Jump to content

Династи боссы.

Frenz

Боссы с династи их статы и пвп составляющая.  

61 members have voted

  1. 1. Статы боссов.

    • Увеличить статы ещё чтобы фармить могли только группы и кланы.
      30
    • И так нормальные статы больше не надо.
      29
  2. 2. Ввод в пвп режим.

    • Я соло игрок и тоже хочу фармить РБ.
      24
    • РБ Клановый и партийный контент, а их фармят на окнах. Или соло игроки.
      35

This poll is closed to new votes


Recommended Posts

1 час назад, Xepakuji сказал:

@Frenz В 1000 раз говорю, не надо никаких голосований, не надо никого спрашивать и советоваться! Твои решения должны быть приняты только тобой! Иначе так и будут притягивания за слова! Вот сейчас 3х РБ ослабили и естественно один из сайдов не доволен, они критикуют.... И казалось бы к ним надо прислушаться, но выходит они "наныли" усиление, а если не прислушаться то выходит "наныли" ослабление. И так будет в каждом моменте, одному сайду нравится идея с оповещением, другому нет. Выходит сделаешь с оповещением, ВР скажут что "наныли Таруки", уберешь оповещение, Таруки скажут "уууу сук ВР наныли Френзу". На форуме уже и так каждое ваше решение сопровождается комментарием "кто то наныл" , парой такое ощущение что все патч ноуты пишутся не с Твоего мнения, а с того что напросили игроки. В итоге это все превращается в музыкальный аппарат в придорожном кафе, где каждый пытается, заказать свою музыку.  Вот мы и получаем.... Что даже в ситуации со статами боссов вы уже находитесь в хреновом положение.... Даже если сейчас решение принимаешь ты один, то по итогу решёния, один из сайдов назовёт это "нытьём" оппонента. Как выйти из этого.... Увы наверно уже никак)) на любое действие недовольные назовут это "наныли враги". Удачи @Frenz@Frenz, надеюсь найдёшь как выйти из ситуации.

Админы не играют в эту игру.

Просто по теории создают правила игры.

Только игрок может понимать по своему опыту где "дыры" в игре.
Золотой тот админн, который прислушивается к игрокам, ибо игру он делает для них.

Edited by KabaL (see edit history)
Link to comment
2 часа назад, Podruga сказал:

Не согласен про 100%  иммунитет РБ, не согласен про 100% стан и фир. Подрывает основы и смысл л2. 

Что такое основы и смысл л2 и как это связано с иммунитетом у РБ и со 100% шансов дебафов, что его подрывает?

Игра в л2, впервую очередь, по край не мере для меня, это тактика убийства врага и ключевое слово тактика, то есть игра в которой надо думать в реальном времени как выиграть и быстро принимать решения/действия.

Edited by KabaL (see edit history)
Link to comment
7 минут назад, KabaL сказал:

Админы не играют в эту игру.

Просто по теории создают правила игры.

Только игрок может понимать по своему опыту где "дыры" в игре.
Золотой тот админн, который прислушивается к игрокам, ибо игру он делает для них.

Всё верно, но что делать если любое его решение  комментируется, как "нытье оппонента"? Вот допустим, Френз решил усилить рб.... (решил сам) А одному сайду это не понравится и проще поверить в то, что это не Френз решил.... А ему "наныли" и потом нести эту правду в "массы"... Так вот выше я об этом и написал, что любое решение теперь будет клеймиться "нытьём".... Порочный круг 

  • For Odin! 1
Link to comment
4 часа назад, gicu сказал:

Все твои старания можно перекрыть тол перекроет кансел Хиро Берс перекроет стан и рас пошла такая пьянка давай усилим эпик такой как Тарас валакас чтоб хп было в 20 раз больше пдеф ,мдеф х3  атака чтоб делала ваншот почему бы и нет!!

Преимущество хиро чара никто не отменял.

Можно и тараса с валиком усилить, но тема не про это.

Link to comment
1 минуту назад, Xepakuji сказал:

Всё верно, но что делать если любое его решение  комментируется, как "нытье оппонента"? Вот допустим, Френз решил усилить рб.... (решил сам) А одному сайду это не понравится и проще поверить в то, что это не Френз решил.... А ему "наныли" и потом нести эту правду в "массы"... Так вот выше я об этом и написал, что любое решение теперь будет клеймиться "нытьём".... Порочный круг 

На это не стоит сильно обращать внимание, потому что такие люди были, есть и будут всегда, которые будут говорить, что те наныли, теперь я наною, а потом еще и френз подноет)). Просто надо смотреть глубже, в слове "нытье" спрятано недовольство игроков и теперь нужно конкретизировать, что именно не нравиться и искать золотую середину, на что я и написал свое предложение.

И дело в том, что для меня это уже пройденный этап, была ранее такая проблема на другом сервере и долго принимали решение как фармить РБ, в итоге сделали так как я описал выше и всех устроило и до сих пор там так фармятся РБ, по этому нужно РБ усиливать в "атаке", а не в "жире".

Link to comment
1 минуту назад, KabaL сказал:

На это не стоит сильно обращать внимание, потому что такие люди были, есть и будут всегда, которые будут говорить, что те наныли, теперь я наною, а потом еще и френз подноет)). Просто надо смотреть глубже, в слове "нытье" спрятано недовольство игроков и теперь нужно конкретизировать, что именно не нравиться и искать золотую середину, на что я и написал свое предложение.

И дело в том, что для меня это уже пройденный этап, была ранее такая проблема на другом сервере и долго принимали решение как фармить РБ, в итоге сделали так как я описал выше и всех устроило и до сих пор там так фармятся РБ, по этому нужно РБ усиливать в "атаке", а не в "жире".

Идея интересная) но её реализация и принятие игроками.... Трудновато будет 

Link to comment
2 часа назад, KabaL сказал:

На это не стоит сильно обращать внимание, потому что такие люди были, есть и будут всегда, которые будут говорить, что те наныли, теперь я наною, а потом еще и френз подноет)). Просто надо смотреть глубже, в слове "нытье" спрятано недовольство игроков и теперь нужно конкретизировать, что именно не нравиться и искать золотую середину, на что я и написал свое предложение.

И дело в том, что для меня это уже пройденный этап, была ранее такая проблема на другом сервере и долго принимали решение как фармить РБ, в итоге сделали так как я описал выше и всех устроило и до сих пор там так фармятся РБ, по этому нужно РБ усиливать в "атаке", а не в "жире".

Вот тут согласен - в атаке. Но не 100% шансы имбаскилов. Скилы не должны быть абсолютными, пусть будут просто высокие шансы. И белая атака сильнее на много.

Link to comment

Топ контент не должен быть легким! Согласен ,что соло игрокам этот контент практически не по зубам,однако л2 - это не соло игра,изначальный упор в ней был на клановую войну и взаимодействие игроков. Сейчас на сервере скучно,единственный фан случается на рб,если случается вовсе. То что рб с топ контентом сливается за 1 лимит - это не правильно. Так что советую соло игрокам объединяться и социализироваться в игре. Можно придумать кучу идей с усложнением фарма боссов, главное что бы это было интересно.

  • Fire! 1
Link to comment

Если идти по пути усиления через атаку, думаю стоит обратить внимание на актуальность танка в фарме РБ. Помнится на оффе без танка идти на РБ было не мыслимо. Тут же много чего намудрили и почти любой милик может танчить. Надо бы накрутить пауэр скила агр, чтобы хоть как-то корелировался с дамагом лимитчика. 

Эх, прям настольгия) за биша или танка, особенно за паладина под иконой).. 

Link to comment

Голосование на форуме не особо имеет смысл, ибо голосуют тут в основном только мемберы паков в свою пользу. Соло игроки редко заходят на форум. 

Но как соло игрок скажу следующее - в этой игре паки всегда имели приемущество над соло игроками. И как бы мне не хотелось фармить этих рб в соло дестра, я понимаю, что сейчас это топ контент и эти рб не должны падать за один лимит. 

Поэтому, считаю правильным усилить этих рб ещё на х3 (х6 в сумме), чтобы их фармили не в один пак, а в два и чтобы война за них продолжалась не до первой победы одного пака. 

Если партийщики так бьют себя в грудь, то пускай попотеют, чтобы получить дроп. 

Но тут остаётся другая проблема - если я, как соло игрок, могу только наблюдать со стороны, как над моим трупом пак убивает рб, которого я спалил первым, то какие альтернативы на получение династи шмота остаются мне? 

Фармить лабу раз в сутки? Зака 2 раза в неделю и близов 1 раз в неделю? При этом на последних двух получать дино кусочки рандомно?

При таких условиях, моя первая династи часть будет собрана уже когда паки будут фул одеты. 

Ранее писали об актуализации хай лвл локаций типа кетры/варки/фога/моса. Для соликов это всё ещё остаётся актуальным. 

Link to comment

И самый прикол эпики имеют иммунитет но не имеют дропа дино кроме драконов. Обычные Хай РБ имеют дино но кроме жира им не чего не добавили. Что имеем в итоге клан вары идут на дино рб, битвы за эпик превращаются в стоялово т.к. нет замесов ибо фейк бижа слегка уступает, иногда превосходит эпик, в чем профит эпик боссов кроме драконов?

Edited by CTEJlJlA (see edit history)
Link to comment
44 минуты назад, CTEJlJlA сказал:

И самый прикол эпики имеют иммунитет но не имеют дропа дино кроме драконов. Обычные Хай РБ имеют дино но кроме жира им не чего не добавили. Что имеем в итоге клан вары идут на дино рб, битвы за эпик превращаются в стоялово т.к. нет замесов ибо фейк бижа слегка уступает, иногда превосходит эпик, в чем профит эпик боссов кроме драконов?

По факту эпик тут не ценится особо эпик только номинально им считается

Link to comment
37 минут назад, gicu сказал:

По факту эпик тут не ценится особо эпик только номинально им считается

В том и дело что фейк бижей для сольников убили ценность эпика, а теперь если сделать дино рб доступным сольникам получается что топ контенты могут легко проходить без замесов максимум с литьем в пк ибо смысл вара отпадает кто передемажит тот и вин.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...
🠉