Jump to content

AOE по нефлагнутым Варам

meatboy

Recommended Posts

5 минут назад, Артем Судаков сказал:

Какие вопросы, я не вижу ни слова про работу дебаффов в ФОИ/целки. Где черным по белому написано, что ФОИ на UNT должен работать по NEW?

Тебе слабоумному скинули тему,в которой твои собраться по долбожке ледяными хуями писали , что у них не хватает фаланг пальцев,для нажаития ctrl либо извилин для создания форс макросов. 
После чего были фиксы и поломали эту систему.

п.сы 
Лови подарки уебан,очередной базюзабол .Который кроме клеветы,ничего не может сказать

124нкуу.png

Edited by aloHaQQGuys (see edit history)
Link to comment
6 минут назад, meatboy сказал:

перечитай, я подробно объяснил, почему это сломанная механика. Начиная от блок вв по фул сайду, заканчивая не возможностью дать алли рес

Да, ты описал проблемы, с которыми лично столкнулся на сервере. С которыми сталкиваются все игроки этого сервера, но вместо требований подстраиваются под текущие реалии. П.С. Я не против идеи изменения механики, т.к. считаю что не зря корейцы ее такой придумали.

Link to comment
Только что, lat сказал:

Да, ты описал проблемы, с которыми лично столкнулся на сервере. С которыми сталкиваются все игроки этого сервера, но вместо требований подстраиваются под текущие реалии. П.С. Я не против идеи изменения механики, т.к. считаю что не зря корейцы ее такой придумали.

а что я требовал то? я просто предложил, если вы привыкли подстраиваться под неудобства, это не значит, что подстраиваться хорошая и верная тактика. Я привык отстаивать свою точку зрения, а не подстраиваться и привыкать

Link to comment
1 минуту назад, meatboy сказал:

а что я требовал то? я просто предложил, если вы привыкли подстраиваться под неудобства, это не значит, что подстраиваться хорошая и верная тактика. Я привык отстаивать свою точку зрения, а не подстраиваться и привыкать

Опять же, "свою точку зрения" - у кого то она может быть другой. Вот поэтому админки и не стоило лезть в базовые механики л2. Ни к чему хорошему это, как правило не приводит

Link to comment
1 минуту назад, lat сказал:

Опять же, "свою точку зрения" - у кого то она может быть другой. Вот поэтому админки и не стоило лезть в базовые механики л2. Ни к чему хорошему это, как правило не приводит

именно поэтому я и обратился именно к варам. Если вас все устраивает, менять ничего не стоит. Но подстраиваться под неудобство лично я не буду

Link to comment
16 часов назад, molodoj сказал:

Была тема, что приходилось зажимать Ctrl чтобы атаковать варов. По просьбам трудящихся пофиксили.

Ну да, а форс макрос сделать пацанам было впадлу. Лучше админов попросить ,пусть стандартную механику выключат

Link to comment
9 минут назад, meatboy сказал:

именно поэтому я и обратился именно к варам. Если вас все устраивает, менять ничего не стоит. Но подстраиваться под неудобство лично я не буду

Неудобство - не очень подходящее слово. Мне вот неудобно, например, левостороннее движение в Англии. Проблема в правилах игры. Должна быть неприкасаемая база правил, которую на этом сервере успешно похерили(не создав свою)

Edited by lat (see edit history)
Link to comment
3 минуты назад, Артем Судаков сказал:

Где ты видел, чтобы при двухсторонке зажимался контрол? Какие к этому косяку у тебя претензии?

где ты видел, чтобы по нефлагнутым варам работали аое урон и дебафы?

Link to comment
4 минуты назад, Артем Судаков сказал:

Где ты видел, чтобы при двухсторонке зажимался контрол? Какие к этому косяку у тебя претензии?

Ты мне ответь на выше заданные вопросы,после продолжим. Пока ты для меня очередной форумный базюзабол

Edited by aloHaQQGuys (see edit history)
Link to comment
2 минуты назад, aloHaQQGuys сказал:

А после они еще спрашивают,почему таруков называют тупыми долбаебами

На этом можно и закончить. С гопниками вроде вас общаться смысла не вижу)

Хотите побеждать - станьте людьми для начала, а не нойте про сломанные скиллы, про которые никто не вспоминал, пока не начали проигрывать)

Link to comment
2 минуты назад, Артем Судаков сказал:

На этом можно и закончить. С гопниками вроде вас общаться смысла не вижу)

Хотите побеждать - станьте людьми для начала, а не нойте про сломанные скиллы, про которые никто не вспоминал, пока не начали проигрывать)

Ну а как с тобой еще общаться? Если ты откровенно базюзишь,не можешь ответить на свои же вопросы. 

Edited by aloHaQQGuys (see edit history)
Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉