Jump to content

Сервер UNT и его проблемы.

LightFantasy

Recommended Posts

ОЛД сервер - Самая крупная недоработка. 

На данный момент когда бегаешь на олде...такое ощущение что Персы с Олд и Нью различаются в плане дпса и прохождение скилов...и т.д... По мимо этого на сервере очень много багов. Но к сожалению Администрация думает только о том какой ивент запустить чтоб можно было вытянут с нас ещё больше денег. В техподдержке вообще какие то непонятные люди... они вообще с нашей планеты? Туда уже можно даже и не писать о проблемах! Сервер просто идет на ДНО!

По поводу обновлений которые прошли, и те которые будут... Играя у вас с 1 Вальки вы не добавили не одной новой локации для соло игроков, и партийных игроков! Вас множество раз просили добивить что то новое! Чтоб люди могли фармить не одну локацию "ХБ" Всем надоело бегать уже по Варке,Кетре,Паган,Фог,ИТ, и т.д... я имею виду все локи 76+  Вы добавляете новые сеты - спасибо! Но какой от них смысл если мы стоим в одних и тех же местах!? Нам уже тошнит от этого постоянства! Добавьте новые локи чтоб все могли фармить! Сделайте так чтоб все были равны!В независимости от профессии! Маг ты или Войн. Дайте нам интересный контент! Нам не надо переработанная Варка Кетра Паган и т.д... Дайте нам новое что то !!!!!!!! Или мы будем искать что то новое сами !!! 

По поводу Олимпа - Просто ужас! Ради чего тратить 2 дня в 1 неделю на Олимпиаду? На хиро пушку (Дино) с АТТ 150 ? Или из за статов которые дадут за 1 место? Интереса совсем нет! Сделайте хиро на 2 недели! Или на 1 месяц! Сделайте как раньше было на Олд сервере! Когда мы могли терять по 50-100птс за 1 поражение! Или получить за победу 50+ птс! Сейчас когда теряешь 10птс ты этого не замечаешь! Но когда ты потеряешь 100 птс... уже совсем другая игра! Сделайте уже что то! 
На данный момент нет вообще интереса играть на данном проекте который не развивается! И тем более не исправляют множество недоработок! Нас всех вечно выставляют глупыми и доказывают что все работает правильно!

"Спасибо вам за то что испортили ОЛД сервер! Мы понимаем что вы очень старались это сделать! И ценим вас за вашу прекрасную работу!"

  • Fire! 1
  • Treatment 1
  • Bomb! 3
Link to comment

Или же можно просто переработать локации по х5, усилить мобов, чтобы один вл в окнах не водил хб и циту, и сразу появится необходимость хотя бы в паре лишних рук для фарма. Мобы сейчас что на нью, что на олд слишком ватные для того буста, что есть на чарах. 

Вот насчёт олимпа поддержу, тут уже некоторые предлагали сделать раз в две недели вместе с осадой, это было бы неплохо

Link to comment
32 минуты назад, Razgulai сказал:

быстрее уйдешь с олда быстрее придешь на нью )

А смысл туда идти там лучше что ли?. Онлайн падает , да ща весна скажут админы , но что они делают для удержания онлайна?? Я играю на Нью у меня уже волосы поседели от всего что там увидел, Я думал тут как в жизни прежде чем устроится на работу поговори с работягами. Тут поговорил мне сказали что клиент отточенный что все проэкты *ой* по сравнению с валхалой .  В общем то сервер играть можно если закрыть на все глаза . Но каждый раз Ийдя в локацию или в лабу или в каму вдумываешься а где логика а зачем все это для чего ??? Почему убрали ТОт баф чем он мешал и тому подобное обьяснений нет....  Хожу в ЛАБУ получаю ПО лвлу Экспы Но дропа нет )))  Выбил за месяц зубей перчи ))) Зачем это нужно зачем ОПыта столько зачем мне пустой качь................ Я не понимаю есть параллельные проэкты с той же сборкой что и здесь ,было трудно проанализировать ошибки и сделать пускай не идеально но хорошо для всех.??... Нет мы будем опять отталкиваться от биг варов и тому подобных. 5  лет назад на интерлюде ушли от этого от боноса кланам от проплаты и опять вернулись к этому.....  Я как средний игрок мне вообще плевать на эти БИг вары и тому подобное. Я даже хз кто у них там главный ЗАчем все эТО??? Если основной поток СОло игроков приходит видя эти чудо кланы и не хочет вообще играть .......... Не ужели не понятно что они больше отпугивают онлайн чем наоборот . 

Edited by OLDELK (see edit history)
Link to comment
  • Curator L2R UNT
1 час назад, LightFantasy сказал:

ОЛД сервер - Самая крупная недоработка. 

На данный момент когда бегаешь на олде...такое ощущение что Персы с Олд и Нью различаются в плане дпса и прохождение скилов...и т.д... По мимо этого на сервере очень много багов. Но к сожалению Администрация думает только о том какой ивент запустить чтоб можно было вытянут с нас ещё больше денег. В техподдержке вообще какие то непонятные люди... они вообще с нашей планеты? Туда уже можно даже и не писать о проблемах! Сервер просто идет на ДНО!

По поводу обновлений которые прошли, и те которые будут... Играя у вас с 1 Вальки вы не добавили не одной новой локации для соло игроков, и партийных игроков! Вас множество раз просили добивить что то новое! Чтоб люди могли фармить не одну локацию "ХБ" Всем надоело бегать уже по Варке,Кетре,Паган,Фог,ИТ, и т.д... я имею виду все локи 76+  Вы добавляете новые сеты - спасибо! Но какой от них смысл если мы стоим в одних и тех же местах!? Нам уже тошнит от этого постоянства! Добавьте новые локи чтоб все могли фармить! Сделайте так чтоб все были равны!В независимости от профессии! Маг ты или Войн. Дайте нам интересный контент! Нам не надо переработанная Варка Кетра Паган и т.д... Дайте нам новое что то !!!!!!!! Или мы будем искать что то новое сами !!! 

По поводу Олимпа - Просто ужас! Ради чего тратить 2 дня в 1 неделю на Олимпиаду? На хиро пушку (Дино) с АТТ 150 ? Или из за статов которые дадут за 1 место? Интереса совсем нет! Сделайте хиро на 2 недели! Или на 1 месяц! Сделайте как раньше было на Олд сервере! Когда мы могли терять по 50-100птс за 1 поражение! Или получить за победу 50+ птс! Сейчас когда теряешь 10птс ты этого не замечаешь! Но когда ты потеряешь 100 птс... уже совсем другая игра! Сделайте уже что то! 
На данный момент нет вообще интереса играть на данном проекте который не развивается! И тем более не исправляют множество недоработок! Нас всех вечно выставляют глупыми и доказывают что все работает правильно!

"Спасибо вам за то что испортили ОЛД сервер! Мы понимаем что вы очень старались это сделать! И ценим вас за вашу прекрасную работу!"

То есть раньше когда были только Ы грейд сеты, 80 лвл было лучше? Или вы думаете это вот так вот просто за 1-2 дня можно взять и сделать новую локацию для фарма? Раньше и ХБ то не было. За хиро раньше и скилов то даже небыло, пушки в целом да можно будет сделать 300 атт а не 150. Просто раньше разницу в этом атт не замечали из за сломаных талисманов зашиты. А так их тоже апнули до статов династи +6. Когда ПТСы снимало по 1/5 я был 1 из тех кто поддерживал эту идею. Но решили сделать так как есть, тут оно не должно отличатся от NEW сервера. Ошибки какие множество, когда мне пишут за ошибки или пишут в тех поддержку есть всегда обратная связь. Если ошибка разбираемся исправляем, если нет объясняем почему работает так. По ошибкам можно конкретики? 

Link to comment
13 минут назад, Frenz сказал:

То есть раньше когда были только Ы грейд сеты, 80 лвл было лучше? Или вы думаете это вот так вот просто за 1-2 дня можно взять и сделать новую локацию для фарма? Раньше и ХБ то не было. За хиро раньше и скилов то даже небыло, пушки в целом да можно будет сделать 300 атт а не 150. Просто раньше разницу в этом атт не замечали из за сломаных талисманов зашиты. А так их тоже апнули до статов династи +6. Когда ПТСы снимало по 1/5 я был 1 из тех кто поддерживал эту идею. Но решили сделать так как есть, тут оно не должно отличатся от NEW сервера. Ошибки какие множество, когда мне пишут за ошибки или пишут в тех поддержку есть всегда обратная связь. Если ошибка разбираемся исправляем, если нет объясняем почему работает так. По ошибкам можно конкретики? 

Тут никто не говорит, что не хотят изменени...но изменения должны быть продуманными и учитывать последствия, которые могут произойти. Например, решение с талисманами стало одной из причин развала одного из воюющих сайдов на сервере(мб не главной, но одной из основных).

Link to comment
  • Curator L2R UNT
Только что, lat сказал:

Тут никто не говорит, что не хотят изменени...но изменения должны быть продуманными и учитывать последствия, которые могут произойти. Например, решение с талисманами стало одной из причин развала одного из воюющих сайдов на сервере(мб не главной, но одной из основных).

Это нужно было сделать они работали не правильно, все оказались в одинаковых условиях и да я согласен надо было предупредить заранее. Тут моя ошибка...

Link to comment

Если так сложно сделать "новую локацию", то на сколько сложно и как быстро можно актуализировать в таком случае старые?

Чтобы не только ХБ являлось способом для покорения нового контента, для улучшения сетов по 1800 АТТ и т.д

Link to comment
22 минуты назад, lat сказал:

Тут никто не говорит, что не хотят изменени...но изменения должны быть продуманными и учитывать последствия, которые могут произойти. Например, решение с талисманами стало одной из причин развала одного из воюющих сайдов на сервере(мб не главной, но одной из основных).

Есть инфа что это было одним но не главным фактором. А бустить пак орков всем кланом для того что бы он мог победить пак спидо, который по словам орков бустят таруки что в вас закинули? Слова не мои, а "отпускников" которые до сих пор на олде играют.

Link to comment
  • Curator L2R UNT
4 минуты назад, EsfeR сказал:

Если так сложно сделать "новую локацию", то на сколько сложно и как быстро можно актуализировать в таком случае старые?

Чтобы не только ХБ являлось способом для покорения нового контента, для улучшения сетов по 1800 АТТ и т.д

Думаю 7-14 дней примерно.

  • Fire! 1
Link to comment
2 часа назад, LightFantasy сказал:

ОЛД сервер - Самая крупная недоработка. 

На данный момент когда бегаешь на олде...такое ощущение что Персы с Олд и Нью различаются в плане дпса и прохождение скилов...и т.д... По мимо этого на сервере очень много багов. Но к сожалению Администрация думает только о том какой ивент запустить чтоб можно было вытянут с нас ещё больше денег. В техподдержке вообще какие то непонятные люди... они вообще с нашей планеты? Туда уже можно даже и не писать о проблемах! Сервер просто идет на ДНО!

По поводу обновлений которые прошли, и те которые будут... Играя у вас с 1 Вальки вы не добавили не одной новой локации для соло игроков, и партийных игроков! Вас множество раз просили добивить что то новое! Чтоб люди могли фармить не одну локацию "ХБ" Всем надоело бегать уже по Варке,Кетре,Паган,Фог,ИТ, и т.д... я имею виду все локи 76+  Вы добавляете новые сеты - спасибо! Но какой от них смысл если мы стоим в одних и тех же местах!? Нам уже тошнит от этого постоянства! Добавьте новые локи чтоб все могли фармить! Сделайте так чтоб все были равны!В независимости от профессии! Маг ты или Войн. Дайте нам интересный контент! Нам не надо переработанная Варка Кетра Паган и т.д... Дайте нам новое что то !!!!!!!! Или мы будем искать что то новое сами !!! 

По поводу Олимпа - Просто ужас! Ради чего тратить 2 дня в 1 неделю на Олимпиаду? На хиро пушку (Дино) с АТТ 150 ? Или из за статов которые дадут за 1 место? Интереса совсем нет! Сделайте хиро на 2 недели! Или на 1 месяц! Сделайте как раньше было на Олд сервере! Когда мы могли терять по 50-100птс за 1 поражение! Или получить за победу 50+ птс! Сейчас когда теряешь 10птс ты этого не замечаешь! Но когда ты потеряешь 100 птс... уже совсем другая игра! Сделайте уже что то! 
На данный момент нет вообще интереса играть на данном проекте который не развивается! И тем более не исправляют множество недоработок! Нас всех вечно выставляют глупыми и доказывают что все работает правильно!

"Спасибо вам за то что испортили ОЛД сервер! Мы понимаем что вы очень старались это сделать! И ценим вас за вашу прекрасную работу!"

Интересно какие ты хочешь новые локации? Грация? SOA? Тулли? Этажи в цитадели? - это все локации под новую стадию игры, то есть под новый шмот, такой как морай и венеру и они будут просто позже.

По поводу олимпа, то он всегда фармился ради скилов, чтобы их использовать в масс пвп, ибо это преимущество + приятный бонус в виде синего чатика по кд, а хиро ствол подходит под хороший фарм пикой, ну или тактика ВЛов в масс замесе.

Когда критикуешь, то предлагай, а то у меня такое ощущение, что ты просто зае6ался фармить и все.

22 минуты назад, lat сказал:

Тут никто не говорит, что не хотят изменени...но изменения должны быть продуманными и учитывать последствия, которые могут произойти. Например, решение с талисманами стало одной из причин развала одного из воюющих сайдов на сервере(мб не главной, но одной из основных).

Это было исправление древней, очевидной ошибки, разве не понятно, что раньше было бредово носить талики с защитой атт 360, просто лол крч. Называть это одной из причиной лива некоторых челиков говорит о том, что они очень слабые, мягко говоря или просто тупые, если четко выразится). 

Игра в л2 должна быть с постоянным развитием, ибо в противном случае игра теряет смысл. 

 

44 минуты назад, Frenz сказал:

То есть раньше когда были только Ы грейд сеты, 80 лвл было лучше? Или вы думаете это вот так вот просто за 1-2 дня можно взять и сделать новую локацию для фарма? Раньше и ХБ то не было. За хиро раньше и скилов то даже небыло, пушки в целом да можно будет сделать 300 атт а не 150. Просто раньше разницу в этом атт не замечали из за сломаных талисманов зашиты. А так их тоже апнули до статов династи +6. Когда ПТСы снимало по 1/5 я был 1 из тех кто поддерживал эту идею. Но решили сделать так как есть, тут оно не должно отличатся от NEW сервера. Ошибки какие множество, когда мне пишут за ошибки или пишут в тех поддержку есть всегда обратная связь. Если ошибка разбираемся исправляем, если нет объясняем почему работает так. По ошибкам можно конкретики? 

Все хорошо, вот только не понятно почему ты пишешь про то, чтобы добавить новую локу с новыми мобами и с новым дропом это реализуется очень долго. Насколько я понимаю это реализуется за 2 дня задротсва или за 5 рабочих дней в вашем случае.

  • Like 1
  • Bomb! 1
Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉