Jump to content

AOE по нефлагнутым Варам

meatboy

Recommended Posts

1 минуту назад, R0NNI сказал:

А что, делать если у него нет времени, сидеть дрочить в игрушку весь вечер? На эпике то он помогает, как минимум он заслуживает помощи в той или иной вещи или эпике. Я думаю справедливо. 

 Блин) Ну ты же понял мой посыл. "Спасать того , кто не хочет быть спасенным ,бесполезно,  он найдет причины"  

Link to comment
6 минут назад, meatboy сказал:

с чего ты взял, что у нас нет таких людей, боже на чем твои выводы вообще основываются? 

На том, что я на этом сервере играю дольше тебя и знаю, что из себя представляют ВРы - таких людей у вас действительно мало. Может быть сейчас ситуация изменилась, увидим, что вы из себя будете представлять после каникул от эпиков ;)

Edited by Артем Судаков (see edit history)
Link to comment
1 минуту назад, Артем Судаков сказал:

На том, что я на этом сервере играю дольше тебя и знаю, что из себя представляют ВРы - таких людей у вас действительно мало. Может быть сейчас ситуация изменилась, увидим, что вы из себя будете представлять после каникул от эпиков ;)

ок, ты пишешь свое мнение и выдаешь его за факт. Тогда ты точно знаешь, сколько адекватных людей у вас и у нас. напиши число, ники и кто и сколько тратит на игру. Иначе ты обычное форумно трепло. Ты уже 3 раза только в этой теме переобулся.

Link to comment
10 минут назад, Артем Судаков сказал:

С нами остаются играть адекватные люди, которые готовы тратить время и деньги на эту игру.

Почему такие люди не хотят тратить время на блесску и в конечном счете оседают у нас?) Вопрос риторический, на него можно не отвечать.

Погоди , правильно я понял, что если я не с вами сейчас, я неадекватный и не готовый тратить время и  деньги?

Link to comment
5 минут назад, Xepakuji сказал:

Погоди , правильно я понял, что если я не с вами сейчас, я неадекватный и не готовый тратить время и  деньги?

еще ты глупый и жадный раз не в таруках.

Link to comment
2 минуты назад, meatboy сказал:

ок, ты пишешь свое мнение и выдаешь его за факт. Тогда ты точно знаешь, сколько адекватных людей у вас и у нас. напиши число, ники и кто и сколько тратит на игру. Иначе ты обычное форумно трепло. Ты уже 3 раза только в этой теме переобулся.

О, попёрло гохой, что-то аж ностальгия пробрала по душным доёбкам на частности и неспособность/нежелание понять, о чем речь в целом) Сколько еще раз ты назовешь меня треплом, скажешь, что я переобулся и посчитаешь это удачным приемом?)

А теперь к сути, от которой ты так старательно пытаешься увести этот разговор. Давай объясню на пальцах)

Оба сайда на протяжении жизни проекта были в +- одинаковых условиях, если брать весь временной отрезок существования противостояния. У каждого сайда были взлеты и падения, время условного доминирования примерно одинаково.

То, что мы в данный момент сильнее вас на голову - сугубо ваша проблема и недочеты вашего руководства, а как всем известно, проблемы индейца шерифа не ебут.

 

Link to comment
27 минут назад, Артем Судаков сказал:

С нами остаются играть адекватные люди, которые готовы тратить время и деньги на эту игру.

Почему такие люди не хотят тратить время на блесску и в конечном счете оседают у нас?) Вопрос риторический, на него можно не отвечать.

Назови мне хотя бы пару человек, которые ливнули и осели у вас.
Интересно даже
 

Link to comment
5 минут назад, Артем Судаков сказал:

То, что мы в данный момент сильнее вас на голову - сугубо ваша проблема и недочеты вашего руководства, а как всем известно, проблемы индейца шерифа не ебут.

зачем ты в этом топике тогда? я твою позицию понял. Я не пишу про силы сайдов сейчас. Я считаю что механика сломанная, и спросил кла сайда варов об его мнении. 

Link to comment
Только что, aloHaQQGuys сказал:

Назови мне хотя бы пару человек, которые ливнули и осели у вас.
Интересно даже
 

Я - один из людей, который выбирал сайд и сделал выбор в пользу тогда проигрывающего сайда, но делавшего это достойно.

Link to comment
1 минуту назад, meatboy сказал:

зачем ты в этом топике тогда? я твою позицию понял. Я не пишу про силы сайдов сейчас. Я считаю что механика сломанная, и спросил кла сайда варов об его мнении. 

Тебе объяснили, что никто вам просто так поблажек давать не будет. Как и вы не давали бы раньше и не дали бы сейчас, окажись в подобной ситуации.

Link to comment
Только что, Артем Судаков сказал:

Я - один из людей, который выбирал сайд и сделал выбор в пользу тогда проигрывающего сайда, но делавшего это достойно.

Так ты утверждаешь,что люди ливают чуть ли не пачками с клана и переходят к тарукам. Так кто эти люди? И кто ты вообще такой

Link to comment
19 минут назад, meatboy сказал:

ок, ты пишешь свое мнение и выдаешь его за факт. Тогда ты точно знаешь, сколько адекватных людей у вас и у нас. напиши число, ники и кто и сколько тратит на игру. Иначе ты обычное форумно трепло. Ты уже 3 раза только в этой теме переобулся.

Как бы тема о механике мпвп...но с вашей стороны так же, по сути, не было ни одного пруфа. Только слова о "неинтересном" мпвп и дальше куча ненужной воды о взаимоотношениях(с обоих сторон)

Link to comment
1 минуту назад, Артем Судаков сказал:

Тебе объяснили, что никто вам просто так поблажек давать не будет. Как и вы не давали бы раньше и не дали бы сейчас, окажись в подобной ситуации.

Мне кажется ты сейчас идиотом прикидываешься. Речь идет не о поблажках, а о не правильно работающей системе. Когда ваши же орали чтобы варов можно было бить не через ctrl видимо эту систему и сломали

Link to comment
4 минуты назад, aloHaQQGuys сказал:

Так ты утверждаешь,что люди ливают чуть ли не пачками с клана и переходят к тарукам. Так кто эти люди? И кто ты вообще такой

Где я написал, что люди от вас ливают к нам? Я написал, что люди, выбирающие сайд, выбирают нас. Ау, протри окуляры.

Edited by Артем Судаков (see edit history)
Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉