Jump to content

и вот нас объединили

Atreyu

Recommended Posts

6 часов назад, molodoj сказал:

Суть в том, что если нерфить самого лучника, он опять станет говном на оли.

Что касается бардов... Я вообще не понимаю, с какого перепугу батл виспер не убрали? Этот дс был введёт для того, чтобы сбалансировать бардов на оли, дав им те эффекты, которых нет у них и есть у их антиподов. Сейчас это устранено, т.к. есть комбодс, по-идее должен был быть убран и батлвиспер... Но это не сделано.

Есть подозрение что Луки *ой* на Оли ?

Link to comment
1 минуту назад, speedo сказал:

Есть подозрение что Луки *ой* на Оли ?

Ну так я и хочу чтобы им на оли не стало ещё хуже. Для этого нужно как-то мухлевать с бафом или сонгом. Оттого и предложение такое.

Link to comment
5 минут назад, molodoj сказал:

Ну так я и хочу чтобы им на оли не стало ещё хуже. Для этого нужно как-то мухлевать с бафом или сонгом. Оттого и предложение такое.

СвС берет в руки лук и тупо расстреливает лучника с 2-3 Критов ?

Link to comment
15 часов назад, speedo сказал:

СвС берет в руки лук и тупо расстреливает лучника с 2-3 Критов ?

Ну и что? Существование антиклассов не является чем-то новым в л2, насколько я знаю.

Ну и если убрать батлвиспер одновременно с введением сонга от стрел, это немного усложнит задачу.

Link to comment
23 часа назад, Frenz сказал:

Мы подумаем над этим

Ни в коем случае не нужно возвращать старые статы плаща! Они давали слишком много. Если и возвращать, то только при одном условии: сделать их передаваемыми. А то многие богатые личности перед мержем напокупали себе 8ые пояса и 8ые плащи. Вот и ноют теперь) 

Если вы их забустите, то у топов будут 8ые плащи,а обычный игрок не сможет себе купить 8ой плащь т.к. они не передаваемы!

Link to comment
23 часа назад, speedo сказал:

Дядь, пацаны так играют 3 месяца. Страдают и тут вдруг нужно сделать как кому-то хочется ?)) я  бы вообще оставил х1) мне бы было интересно посмотреть на пацанов после Х3 после которых весь форум мокрый. 

Ало! На олде еще после прошлого мерджа рейт был х1, если ты не знал. Только на адену был х2

Link to comment
В 15.12.2020 в 17:43, speedo сказал:

Не буду говорить за других, не знаю как у них дела обстояли. Но я чтоб себе сделать сет потратил больше 10к кол. Но точить начинал до эвента. Эти сеты при делании  вы сделаете кому они нужны за 1 неделю. 

Ну то что ты ДЦПпонятно было по твоим постам ранее, теперь ты только подтвердил.

Link to comment
1 час назад, Александр82 сказал:

Зачем же так сразу оскорблять. Человек просто проявляет своё чсв не более того. Знал бы он сколько вливают некоторые с олда скромно промолчал бы.

Зачем мне знать ? Пусть воюют и не ноют . То дпс плохой, то ёлок мало падае

Link to comment

Я вообще не понимаю, с каких делов ноют БД и СВСы, на олде рукастый и Бущенный бард мог норм фармить Олимп!!! 

Сейчас с дуальными ДСами, с медузой/салом они вообще убер!

 

Качаться в солянку ими тоже красота, от кота баф получил, с ёлок пов кинул, весло в зубы и таскай парики в фог/Мос/ИТ и т.д. ХБ не потянет, но в соло таргет там норм будет

Edited by Demonishe (see edit history)
Link to comment
34 минуты назад, Demonishe сказал:

Я вообще не понимаю, с каких делов ноют БД и СВСы, на олде рукастый и Бущенный бард мог норм фармить Олимп!!! 

Сейчас с дуальными ДСами, с медузой/салом они вообще убер!

 

Качаться в солянку ими тоже красота, от кота баф получил, с ёлок пов кинул, весло в зубы и таскай парики в фог/Мос/ИТ и т.д. ХБ не потянет, но в соло таргет там норм будет

на олде рукастый бд и свс физически не могл фармить более 30% олимпа без залива. Во всяком случае за полтора года ни одного такого не было )

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉