Jump to content

Бонусы от геройства

aloHaQQGuys

Recommended Posts

20 минут назад, molodoj сказал:

Кстати, если бы за олимп давали фрагменты, игра бы действительно оживилась. Ситуация, в которой люди выходят из клана/снимают вар только для того, чтобы нафармить фрагментов, являющихся важной составляющей буста абсолютно любого персонажа - ненормальна для л2. И дроп оных на хб не решает ситуацию. А вот получение через олимп вполне бы позволяло получить фрагменты тем, кто не может получить их с дейликов.
Ну либо, как я уже предлагал админам, расположить дейликов в пис зоне.

Важное замечание. Награду давать только за виннеры,  а то попрутся твины в дэ грейде на олимп

Link to comment
7 часов назад, molodoj сказал:

Кстати, если бы за олимп давали фрагменты, игра бы действительно оживилась. Ситуация, в которой люди выходят из клана/снимают вар только для того, чтобы нафармить фрагментов, являющихся важной составляющей буста абсолютно любого персонажа - ненормальна для л2. И дроп оных на хб не решает ситуацию. А вот получение через олимп вполне бы позволяло получить фрагменты тем, кто не может получить их с дейликов.
Ну либо, как я уже предлагал админам, расположить дейликов в пис зоне.

Можно добавить Фрагменты на сферы за батл символы. Чтобы покупак сундучки как с РБ. А за победы добавить камни АТТ и кристаллы например. 

Edited by aloHaQQGuys (see edit history)
Link to comment
14.09.2020 в 05:21, GOHARDGO сказал:

Важное замечание. Награду давать только за виннеры,  а то попрутся твины в дэ грейде на олимп

Ну на дейликов ведь твины в д грейде ходят, и норм. Речь как раз о том, чтобы людям, которым нужны фрагменты (а значит, скорее всего без буста) была возможность их нафармить не ходя на дейли, например, из-за вара. Чтобы после слияния таруки не разбегались по твтнкокланам из-за необходимости ходить на дейликов за фрагментами. Т.е. чтобы компенсировать тот перекос, который имеет место с системой фарма фрагментов через фарм дейликов.

Хотелось бы услышать мнение апи или секонда на данный счёт, кстати.

Link to comment
Quote

даст возможность людям получить хоть какой то буст.

Это как? ..ни как не могу забустится в игре, беда.. О, пойду-ка я на оли, возьму хиро, обзаведусь бустом!!1

.. или ты про залив харчка? ну тогда ладно.

Link to comment
3 часа назад, LostHead сказал:

Это как? ..ни как не могу забустится в игре, беда.. О, пойду-ка я на оли, возьму хиро, обзаведусь бустом!!1

.. или ты про залив харчка? ну тогда ладно.

Я сейчас говорю о том,что люди смогут получать фрагменты за хождения на олимп. Смогут не зависеть от кланов в 9 часовых рб.
Если ты фармер,ты сможешь за винеры покупать фргменты атт. Если так еще слабоват для данных реалиях олимпа,ты сможешь получать зеленые фрагменты для покупки талисманов. Знаю что у многих банальных талисманов атрибута все еще нет .

И конечно же да! Будет отличный залив на харчка 

Edited by aloHaQQGuys (see edit history)
Link to comment
12 минут назад, aloHaQQGuys сказал:

Я сейчас говорю о том,что люди смогут получать фрагменты за хождения на олимп. Смогут не зависеть от кланов в 9 часовых рб.
Если ты фармер,ты сможешь за винеры покупать фргменты атт. Если так еще слабоват для данных реалиях олимпа,ты сможешь получать зеленые фрагменты для покупки талисманов. Знаю что у многих банальных талисманов атрибута все еще нет .

И конечно же да! Будет отличный залив на харчка 

Лучше придумали на нью

Фрагменты за простую каму. 

Link to comment
1 час назад, Makedonsky сказал:

Лучше придумали на нью

Фрагменты за простую каму. 

На нью большой онлайн,здесь онлайн куда меньше. Поднять актуальность геройства и похода на олимп таким способом я думаю вполне адекватно

Link to comment
37 минут назад, Xlll сказал:

Зачем фрагменты, твинкам фуфлоэпик делать?

Вот о чем и речь. То что я предлагаю как по мне будет достаточно адекватно
За батл символы добавить сундуки с фрагментами на талисманы
За победные символы добавить АТТ 

Link to comment
1 час назад, Xlll сказал:

Зачем фрагменты, твинкам фуфлоэпик делать?

На олде у тебя мб и так фулл эпик нормальный на всех чарах, а на нью он пока только в 3х кланах.

Потому да, эпик за осколки на всех, включая саппортов – отличная вещь.

Link to comment
3 hours ago, aloHaQQGuys said:

Вот о чем и речь. То что я предлагаю как по мне будет достаточно адекватно
За батл символы добавить сундуки с фрагментами на талисманы
За победные символы добавить АТТ 

Тут второй год придумывают на что сделать обмен ессенции камалоки=)

  • Like 1
Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉