Jump to content

Чего не хватает серверу UNT?

srh

Recommended Posts

4 минуты назад, Xepakuji сказал:

Во первых не сраногО:) А с большим бустом!) Плюс все мои горения в ТС , как я уже не раз говорил начинаются в 21.00 а заканчиваются в 23.38 )))) 

Ну и касаемо что на сервера ЛУК  долбит танка с рефклектом стрел по 3к+++ это не ко мне вопрос) тут скорее другие люди должны объяснять почему так))

Так весело же...

Link to comment
2 минуты назад, Demonishe сказал:

Так весело же...

Ну да))) Видел вон ХК ещё буста вкинули) Теперь скилл который год в капе заточки, можно точить....)

А про веселье, безусловно))  Но пока как то без меня))))) хотя  завтра я зайду, глянуть как ЕЕ ГЛАД И ТИР выебут весь олим в 3 кнопки)

Edited by Xepakuji (see edit history)
Link to comment
45 минут назад, Natka сказал:
  • Убран дроп Magic Lamp Points

Но зачем?( А заточки на плащи и браслеты откуда тогда брать?

еще интересно куда денут те лампы которые есть) видать просто так удалят типа их и не было)

Link to comment
4 часа назад, Xepakuji сказал:

Фригг) ну ты же понимаешь , что это юморок) Тут весь текст составлен из того , что когда то так или иначе было на форуме) Мифы и легенды)))

я понимаю, посмеялась. Главное, что без негатива :D Самоирония - это тоже хорошо) 

Link to comment
21 минуту назад, Евгения Полтавская сказал:

@Frigg а действительно что вам сделали лампы? Почему решили убрать, что сделаете с имеющимися очками лампы и как теперь добывать заточки? Почему не было анонса, опроса и т.д. по этой теме?

Не знаю, нужно уточнить. Я не участвовала в этом процессе. 

Link to comment
14 минут назад, Frigg сказал:

Не знаю, нужно уточнить. Я не участвовала в этом процессе. 

А вот получилось "привет, завтра всё удалим". А почему, зачем, что со всем этим делать - никаких объяснений ?

Link to comment
49 минут назад, Xepakuji сказал:

Он про то, что скиллы которые мы с тобой выточили в кап ещё год назад, теперь можно точить... Как говорится буст подьехал

Знаешь сколько раз я переучивала клару, пр, рш? Я уже перестала их точить, в любой момент снова слетят ?

Link to comment
  • Curator L2R UNT
18 часов назад, Natka сказал:
  • Убран дроп Magic Lamp Points

Но зачем?( А заточки на плащи и браслеты откуда тогда брать?

При выбиваний магических ламп, идут ошибки в сервер. От этого вечером бывают лаги. Добавим альтернативный способ добычи заточек.

Link to comment
  • Curator L2R UNT
17 часов назад, Lacost сказал:

еще интересно куда денут те лампы которые есть) видать просто так удалят типа их и не было)

Лампы которые есть не удаляем.

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉