДАЛЯТЬ, МОЖЕТЕ БАНИТЬ,.МНЕ ПО *ой*

Безымянный.jpg

Интересно увидеть ответ, но думаю не увидем)) За денюшку и не такое нарисовать могут)

Link to comment
8 часов назад, Costya сказал:

Учись, как нужно убивать Фармилу xD

Заипца, Великий учитель пост сделай на форуме обясни как играть на олимпе, дай советы. Ты прочитал что он написал и дамаг какой, при чом тут твоя победа.

Link to comment
6 минут назад, PuVo сказал:

Интересно увидеть ответ, но думаю не увидем)) За денюшку и не такое нарисовать могут)

Ой лол, не знала что фармила из моей пати топ донатор ? Пойду порадую его ?

Link to comment

Он мог и натурой заплатить админу? я ето в прикол написал про рисование. Я не могу понять такой дамаг как так, или iDanger  без брони был. Посмотрим ответ Вальхалы.

Link to comment
1 час назад, PuVo сказал:

Заипца, Великий учитель пост сделай на форуме обясни как играть на олимпе, дай советы. Ты прочитал что он написал и дамаг какой, при чом тут твоя победа.

Победа не моя, а видео к тому, что на этом сервере урон иногда бывает очень загадочный. То танков в двух уд убивают, то вот как у топикстартера ситуации, то тира с 4 ударов сносят

Link to comment
28 минут назад, Costya сказал:

Победа не моя, а видео к тому, что на этом сервере урон иногда бывает очень загадочный. То танков в двух уд убивают, то вот как у топикстартера ситуации, то тира с 4 ударов сносят

Ну это треш. Сколько работает сервер и не могут настроить нормально баланс?! Ля, а если бы я был без бафа и с простыми дуалами, я бы наверное урон наносил 1-2)))) а мне бы прилетало как от дестра под лимитами. Я нормально дерусь с тирами, но вчера был какой то треш. Такого я ни на одном сервере не видел. Наверное пора паковать вещи и прощаться с этим серваком, все равно ничего хорошего тут не будет

  • Like 1
Link to comment
36 минут назад, Costya сказал:

Победа не моя, а видео к тому, что на этом сервере урон иногда бывает очень загадочный. То танков в двух уд убивают, то вот как у топикстартера ситуации, то тира с 4 ударов сносят

тиры с 4 ударов. а маги в робе ван шотные. и не понятн гстоит ли рвать жопу фармить что бы стать 2 шотным) сомнительное достижение. а тех потжержка говорит все норм передадим инфу каккому то загадочному дурачку

Link to comment
17 часов назад, iDanger сказал:

обьясните ослу как у вас работает УД на серве и как по тиру я такой ДПС наношу?! вы наркошы,чтоли или что?! он мне критует в уд 2-3к!!! АЛЛО у меня дули +15 и не 150 атт! вы ОХУЕЛИ или что? ПРОСТО БЛЯДЬ ПО ФУЛ ЭПИКУ ПРОХОДИТ КАЖДЫЙ СТАН! ВЫ РЕАЛЬНО ОХУЕЛИ! МОЖЕТЕ УДАЛЯТЬ, МОЖЕТЕ БАНИТЬ,.МНЕ ПО *ой*

Безымянный.jpg

ну типа во первых все что не фулл атт то уже *ой* ты уже в проигрыше над опонентом это раз. во вторых есть еще лсы, сомневаюсь что у бомжика ввиде тебя раз у тебя даже не фулл атт есть подходящий набор лсов. заточка, пушек сетов рубашек плащей ольфов, правельные саб скилы, ну типа ты сначало понимать чето в этой жизни про игру начни прежде чем пазорится на форум выходить. я не дефаю фармилу я с ним не знаком но такие балбесы как ты напрегают.

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉