Jump to content

Откат палатки на ТВ

Bambur

Recommended Posts

Вы урезав время проведения ТВ почему откат палатки не урезали в данный момент он 10 минут. М-математика 9 замков по 10 минут в итоге полтора часа, в идеале самый сильный клан без сопротивления максимум 6 флагов взять сможет. 

Link to comment

Выглядит не как баланс, а как откровенная помощь слабым, попытка сделать нищих чуть менее нищими.

Link to comment

Вы в одну харю фармите эпики, вы в основном тащите оли, вы получаете большинство флагов, вы не знаете чем подавиться. Че вы ноете. Отгребали ныли, тащите ноете, то Валакаса им подрежь то время добавь. Я пля не понимаю.

  • Like 1
Link to comment
3 часа назад, Rabbit30 сказал:

Вы в одну харю фармите эпики, вы в основном тащите оли, вы получаете большинство флагов, вы не знаете чем подавиться. Че вы ноете. Отгребали ныли, тащите ноете, то Валакаса им подрежь то время добавь. Я пля не понимаю.

Ты откуда вылезло чудовище?

  • For Odin! 1
Link to comment
13 часов назад, Bambur сказал:

Вы урезав время проведения ТВ почему откат палатки не урезали в данный момент он 10 минут. М-математика 9 замков по 10 минут в итоге полтора часа, в идеале самый сильный клан без сопротивления максимум 6 флагов взять сможет. 

Будем честны - не нужно же брать флаги отдельно?

Взяли себе 3 флага, позволили 2м кланам тоже взять по 3 шт. Пошли нагнули их, забрали себе разом по 3 флага с замка.

 

Опять же, стоит ли все и вся загр*бука*ь под себя? Возможно стоит дать возможность развиваться и другим?

Link to comment
6 часов назад, Rabbit30 сказал:

Вы в одну харю фармите эпики, вы в основном тащите оли, вы получаете большинство флагов, вы не знаете чем подавиться. Че вы ноете. Отгребали ныли, тащите ноете, то Валакаса им подрежь то время добавь. Я пля не понимаю.

Солидарен с данным товарищем. Всё по делу и кратко!

Link to comment

 

9 часов назад, Rabbit30 сказал:

Вы в одну харю фармите эпики, вы в основном тащите оли, вы получаете большинство флагов, вы не знаете чем подавиться. Че вы ноете. Отгребали ныли, тащите ноете, то Валакаса им подрежь то время добавь. Я пля не понимаю.

То есть,когда забирали всё ,было заебись?а сейчас как то уёвенько?вы забирали всё(только фри или зак при одновременном респе не получалось)

п.с. А вы смотрю подавились жадностью своею,что распались.На окнах походу у кого-то эпика мало ещё 

п.с.2 По мне так 10 мин вполне нормально,несколько флагов,в один клан ,несколько в другой.

 

 

Link to comment
7 часов назад, Aeq сказал:

Будем честны - не нужно же брать флаги отдельно?

Взяли себе 3 флага, позволили 2м кланам тоже взять по 3 шт. Пошли нагнули их, забрали себе разом по 3 флага с замка.

 

Опять же, стоит ли все и вся загр*бука*ь под себя? Возможно стоит дать возможность развиваться и другим?

Есть одно НО, когда все флаги были у 1 клана и по несколько сломанных тв их тоже не забирали - все было ок,а сейчас вы пишете о том что бы их дали другим погонять. Слишком много лицемерия тут присутствует.

Link to comment
5 часов назад, vital1983 сказал:

 

п.с.2 По мне так 10 мин вполне нормально,несколько флагов,в один клан ,несколько в другой.

 

 

Как быть если этот клан тупо не заслуживает флаг т.к. онлайн 2 тела но из за нехватки времени у них флаг остается?

Link to comment
31 минуту назад, Bambur сказал:

Как быть если этот клан тупо не заслуживает флаг т.к. онлайн 2 тела но из за нехватки времени у них флаг остается?

Пережить можно,не смертельно

Link to comment
1 час назад, Bambur сказал:

Как быть если этот клан тупо не заслуживает флаг т.к. онлайн 2 тела но из за нехватки времени у них флаг остается?

Пздц бяда на ровном месте. 7 замков принадлежит вам. В чем проблема собрать твино кланом 3 флага с твинозамков, пока основные силы отжимают трудные флаги? Но поныть на форуме проще конечно :onion_60:

Link to comment
17 часов назад, Rabbit30 сказал:

Вы в одну харю фармите эпики, вы в основном тащите оли, вы получаете большинство флагов, вы не знаете чем подавиться. Че вы ноете. Отгребали ныли, тащите ноете, то Валакаса им подрежь то время добавь. Я пля не понимаю.

Это же ты во время доминации лайта и крондоров писал, что будешь пкашить всех от мала до велика и колов у тебя хватит???)))))))) вроде ты. Это был норм рофл 

IMG_20200606_143256.jpgну и вообщем ты всегда решал, что не можешь убить... 

Edited by Xepakuji (see edit history)
  • Like 1
Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉