Jump to content

Recommended Posts

22 минуты назад, ncuxonag сказал:

Я тебе могу сказать за сайд Таруки и Бихэппи... А то что 3ий сайд вас невзлюбил и решил помогать нам, это другое... Гуд бай гусек. 

По поводу зерга(нашего) 

Я бы уже давно бегал со всеми челиками из Ориона, ты ведь знаешь. Не неси сейчас херню тут! :onion_10:

я походу уже говорил собак мы не взяли из за их условий в 25 % так как в клане есть свои правила и нарушать их ради того чтобы взять епик мы не стали в отличее от других кланов не будем пальцем тыкать но понятие как таруки вы просто проссрали подстеливаясь под всех ради пикселя в итоге как будет твоя команда на тебя смотреть если ты коврик ?  собаки и каро уйдут ты это понимаешь ? и с кем ты останешься !! береги костяк дурилка а не хер пойми кого!!   

 

  • Like 1
Link to comment
1 минуту назад, gicu сказал:

я походу уже говорил собак мы не взяли из за их условий в 25 % так как в клане есть свои правила и нарушать их ради того чтобы взять епик мы не стали в отличее от других кланов не будем пальцем тыкать но понятие как таруки вы просто проссрали подстеливаясь под всех ради пикселя в итоге как будет твоя команда на тебя смотреть если ты коврик ?  собаки и каро уйдут ты это понимаешь ? и с кем ты останешься !! береги костяк дурилка а не хер пойми кого!!   

 

Ну че так же как и вы, будем сидеть молча и ждать своего зергачя с нью сервака:onion_60:

Поменяемся местами так сказать... 

Link to comment
3 минуты назад, ncuxonag сказал:

Ну че так же как и вы, будем сидеть молча и ждать своего зергачя с нью сервака:onion_60:

Поменяемся местами так сказать... 

не потеряйте лица чтобы люди видели в вас клан а не коврик

не берите пример с собак (ispeedo) 

Edited by gicu (see edit history)
Link to comment
9 минут назад, gicu сказал:

не потеряйте лица чтобы люди видели в вас клан а не коврик

не берите пример с собак (ispeedo) 

получается каждое слияние, те кто воевали против Таруков были ковриками? 0_o

Link to comment
1 час назад, Podruga сказал:

В бигваре решает зерг, кто с людьми по-людски, тот и вывозит. Остальное отмазки. Всё решают кадры!!!

Лайт то да, с людьми по людски. Но если с тобой не по людски, получается...:onion_97:

Link to comment
10 минут назад, Podruga сказал:

Э, курага, вы чё? Отжали оба эпика сегодня? Куда вам? На оконных ПП вешать эпик собрались уже что ли.... Совсем обнаглели :(

Jabba_TCWPB(1).png.83a767e84b5f4e854465df7731ae382d.png

Какие пп оконные, ты дурной что ли? Весь эпик отдаём Каро.

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉