Jump to content

Подведение итогов

Podruga

Recommended Posts

3 минуты назад, Demonishe сказал:

Найди себя сам?

Хоть бы подписал...

АйронМэн как я понял в центре? Психонаг - слева, Метис - справа? 

?

Лень подписывать) каждый может выбрать себе персонажа) 

Link to comment
2 часа назад, speedo сказал:

Пока Без клана  только вы пытаетесь крабить и встаёте по будильнику ? что касается  ПЛОв хоть 1 назови кто ушёл ? 

Гес - мембер у вас, без клана подсасывает.

Роллер - без клана фармит ХБ и качает СА на РБ (на Дино)

Трибал - бегает своим твинко кланом уже не первый месяц, крабит

Снова пытаешься припихнуть свой пи#дёшь? Какой-же ты обоссак..

Что касаемо ПЛ'ов, мемберов в клане: и так видно, кто уходит и по каким причинам. Что по чехам? Что по частью БиХеппи, ушедшие с вашей помойки (которым приходилось сталкиватся с стольким дерьмом от тебя и твоих обрыганов), всё ты знаешь, о чём идёт речь, и к чему мои вопросы, просто как всегда, пытаешься пропи#дется и слиться. Причины одни - спидозник, терпила, получивший очко обиженых "лидеров" в таруках - разваливает весь состав. Бестолочь, проигравшее позиции на Осадах, ТВ, Оли, многих эпиков(когда мы, уравнивали кл-во людей). Ты, терпила, которому я показываю, где место, где твоя будка и загоняю тебя туда снова и снова. Ни на один из пи#дежей твоих - констрективного ответа или опровежрения не было, ты сливаешься как только тебя мокают по фактам. Хртьфу!

1 час назад, Metis сказал:

Адекватные , это которые на пмсной волне выходят из клана, хуесося всех, которую потом хуесосите вы, потом возвращается, потом опять выходит и вступает к вам? 

Или те адекватные, кто разговаривать прилично не умеют и хуесосят всех на плке?

Надеюсь в таруках остались одни неадекваты.

Тебе бы говорить, о "ПМС'е", что ты такое несёшь? Очко твоё дырявое (#METISНЕШЕЙ), шире Марианской впадины, а рот всё еще неустанно нас@сывать не перестаёт. Когда очнёшься и приподнимишь голову - увидишь, что остался один и "тремя" обиженых "лидеров" из-за мувов, которые сейчас происходят. До вашего очкошенства, мы воевали и был результат в виде Оли, Осад и эпиках.. не было агра, была война и в моментах уважение. А сейчас, всё, что осталось - это получать от меня рецензии и старатся сдерживать остаток, тех ребят, которые по старой памяти сидят с вами, пока вы терпите унижение от одного пака на Спидозниках. 

Link to comment
11 минут назад, blesssed сказал:

До вашего очкошенства, мы воевали и был результат в виде Оли, Осад и эпиках.. не было агра, была война и в моментах уважение.

Это когда было? Я что-то не помню ваших адекватных реакций в чате, может напомни мне.. 

Когда вы последний месяц до мержа начали приходить на эпик и давать бой? А затем писать в чатике на сколько вы акуенные? 

Уважение к вам было как к опозиции, пока вы не открывали свой рот и молча приходили на файты. А затем из вас полился понос. 

Это ты называешь уважением с вашей стороны? Боюсь представить, как ты уважаешь своих друзей и т.д

Link to comment
29 минут назад, blesssed сказал:

Гес - мембер у вас, без клана подсасывает.

Роллер - без клана фармит ХБ и качает СА на РБ (на Дино)

Трибал - бегает своим твинко кланом уже не первый месяц, крабит

Снова пытаешься припихнуть свой пи#дёшь? Какой-же ты обоссак..

Что касаемо ПЛ'ов, мемберов в клане: и так видно, кто уходит и по каким причинам. Что по чехам? Что по частью БиХеппи, ушедшие с вашей помойки (которым приходилось сталкиватся с стольким дерьмом от тебя и твоих обрыганов), всё ты знаешь, о чём идёт речь, и к чему мои вопросы, просто как всегда, пытаешься пропи#дется и слиться. Причины одни - спидозник, терпила, получивший очко обиженых "лидеров" в таруках - разваливает весь состав. Бестолочь, проигравшее позиции на Осадах, ТВ, Оли, многих эпиков(когда мы, уравнивали кл-во людей). Ты, терпила, которому я показываю, где место, где твоя будка и загоняю тебя туда снова и снова. Ни на один из пи#дежей твоих - констрективного ответа или опровежрения не было, ты сливаешься как только тебя мокают по фактам. Хртьфу!

Тебе бы говорить, о "ПМС'е", что ты такое несёшь? Очко твоё дырявое (#METISНЕШЕЙ), шире Марианской впадины, а рот всё еще неустанно нас@сывать не перестаёт. Когда очнёшься и приподнимишь голову - увидишь, что остался один и "тремя" обиженых "лидеров" из-за мувов, которые сейчас происходят. До вашего очкошенства, мы воевали и был результат в виде Оли, Осад и эпиках.. не было агра, была война и в моментах уважение. А сейчас, всё, что осталось - это получать от меня рецензии и старатся сдерживать остаток, тех ребят, которые по старой памяти сидят с вами, пока вы терпите унижение от одного пака на Спидозниках. 

Глупышка, нас было 9 паков ушла самира с окнами осталось 8)) все как было так и остаётся. Ты че перестал на Ганг ходить ?) заепался падать в нулину ?) кому ты что доказал. Вы с фул флагами скипаете Эпик, дурачок ?

Link to comment
34 минуты назад, ncuxonag сказал:

Это когда было? Я что-то не помню ваших адекватных реакций в чате, может напомни мне.. 

Когда вы последний месяц до мержа начали приходить на эпик и давать бой? А затем писать в чатике на сколько вы акуенные? 

Уважение к вам было как к опозиции, пока вы не открывали свой рот и молча приходили на файты. А затем из вас полился понос. 

Это ты называешь уважением с вашей стороны? Боюсь представить, как ты уважаешь своих друзей и т.д

Твои вопросы не уместны, к сожалению, ты тупой, и мне не к чем тебя сейчас возвращать к событиям, 3-х месячной давности. Не представляй ничего, для тебя это может туго кончится и ты снова повторишь вчерашний "день тупости". #ncuxoнетупой

21 минуту назад, speedo сказал:

ушла самира с окнами осталось 8))

пи#дёжь, хотя чему я удивляюсь, ты ведь пи#дабол.. Ушла самира, Реф и их мэмберы с пака, как и многие БиХеппи постепенно уходят. Но ты раз за разом созываешь всех и со слезами извиняешься, после того как исполнишь дерьма. Бестолоч, на спида.. Гнань тебя нужно, как твои хозяива и давать по лбу, что бы знал место своё, пока уму-разума не наберёшься.

24 минуты назад, speedo сказал:

Ты че перестал на Ганг ходить ?) заепался падать в нулину ?) кому ты что доказал. Вы с фул флагами скипаете Эпик, дурачок ?

Пи#дёнок, я вчера был на ХБ, как и в другие дни, ты что в глаза долбишься? У меня есть полноценная работа, сотрудники и проф. дело, которому я уделяю большую часть времени. Тебе если не драйверить на стартах в Топ-сайдах, так аденку на олде фармить всю ночь, затем отсыпаться до 16:00 и так по кругу, о чём твой высер - не понятно. Лишь одно ясно, тебе дали кость и ты держишь её хорошо зубами, держи - не упусти.

Link to comment
1 час назад, blesssed сказал:

Твои вопросы не уместны, к сожалению, ты тупой, и мне не к чем тебя сейчас возвращать к событиям, 3-х месячной давности. Не представляй ничего, для тебя это может туго кончится и ты снова повторишь вчерашний "день тупости". #ncuxoнетупой

пи#дёжь, хотя чему я удивляюсь, ты ведь пи#дабол.. Ушла самира, Реф и их мэмберы с пака, как и многие БиХеппи постепенно уходят. Но ты раз за разом созываешь всех и со слезами извиняешься, после того как исполнишь дерьма. Бестолоч, на спида.. Гнань тебя нужно, как твои хозяива и давать по лбу, что бы знал место своё, пока уму-разума не наберёшься.

Пи#дёнок, я вчера был на ХБ, как и в другие дни, ты что в глаза долбишься? У меня есть полноценная работа, сотрудники и проф. дело, которому я уделяю большую часть времени. Тебе если не драйверить на стартах в Топ-сайдах, так аденку на олде фармить всю ночь, затем отсыпаться до 16:00 и так по кругу, о чём твой высер - не понятно. Лишь одно ясно, тебе дали кость и ты держишь её хорошо зубами, держи - не упусти.

Так ты определись я сплю днём или пиццу развожу ?)) ну и по поводу пака самиры тоже определитесь  уже, у вас пак самиры или только реф, в каждом посту Новая информация... кто-то явно с вас базюзит и по всей видимости это ты ? как там дела на ХБ, будильник на 5 выставил ?) у тебя работы много появилось с появлением нашего пака на сервере ?))) илм твоей жопе переодически нужен отдых? меняй бутылку!!!  Почему Эпик скипаете, Новая страта от Мани?) 

Edited by speedo (see edit history)
Link to comment
29 минут назад, speedo сказал:

Так ты определись я сплю днём или пиццу развожу ?))

Ты оценил байт про деливери "за рулём велосипеда" и решил спросить с меня за неё? 

29 минут назад, speedo сказал:

ну и по поводу пака самиры тоже определитесь  уже, у вас пак самиры или только реф, в каждом посту Новая информация...

Ну если ты отбитый отморозок, то лови: самира ПЛ (ты спрашивал за ПЛ'ов, кто ливнул), Реф - мэмбер пака, который вступил сразу с самирой к нам. Ты спросил за ПЛ'ов и кто ливает, я тебе ответил. Психо предьявил за пак и так же получил ответ. Так, кто пи#даболит? Спида, ты терпильный..

Ты мне скажи, у тебя мамка, Маня твоя, играет в нашем таге или как? Бестолочь, что ты постоянно используешь её имя в своих отрыжках на форуме? Или она то и заслужила, что бы ты рыгал о ней на форуме так.. 

Edited by blesssed (see edit history)
Link to comment
28 минут назад, blesssed сказал:

Ты оценил байт про деливери "за рулём велосипеда" и решил спросить с меня за неё? 

Ну если ты отбитый отморозок, то лови: самира ПЛ (ты спрашивал за ПЛ'ов, кто ливнул), Реф - мэмбер пака, который вступил сразу с самирой к нам. Ты спросил за ПЛ'ов и кто ливает, я тебе ответил. Психо предьявил за пак и так же получил ответ. Так, кто пи#даболит? Спида, ты терпильный..

Ты мне скажи, у тебя мамка, Маня твоя, играет в нашем таге или как? Бестолочь, что ты постоянно используешь её имя в своих отрыжках на форуме? Или она то и заслужила, что бы ты рыгал о ней на форуме так.. 

ну лови, Самира не ПЛ ? ПЛ в таруках ✊? По этому тебе и сказали самира с окнами..  меняй бутылку глупышка ? 

Link to comment
30 минут назад, blesssed сказал:

Кварк, которой Самира передала ПЛ'а недавно? Видимо, ты уже присел на половину, раз созываешь присесьть куда-то.. 

Очередной раз спалили на базюзеже  и ты решил узнать у самиры кто ПЛ ?) глупышка, открывает свой грязный рот.. иди подмойся Маня

Link to comment
5 часов назад, speedo сказал:

Очередной раз спалили

Тебя, хуесос@ слили. Терпила, в будку, ты шлюх@, которую я раскрыл во всей красе, на весь сервер. Просто унижен, обоссан и по фактам слит за пи#дёжь. Что с пеной у рта? Тебе, что бы начать сливать, нужно для начало аргументировать свои сообщения, а не из за гнилые поступки расформировывать таг из 2х альяансов. Хртьфу! Терпила

Link to comment
1 час назад, blesssed сказал:

Тебя, хуесос@ слили. Терпила, в будку, ты шлюх@, которую я раскрыл во всей красе, на весь сервер. Просто унижен, обоссан и по фактам слит за пи#дёжь. Что с пеной у рта? Тебе, что бы начать сливать, нужно для начало аргументировать свои сообщения, а не из за гнилые поступки расформировывать таг из 2х альяансов. Хртьфу! Терпила

 

Link to comment
В 26.02.2021 в 02:02, speedo сказал:

? WR-ам не хватало фана, получили фан и перестали ходить на эпики, очень слабо. Gl.gf. Всем кто уходит  на 5 вальку удачи и ждём вас снова . Всем олдовцам хорошей игры, хороших файтов. 

В четверг не было 30% людей, в среду нас тоже из 3х паков собрали ели 1. 3 пака которые могут делать постоянный сбор. 9чел. Называть их не будем для хайпа)

Link to comment
9 часов назад, blesssed сказал:

Тебя, хуесос@ слили. Терпила, в будку, ты шлюх@, которую я раскрыл во всей красе, на весь сервер. Просто унижен, обоссан и по фактам слит за пи#дёжь. Что с пеной у рта? Тебе, что бы начать сливать, нужно для начало аргументировать свои сообщения, а не из за гнилые поступки расформировывать таг из 2х альяансов. Хртьфу!

 

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉