Jump to content

Recommended Posts

Вот я решил снова играться. Захожу на сервер. Есть 2 сайда. Пишу иронмену - тот отвечает:"ты что, в первый раз тогда не понял, было голосование и все против" (И неважно что голосовали тараканы у него в голове, а не сокланы).

Пишу Лайту. Тот говорит: "ты чё, пёс!? Офигел?! Сам ушёл - вот иди дальше козе в трещину."

И получается пойти то и некуда..... А играть и не быть в гуще событий я не могу, мне станет скучно и помру от тоски как одинокий лебедь.

Тут палка о трёх концах.... Какая-то дибильная палка.

Edited by Podruga (see edit history)
Link to comment
39 минут назад, Podruga сказал:

Вот я решил снова играться. Захожу на сервер. Есть 2 сайда. Пишу иронмену - тот отвечает:"ты что, в первый раз тогда не понял, было голосование и все против" (И неважно что голосовали тараканы у него в голове, а не сокланы).

Пишу Лайту. Тот говорит: "ты чё, пёс!? Офигел?! Сам ушёл - вот иди дальше козе в трещину."

И получается пойти то и некуда..... А играть и не быть в гуще событий я не могу, мне станет скучно и помру от тоски как одинокий лебедь.

Тут палка о трёх концах.... Какая-то дибильная палка.

Даю подсказку 

IMG_20210120_182138.jpg

  • Like 1
Link to comment
5 минут назад, Podruga сказал:

Почему ты думаешь, что танк примет? Я же всегда его бесил. Или я чего-то не знаю?

Я исхожу чисто из форума.... Никаких скринов и информаторв. Он же вроде писал возвращайся, я помогу и тд или не было такого? 

Link to comment
7 минут назад, Podruga сказал:

Почему ты думаешь, что танк примет? Я же всегда его бесил. Или я чего-то не знаю?

Они примут сейчас всех кто может дать на кнопку так что в бой!!

Link to comment
Только что, R0NNI сказал:

Вы то уже на принимали я ебу, весь сброд) 

Заметь мы придя на сервер не брали новые паки только один полу пак моих знакомых вы говорили что зделаем норм игру не будем болотить в итоге все засосались против нас теперь когда засос не помогает вы начинаете кричать за зерг вы на осадах и ТВ нас в 3 сайда тирибили и все норм а тут вас начали тер*бяка*ь и вы кречиье за зерг !!вы сами так зделали!

Link to comment
1 минуту назад, gicu сказал:

Заметь мы придя на сервер не брали новые паки только один полу пак моих знакомых вы говорили что зделаем норм игру не будем болотить в итоге все засосались против нас теперь когда засос не помогает вы начинаете кричать за зерг вы на осадах и ТВ нас в 3 сайда тирибили и все норм а тут вас начали тер*бяка*ь и вы кречиье за зерг !!вы сами так зделали!

Я тебе могу сказать за сайд Таруки и Бихэппи... А то что 3ий сайд вас невзлюбил и решил помогать нам, это другое... Гуд бай гусек. 

По поводу зерга(нашего) 

Я бы уже давно бегал со всеми челиками из Ориона, ты ведь знаешь. Не неси сейчас херню тут! :onion_10:

Link to comment
1 минуту назад, ncuxonag сказал:

Я тебе могу сказать за сайд Таруки и Бихэппи... А то что 3ий сайд вас невзлюбил и решил помогать нам, это другое... Гуд бай гусек. 

По поводу зерга(нашего) 

Я бы уже давно бегал со всеми челиками из Ориона, ты ведь знаешь. Не неси сейчас херню тут! :onion_10:

А всё уже... Момент упущен. Самый ценный ресурс - люди, вы их прогнали, теперь они вас дрючат с теми кто их принял.

Link to comment
2 минуты назад, ncuxonag сказал:

Сегодня решим вопрос) 

Воу воу полегче! Это ты говорил, что засос с таруками - это зашквар и сразу после этого вступил туда. А я может быть не такой!!!

Link to comment
5 минут назад, Podruga сказал:

В бигваре решает зерг, кто с людьми по-людски, тот и вывозит. Остальное отмазки. Всё решают кадры!!!

Понятие зашкваров тут сильно размыло за последнее время 

Link to comment
14 минут назад, Xepakuji сказал:

Понятие зашкваров тут сильно размыло за последнее время 

Да тут все перемешались как в миксере.... Такая путаница в кланах теперь...

c50263348c49c9f50fb9a28ecfad7e8bd310a101r1-932-521v2_uhq.jpg

Link to comment
23 минуты назад, Podruga сказал:

Воу воу полегче! Это ты говорил, что засос с таруками - это зашквар и сразу после этого вступил туда. А я может быть не такой!!!

Это были вынуженные меры, не отрицаю что говорил... 

25 минут назад, Podruga сказал:

А всё уже... Момент упущен. Самый ценный ресурс - люди, вы их прогнали, теперь они вас дрючат с теми кто их принял.

Просто челик говорит что мы балотили, если бы балотили, то собрали бы всех! Ну этож гусь) 

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉