Jump to content

добыча фрагментов энергии

Papillon

Recommended Posts

47 минут назад, Frenz сказал:

Добыть фрагменты можно разными способами, как выше сказали это фарм HB или же ударить, нажать БСОЕ прибежать заново, у боссов по 11кк хп. Так же можно идти фармить более низких боссов.

БСОЕ Ув администрация с завтрашнего дня начнет раздавать? В каком городе и в котором часу?

Допустим я не достиг того капа что бы фармить хб? 

"Мы ввели руны и талики за итемы добываемые с дейли рб, но вы с дейли их не добудите, по этому вам придется либо качать армию твинов либо сливать набитую Вами адену топ кланам ибо у них нехватка заточки в шмоте, а Вам она попросту не нужна. Ну мы так решили, кароч"

Я тратил свое время на прокачку персонажа, что бы достичь максимального уровня и максимального профита от времяприпровождения в игре, и теперь я должен играть на лоу лвле?

Юмор, прямо скажем, у Вас очень "своеобразный"

  • Fire! 1
  • Shield Wall! 2
Link to comment

При проезде дебафов флаг не вешается. Проблема в том, что не у всех проф есть дебафы.

3 часа назад, Frenz сказал:

Добыть фрагменты можно разными способами, как выше сказали это фарм HB или же ударить, нажать БСОЕ прибежать заново, у боссов по 11кк хп. Так же можно идти фармить более низких боссов.

Вам не кажется странным предлагать фармить хб тем, у кого нет буста (а отсутствие сферы и таликов как раз на это и указывают)?

 

Link to comment
  • Curator L2R UNT
5 часов назад, ncuxonag сказал:

Ну это же не правильно! 

Зачем такие заморочки с ударом и бсое, если вы можете сделать флаг об босса например от 1000 урона или выше. 

Это невозможно сделать? 

Возможно сделать от нанесённого урона боссу за 1 удар. Сделаем. 

Link to comment
  • Curator L2R UNT
5 часов назад, Papillon сказал:

БСОЕ Ув администрация с завтрашнего дня начнет раздавать? В каком городе и в котором часу?

Допустим я не достиг того капа что бы фармить хб? 

"Мы ввели руны и талики за итемы добываемые с дейли рб, но вы с дейли их не добудите, по этому вам придется либо качать армию твинов либо сливать набитую Вами адену топ кланам ибо у них нехватка заточки в шмоте, а Вам она попросту не нужна. Ну мы так решили, кароч"

Я тратил свое время на прокачку персонажа, что бы достичь максимального уровня и максимального профита от времяприпровождения в игре, и теперь я должен играть на лоу лвле?

Юмор, прямо скажем, у Вас очень "своеобразный"

Сделаем флаг от урона 100 и выше. Подойдёте ударите с руки получите свечку, обменяете.

Link to comment
18 минут назад, Frenz сказал:

Всё нанося менее 100 урона, персонаж не входит в режим пвп.

Только что-то не дают сундук, если подебафать или кулаками побить.. А нет ли там минимального урона для получения сундука с фрагментами?

Link to comment
  • Curator L2R UNT
4 минуты назад, molodoj сказал:

Только что-то не дают сундук, если подебафать или кулаками побить.. А нет ли там минимального урона для получения сундука с фрагментами?

Сейчас смотрим проверяем.

Link to comment

Ну в принципе спасибо Ув администрации что мы были услышаны. Но как всегда бывает....чота сделали, чота другое поломалось) 

Ну самое главное что ответ получен и необходимые действия проводятся.

Спасибо.

Link to comment

Лень - двигатель прогресса...

Не понимаю, в чем сложность, подойти в Адене в маг гильдию, взять квест на прокачку СА, в того же НПСа взять СА, вытянуть на панельку и юзать в босса!? 

Link to comment
4 часа назад, Demonishe сказал:

Лень - двигатель прогресса...

Не понимаю, в чем сложность, подойти в Адене в маг гильдию, взять квест на прокачку СА, в того же НПСа взять СА, вытянуть на панельку и юзать в босса!? 

а смысл в том что все должно работать правильно и продуманно, а не как ты предлагаешь - через заднепроходное отверстие.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...
🠉