Jump to content

Чего не хватает серверу UNT?

srh

Recommended Posts

3 часа назад, Xepakuji сказал:

На форуме в последнее время очень много агрессии и напряжения! Давайте маленько разрядим обстановку. 

Не относитесь слишком серьезно! Сразу отвечу на ряд вопросов: 

1. Да это древний мем. Но мне так придумалось, ничего не поделать! 

2. Да ты бы сделал лучше! 

3. Никого оскорблять или обижать цели нет! Весь текст выдумка на основе небылиц и мифов нашего сервера.

Всем мир! )) Не ругайтесь!

 А кто такой Адвекс?

Link to comment
5 часов назад, Xepakuji сказал:

На форуме в последнее время очень много агрессии и напряжения! Давайте маленько разрядим обстановку. 

Не относитесь слишком серьезно! Сразу отвечу на ряд вопросов: 

1. Да это древний мем. Но мне так придумалось, ничего не поделать! 

2. Да ты бы сделал лучше! 

3. Никого оскорблять или обижать цели нет! Весь текст выдумка на основе небылиц и мифов нашего сервера.

Всем мир! )) Не ругайтесь!

 

К вопросу у предстоящих цикломакросах, админам первая ласточка так сказать. Остальное - бред.

Edited by Заварка (see edit history)
Link to comment
Только что, Xepakuji сказал:

Так то и есть выдумка....ясен хер бред

Изя побеждала и на нью на олде на чужих чарах (насколько мне известно - бесплатно). По поводу буста у нашего сайда - это открытие лутбоксов, разного рода торговля(я лично с мержа вынесла 3.5к колов), может кто-то фармит с твинков, почему бы и нет. Притом что у нас фул буст у единиц. В общем кому я это объясняю? Идите уже
 

Link to comment
5 часов назад, Xepakuji сказал:

На форуме в последнее время очень много агрессии и напряжения! Давайте маленько разрядим обстановку. 

Не относитесь слишком серьезно! Сразу отвечу на ряд вопросов: 

1. Да это древний мем. Но мне так придумалось, ничего не поделать! 

2. Да ты бы сделал лучше! 

3. Никого оскорблять или обижать цели нет! Весь текст выдумка на основе небылиц и мифов нашего сервера.

Всем мир! )) Не ругайтесь!

 

Про кокаин улыбнуло) 

Link to comment
2 минуты назад, Заварка сказал:

Изя побеждала и на нью на олде на чужих чарах (насколько мне известно - бесплатно). По поводу буста у нашего сайда - это открытие лутбоксов, разного рода торговля(я лично с мержа вынесла 3.5к колов), может кто-то фармит с твинков, почему бы и нет. Притом что у нас фул буст у единиц. В общем кому я это объясняю? Идите уже
 

Так действительно кому и зачем)) Там о вас ни слова нет , а если ты сразу тянешь на себя , ну простите)

  • Fire! 1
Link to comment
Только что, Frigg сказал:

Про кокаин улыбнуло) 

Фригг) ну ты же понимаешь , что это юморок) Тут весь текст составлен из того , что когда то так или иначе было на форуме) Мифы и легенды)))

Link to comment
7 минут назад, Xepakuji сказал:

Так действительно кому и зачем)) Там о вас ни слова нет , а если ты сразу тянешь на себя , ну простите)

Угу, шутку не оценила. Ты сам то уходишь или остаешься?

Link to comment
1 минуту назад, Заварка сказал:

Угу, шутку не оценила. Ты сам то уходишь или остаешься?

Персонажем будет друг иногда играть, а я пока ухожу да) НО без громких заявлений что не вернусь и тд))) Все может быть

Link to comment
13 минут назад, Xepakuji сказал:

Персонажем будет друг иногда играть, а я пока ухожу да) НО без громких заявлений что не вернусь и тд))) Все может быть

Угу не зарекайся, а то напоминаете обиженного влюбленного, который "на прощанье" хуесосит бывшую ?

Edited by Заварка (see edit history)
Link to comment
Только что, Заварка сказал:

Угу не зарекайся, а то напоминаете разочарованного влюбленного, который "на прощанье" хуесосит бывшую ?

Ничего подобного!)) Все в юмористических целях, я вообще сколько тут играю , всегда за мир и дружбу) даже конфликтов ни с кем не было)

 

Link to comment
9 минут назад, Xepakuji сказал:

Ничего подобного!)) Все в юмористических целях, я вообще сколько тут играю , всегда за мир и дружбу) даже конфликтов ни с кем не было)

 

А твоё горение в ТСе после проебов на Олимпе... от лука!!! Сраного лука)))

Link to comment
1 минуту назад, Demonishe сказал:

А твоё горение в ТСе после проебов на Олимпе... от лука!!! Сраного лука)))

Во первых не сраногО:) А с большим бустом!) Плюс все мои горения в ТС , как я уже не раз говорил начинаются в 21.00 а заканчиваются в 23.38 )))) 

Ну и касаемо что на сервера ЛУК  долбит танка с рефклектом стрел по 3к+++ это не ко мне вопрос) тут скорее другие люди должны объяснять почему так))

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉