Jump to content

Не чувствую кота (с) Dizo

aloHaQQGuys

Recommended Posts

13 минут назад, Demonishe сказал:

@Frenz @api Лука ваще не чувствую!!!

Верните ренджу хоть от автоатак!!! Почему у метки рендж 1100, а тысяча чертей! все скилы и автоатака 900, что за ебанизм!? 

Согласен, сделайте метку тоже 900✊?

Link to comment
В 16.05.2021 в 02:01, Exception сказал:

Классы против которых саммонеры играют нормально: барды, танки, крафт, спойл, вл, луки, оверы, варки(против этих классов почти всем нормально)

50/50 : маги, ножи
Без шансов абсолютно: глад, дестр, тиры, пп, ее, ше, биш

Самона почти любой класс может просто снести с нескольких нюков, и никакой хил не поможет. УД просто отсрочивает неизбежное. Самоны не должны умирать так быстро. 2 скила глада дестра тира, 3 нюка мага, 4 нюка бёрнера - это не нормально. Единственные кто не могут убить самона, это саммонеры у которых просто нет дпса чтобы это сделать. 
Я молчу про ебанутейший урон от бёрнеров в фулл атт, точеные скилы и бижу и то как за 15 сек боя стоиш без маны. Талик макс клары? А смысл с него если ты стоиш с 0 мп. Просто бред. Если после мержа всё останется как прежде, просто забью на этот сервер. Зачем мне эти нервы и трата 5-15к руб в месяц на персонажа.
80% боёв попадание на антиклассы - потрясающе, обожаю

Гохард может сказать про проблемы сумонов:)и сколько он вложил

Link to comment
4 часа назад, Papillon сказал:

изначально тема о фиксах чара и механик встроенных в чара.

А копье это уже шмот, а его тут выставили как механику встроенную в чара. Я об этом

Ну речь не шла именно о механике, скорее это было так: "влу дали копьё, которое сделало этот класс более актуальным". 

У котоводов и вообще саммонеров особенность в том, что шмотом не выправить их слабости.

  • Like 1
Link to comment
41 минуту назад, Exception сказал:

Буду рад прочитать. Надеюсь он отпишется тут

Гоха шатал 95% олимпа, но хотел шатать всех, поэтому так же выпрашивал буст на форуме, но в более агрессивной форме. За что и был награждён предмодерацией. Так что если он и прочитает это, ответит не сразу. ?

Link to comment
13 минут назад, molodoj сказал:

Ну речь не шла именно о механике, скорее это было так: "влу дали копьё, которое сделало этот класс более актуальным". 

У котоводов и вообще саммонеров особенность в том, что шмотом не выправить их слабости.

всем остальным, в таком случае, выдали дино сеты которые изничтожают данную пику. Но никто не плачет же

Link to comment
7 минут назад, Papillon сказал:

всем остальным, в таком случае, выдали дино сеты которые изничтожают данную пику. Но никто не плачет же

Поверь, дино сэты неплохо станятся. Похуже конечно чем ик и драконики, но гораздо лучше чем ма и мажестики.

Link to comment
2 минуты назад, Papillon сказал:

всем остальным, в таком случае, выдали дино сеты которые изничтожают данную пику. Но никто не плачет же

Точнее, тем, кто бегают в лайте и тяже. В ма резист к стану и так был конский, особенно в рар сете. А если говорить об Олимпе, то вообще всё к Хеви сводится, т.к. луки и ножи под Оли делали мж рар. Как там у Дино сета - не скажу. Но предположу, что если он не парный и плечо не на деф, то станы будут заходить. Ма сет имеет больше резиста, чем Дино, но пока он у меня был не рарным, станы всё-таки проходили, иногда. И тогда ещё не было Дино пик. Просто далеко не все ходят с фришкой, предпочитая валика (фейкового, в моём случае). 

Link to comment
1 час назад, Metis сказал:

Гоха шатал 95% олимпа, но хотел шатать всех, поэтому так же выпрашивал буст на форуме, но в более агрессивной форме. За что и был награждён предмодерацией. Так что если он и прочитает это, ответит не сразу. ?

Да и кроме олимпа шатал игроков :)

Link to comment
2 часа назад, Metis сказал:

Поверь, дино сэты неплохо станятся. Похуже конечно чем ик и драконики, но гораздо лучше чем ма и мажестики.

ну пока дино пики нету, дино сэты эт нечто ужасающее для меня) Возможно потом как нибудь пойму что ты был прав...ну эт когда дино пика появится)....а когда она появится все уже в весперах будут.....а когда...

Ну порочный круг в общем)

Link to comment
2 часа назад, molodoj сказал:

Точнее, тем, кто бегают в лайте и тяже. В ма резист к стану и так был конский, особенно в рар сете. А если говорить об Олимпе, то вообще всё к Хеви сводится, т.к. луки и ножи под Оли делали мж рар. Как там у Дино сета - не скажу. Но предположу, что если он не парный и плечо не на деф, то станы будут заходить. Ма сет имеет больше резиста, чем Дино, но пока он у меня был не рарным, станы всё-таки проходили, иногда. И тогда ещё не было Дино пик. Просто далеко не все ходят с фришкой, предпочитая валика (фейкового, в моём случае). 

ВЛы ходят с фришкой...хотя я нубяра могу и ошибаться)

Link to comment
1 час назад, Papillon сказал:

ВЛы ходят с фришкой...хотя я нубяра могу и ошибаться)

Обрати внимание на то, что я писал про станы по ма сету. Я бишом ловил станы, по ма сету, бегая с валиком.

1 час назад, Papillon сказал:

ну пока дино пики нету, дино сэты эт нечто ужасающее для меня) Возможно потом как нибудь пойму что ты был прав...ну эт когда дино пика появится)....а когда она появится все уже в весперах будут.....а когда...

Ну порочный круг в общем)

Сейчас данный девайс можно приобрести за вполне подъемную сумму.

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉