Jump to content

Recommended Posts

11 часов назад, Podruga сказал:

Хорошая была осада. Интересная. Таруки еле-еле вернули руну. Спасибо за фан. Таруки, люблю вас, вы запали мне прям вот сюда - в самое сердечко:

54427c5d3(1).jpg

Осады хорошое, только из-за пака Спидозных, которых мы всем сервером ебём месяц уже(каждый по своему, ТАРУК+БиХеппи кость дадут.. мы по лбу ложкой, за базюзёж их гнилой), чуть не просрали всем Альянсом Руну..

105ed8865a96.jpg

3f2ff094961f.jpg

@Speedo и его ЧСВ-хуесоса на столько зашкваривает, что им похуй на мэйн, который терпит фиаско, они срываются на наших твинков в Глудио, всем основным составом. Пливок в лицо обосанцы! @Speedo, я тебя слил, хуесоса, за весь твой высер, всё что тебе остается-терпеть, терпилоид с закрытым ебалом ибо столько пруфов, столько фактов твоего опущения - не отмажештся уже, хртьфу!

Для, тех, кто не знает, что из себя представляет Спидозник:

1. 

2. 

 

Переиграли ваш Альянс на ТВ, переиграли на Осаде. Забрали 5 флагов и основное кл-во замков на наших твинов. 

На этой осаде, gf только Тарукам, которые из альянса (в половину мусорок), единственные, кто не срывался массой на тинков, а дефали Руну. Ваши 30 секунд спасли ситуация :)

Edited by blessssed (see edit history)
  • Treatment 1
Link to comment
38 минут назад, Metis сказал:

Лучше бы последили какими багами вороны уносят флаги к закену. 

Как раз вчера и смотрели. Никаких багов, но очень интересно :)

  • Fire! 1
Link to comment
47 минут назад, Metis сказал:

Лучше бы последили какими багами вороны уносят флаги к закену. 

Что за маня вечных заговоров у тебя.. Твой сброд обыграли на ТВ и закастовали Руну на осадах, ало.. Метюшь, забрали тактивкой, а не бегающим сбродом по всей карте, ахаха.. или, ситуация с нашим закастом Руны.. тоже баг? Такой клоун ? Вечные сопли со стороны Альянса, который всосал в себя всё-что можно засосать.. пересрал с мэйн пачками, которые с вами с самого начало.. и всё из-за квеста на драконов?.. смешно и стыдно, это те Таруки, которых заслужил сервер

Link to comment
3 минуты назад, ncuxonag сказал:

Почему многие замки во время тв и осад стоят с открытыми воротами??? 

#обт влагала

Ахаха, я тебе уже отвечал на подобный вопросс. Психо, не буду учить тебя, как играть в эту игру в 2021.. открой Л2Централ или любую другую ьазу, почитай инф по ТВ и осадам.. и так уже расжувал, хз, что еще тебе сказать.. 

P.S. Не забудь, спасибо, за подсказку хоть.. эх

Link to comment
7 минут назад, ncuxonag сказал:

Почему многие замки во время тв и осад стоят с открытыми воротами??? 

#обт влагала

В любой ситуации, где терпишь фиаско - обвини всех вокруг, но главным героем должен быть сервер.. конечно же все, кроме тебя, с каждым разом всё больше разочарований в "Старожилах" сервера.. 

Link to comment
18 минут назад, blessssed сказал:

Ахаха, я тебе уже отвечал на подобный вопросс. Психо, не буду учить тебя, как играть в эту игру в 2021.. открой Л2Централ или любую другую ьазу, почитай инф по ТВ и осадам.. и так уже расжувал, хз, что еще тебе сказать.. 

P.S. Не забудь, спасибо, за подсказку хоть.. эх

 

16 минут назад, blessssed сказал:

В любой ситуации, где терпишь фиаско - обвини всех вокруг, но главным героем должен быть сервер.. конечно же все, кроме тебя, с каждым разом всё больше разочарований в "Старожилах" сервера.. 

Я же не обвинил никого? О чем ты? 

В 2021 году, мне до сих пор не понятна игра, т.к играюсь в неё всего полтора года... А то что вы играете в неё с хз какого года, меня совсем не интересует)

Я задаю вопрос на который не знаю ответ, ты в этом видишь наезд на кого-то? Если это так, то грустно... 

Темболее фиаско к счастью не было) 

Link to comment
44 минуты назад, blessssed сказал:

Осады хорошое, только из-за пака Спидозных, которых мы всем сервером ебём месяц уже(каждый по своему, ТАРУК+БиХеппи кость дадут.. мы по лбу ложкой, за базюзёж их гнилой), чуть не просрали всем Альянсом Руну..

105ed8865a96.jpg

3f2ff094961f.jpg

@Speedo и его ЧСВ-хуесоса на столько зашкваривает, что им похуй на мэйн, который терпит фиаско, они срываются на наших твинков в Глудио, всем основным составом. Пливок в лицо обосанцы! @Speedo, я тебя слил, хуесоса, за весь твой высер, всё что тебе остается-терпеть, терпилоид с закрытым ебалом ибо столько пруфов, столько фактов твоего опущения - не отмажештся уже, хртьфу!

Для, тех, кто не знает, что из себя представляет Спидозник:

1. 

2. 

 

Переиграли ваш Альянс на ТВ, переиграли на Осаде. Забрали 5 флагов и основное кл-во замков на наших твинов. 

На этой осаде, gf только Тарукам, которые из альянса (в половину мусорок), единственные, кто не срывался массой на тинков, а дефали Руну. Ваши 30 секунд спасли ситуация :)

Коллега, вот это Вас прорвало! 

S10125-11214104.jpg

Link to comment
9 минут назад, ncuxonag сказал:

 

Я же не обвинил никого? О чем ты? 

В 2021 году, мне до сих пор не понятна игра, т.к играюсь в неё всего полтора года... А то что вы играете в неё с хз какого года, меня совсем не интересует)

Я задаю вопрос на который не знаю ответ, ты в этом видишь наезд на кого-то? Если это так, то грустно... 

Темболее фиаско к счастью не было) 

 

S10119-10354958(1).jpg

Link to comment
39 минут назад, blessssed сказал:

Ахаха, я тебе уже отвечал на подобный вопросс. Психо, не буду учить тебя, как играть в эту игру в 2021.. открой Л2Централ или любую другую ьазу, почитай инф по ТВ и осадам.. и так уже расжувал, хз, что еще тебе сказать.. 

P.S. Не забудь, спасибо, за подсказку хоть.. эх

 

S10125-11364237.jpg

Link to comment
20 минут назад, ncuxonag сказал:

 

Я же не обвинил никого? О чем ты? 

В 2021 году, мне до сих пор не понятна игра, т.к играюсь в неё всего полтора года... А то что вы играете в неё с хз какого года, меня совсем не интересует)

Я задаю вопрос на который не знаю ответ, ты в этом видишь наезд на кого-то? Если это так, то грустно... 

Темболее фиаско к счастью не было) 

По обвинению: не раз ваши мэйны пишут о "использование багов", даже в этой теме.. Ну и цитата: "#обт влагала", к чему? А точнее, к кому?)

По поводу ТВ, дал тебе подсказку, там почитать на минут 10, что бы разобраться, что к чему..

Link to comment
7 минут назад, blessssed сказал:

По обвинению: не раз ваши мэйны пишут о "использование багов", даже в этой теме.. Ну и цитата: "#обт влагала", к чему? А точнее, к кому?)

По поводу ТВ, дал тебе подсказку, там почитать на минут 10, что бы разобраться, что к чему..

Ну то есть ты считаешь нормой завозить патчи, которые криво работают? Или такое должно идти сперва на тест, а не на мэйн сервер?

Я только поэтому такое пишу, даже на Wow фришках сперва идёт тест на отдельном серве, а уже потом завоз на основу... Возможно людей не хватает, экономия и все такое.

Но если делать, то делать красиво... 

И да, я без проблем сегодня почитаю о тв и осадах, если в туалете мне будет нечего почитать) 

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉