Jump to content

Recommended Posts

36 минут назад, lat сказал:
Быстродействующее Зелье Ускорения Быстродействующее Зелье Ускорения 3.000 аден

 

 


Интересно, такая штука осталась с 4-й вальки на персах? Т.к. на некоторых чарах до сих пор остались трансфер скилы(например на ШЕ остался БОА)

Вот очередной вброс ОБТ о чем я и пытаюсь донести)) 

Link to comment
50 минут назад, blessssed сказал:

Слышишь, боец "невидемого фронта", как ты заговорил, псина, о какой встречи идёт речь? Хочешь встретиться - приезжай в Одессу, в зале, в 14-ти унцах, я тебе проведу урок бокса. А так, ты нахер мне на всрался, руки марать. Хртьфу!

Не сливайся с темы, пруфы где? Обоссанец

Ты можешь только пи#даболить, а не: "за каждое слово ответить"..

пену со рта вытри, повторяешься в своих высерах.

С радостью, если на твоей территории оплачивай я прилечу хоть завтра, могу оплатить тебе билет в Москву с проживанием в отели и 3 разовым питанием. Постоим в парах, за одно спросишь за все что хотел. 

Link to comment
54 минуты назад, blessssed сказал:

Слышишь, боец "невидемого фронта", как ты заговорил, псина, о какой встречи идёт речь? Хочешь встретиться - приезжай в Одессу, в зале, в 14-ти унцах, я тебе проведу урок бокса. А так, ты нахер мне на всрался, руки марать. Хртьфу!

Не сливайся с темы, пруфы где? Обоссанец

Ты можешь только пи#даболить, а не: "за каждое слово ответить"..

пену со рта вытри, повторяешься в своих высерах.

Ты только не сливайся, сказал хочешь в парах постоять, значит делай.

Link to comment
1 час назад, speedo сказал:

Ущерб рипнутый, с тобой диалога пока ещё нет. Но ты пополнишь круг петушиный.  

Я тебя на осадах обсыкал! Обоссу и на форуме! Гомункул кафельный, лучше не разевай вафельницу! 

 

S10119-10481896(1).jpg

Link to comment
1 час назад, speedo сказал:

С радостью, если на твоей территории оплачивай я прилечу хоть завтра, могу оплатить тебе билет в Москву с проживанием в отели и 3 разовым питанием. Постоим в парах, за одно спросишь за все что хотел. 

Слив защитан, уёбок, ты же знаешь, что я с Одессы и такую хуйню мне пишешь? Я тебе на форуме, в чате разьяснил с пруфами и доказательством твоего терпильства. Ты не вывез, пена со рта течёт - предлогаешь сам спросить за пределами форума, я тебе даю ответ, конструктивный - ты как сучечка сливаешься ? иди на х#й обосанный терпилоид. Хртьфу!

Edited by blessssed (see edit history)
Link to comment
3 часа назад, speedo сказал:

если есть желание спросить о чём-то, организуй встречу и спроси

Началось всё с форума и чате в игре, по фактам я тебе разложил, ни на один конструктив и пруф - ты не ответил. Сам юе предлогаешь мне встречу, зная, что я с Одессы и..

1 час назад, speedo сказал:

Ты только не сливайся, сказал хочешь в парах постоять, значит делай.

Терпила, ты Спидозник, очередной раз слит, очередной раз обосанн. 

Link to comment
3 минуты назад, blessssed сказал:

Слив защитан, уёбок, ты же знаешь, что я с Одессы и такую хуйню мне пишешь? Я тебе на форуме, в чате разьяснил с пруфами и доказательством твоего терпильства. Ты не вывез, пена со рта течёт - предлогаешь сам спросить за пределами форума, я тебе даю ответ, конструктивный - ты как сучечка сливаешься ? иди на х#й обосанный терпилоид. Хртьфу!

Не 1 слова по факту ты  не подтвердил, очередной базюзешь, все твои высеры взяты с воздуха за которые не сможешь ответить, я тебе предложил оплатить поездку в Москву взять все расходы на себя, ради того чтоб постоять в спарринге и пообщаться. И я слился ? Птву ссанина

Link to comment
4 минуты назад, speedo сказал:

Не 1 слова по факту ты  не подтвердил, очередной базюзешь, все твои высеры взяты с воздуха за которые не сможешь ответить, я тебе предложил оплатить поездку в Москву взять все расходы на себя, ради того чтоб постоять в спарринге и пообщаться. И я слился ? Птву ссанина

Пену со рта вытри и член с задницы, обоссак

Link to comment
1 минуту назад, blessssed сказал:

Пену со рта вытри и член с задницы, обоссак

Слабохарактерное, бесхребетное животное, примерно как с ГВГ которое нужно заслужить ? языком вы только можете очече подтирать. Объявляю тебя блядью ! Переименуй Ник на   Маню 

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉