Jump to content

Вопросы по мержу

DualStorm

Recommended Posts

29 минут назад, Frenz сказал:

Те скилы которые кардинально не переделывались сохранят заточку, в основном пострадают сапорты и хилеры, у которых будут новые скилы

Да ***ный же в ... Ну сколько раз уже можно заточку сбрасывать????
Возвращайте тогда блесс кодексы, задолбало это, ну правда же

  • Fire! 1
Link to comment
  • Curator L2R UNT
Только что, Costya сказал:

Да ***ный же в ... Ну сколько раз уже можно заточку сбрасывать????
Возвращайте тогда блесс кодексы, задолбало это, ну правда же

Там будут многие скилы которые в принципе не точатся, если будет возможно что-то возместим.

Link to comment
Just now, Frenz said:

Там будут многие скилы которые в принципе не точатся, если будет возможно что-то возместим.

Как быть спойлерам? Была банка стал тыха? Заточка тоже вся обнулится? 

Link to comment
1 час назад, Frenz сказал:

Там будут многие скилы которые в принципе не точатся, если будет возможно что-то возместим.

А что будет с заточкой ДСа? У 80% сервера он заточен на время... Нужно переточить на стоимость, заточка будет автоматически переведена на другое направление заточки или просто заточка слетит независимо от пути заточки\текущие денсы будут удалены и надо будет учить новые?

  • Fire! 2
Link to comment
1 час назад, Frenz сказал:

Там будут многие скилы которые в принципе не точатся, если будет возможно что-то возместим.

Хорошая идея по возмещении,не знаю почему вы так ранее не сделали со скилами на той вальке.На руофе было же аналогичные ситуации когда переходили на другие хроники,давали точки на переточку скиллов или что-то вроде то.

  • Like 1
Link to comment
1 час назад, Frenz сказал:

Там будут многие скилы которые в принципе не точатся, если будет возможно что-то возместим.

Можно вообще как-то актуализировать базу знаний вашу,что бы не лазить во всем темам форума и искать какие основы у вас на нью или делать пост перед мержем, в чем отличие UNT от NEW.

Link to comment

Считаю, что вводить Мойрай спустя три месяца после ввода предыдущего грейда - это циничный и мерзкий плевок в лицо тем, кто вкладывал деньги в ивент или время в фарм и кач. Дайте людям хоть до следующего мержа походить в новом шмоте. Я вложил туеву кучу и того, и другого, в результате я получаю рар дино сет, который через две недели превратится в тыкву. 

Ваш последний нью сервер по балансу был худший из всех, что видно по биг вару, который не продержался даже двух месяцев. Он по прежнему сырой и неотбалансированный. Вы серьезно думаете, что стоит сливать сервера по правилам нью? Прошлый мерж с его диким количеством ошибок был ужасен, а что будет в этом случае - страшно даже и представить. Что мешает слить по правилам унта хотя бы в этот раз? 

  • Fire! 1
  • Shield Wall! 1
Link to comment
10 минут назад, Costya сказал:

Считаю, что вводить Мойрай спустя три месяца после ввода предыдущего грейда - это циничный и мерзкий плевок в лицо тем, кто вкладывал деньги в ивент или время в фарм и кач. Дайте людям хоть до следующего мержа походить в новом шмоте. Я вложил туеву кучу и того, и другого, в результате я получаю рар дино сет, который через две недели превратится в тыкву. 

Ваш последний нью сервер по балансу был худший из всех, что видно по биг вару, который не продержался даже двух месяцев. Он по прежнему сырой и неотбалансированный. Вы серьезно думаете, что стоит сливать сервера по правилам нью? Прошлый мерж с его диким количеством ошибок был ужасен, а что будет в этом случае - страшно даже и представить. Что мешает слить по правилам унта хотя бы в этот раз? 

скажи спасибо, что веспер не ввели
хотя по всем анонсам он должен был появиться на нью
однако, видимо они не совсем рассчитали, что до веспера их нью сервера просто не дорастают

Link to comment
1 минуту назад, 4svh8r сказал:

скажи спасибо, что веспер не ввели
хотя по всем анонсам он должен был появиться на нью
однако, видимо они не совсем рассчитали, что до веспера их нью сервера просто не дорастают

Да понимаешь, когда джва года весь сервер бегал в ы грейде, а потом за три месяца вводят два новых грейда шмота... ну это просто забей
Тут один варк жаловался, что он вдонатил бестолку, теперь тем, кто донатил в ивент, можно вообще пойти и повеситься на ближайшей елке :(
Понимаю, что хочется на Мальдивы, но надо же как-то и совесть иметь)

Link to comment
29 минут назад, Costya сказал:

Что мешает слить по правилам унта хотя бы в этот раз? 

да ну бред
каждый нью вводят все новые и новые штуки и разрыв между олдом будет только расти. В конечном итоге, игроки с нью не захотят на олде играть, потому что там прошлый век))) это образно конечно

Link to comment
8 часов назад, Zarruba сказал:

Хорошая идея по возмещении,не знаю почему вы так ранее не сделали со скилами на той вальке.На руофе было же аналогичные ситуации когда переходили на другие хроники,давали точки на переточку скиллов или что-то вроде то.

возместят....дооооооо.....

Link to comment
9 часов назад, molodoj сказал:

А что будет с заточкой ДСа? У 80% сервера он заточен на время... Нужно переточить на стоимость, заточка будет автоматически переведена на другое направление заточки или просто заточка слетит независимо от пути заточки\текущие денсы будут удалены и надо будет учить новые?

На нью ДС не точится вроде...

Link to comment
11 часов назад, Frenz сказал:

Там будут многие скилы которые в принципе не точатся, если будет возможно что-то возместим.

Подскажите, а дино остров будет настроен как на NEW ? 

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉