Jump to content

Великая Олимпиада

klauseee

Recommended Posts

8 минут назад, whispered сказал:

Ты целый 2ой сервер пробовал чужие гениталии на вкус. Я ты тебя и пальцем не трогал, ибо ты как пухляш у Литл Бига. Забавный. Но ты решил открыть свое хайло за буст, когда сам надропал МЖ ? То что нафармили 2 сета, это молодцы, тут без претензий. Но завалился бы ты лучше. прошлую неделю тебя размотал что Хех, что Стилер, хотя в твоем клане был закен, а в нашем нет. Обещай мне не плакать за твинков, пользы которых ты не замечаешь и отбелить очко к следующим мамонам =*

Открываю тебе секрет на прошлом лимите у нас не было закена и твои танки сосали 70 на 30 и вы забрали хиро только потому что я фармил на 1 танке с клана а у вас их было 3-4 и вы отжимали очки с каждого из них в 30% случая , все это видили кроме тебя .Твой танк проигрывал в большенстве боев при том что мы не бустились на олимп , а бустим магов уже больше недели!

З.Ы. Наше пати увидило закена в пятницу на 2 часа и вчера на 2-3 часа , но да у нас орфены что там еще ?)

Edited by Ch1st (see edit history)
Link to comment
3 минуты назад, Ch1st сказал:

Открываю тебе секрет на прошлом лимите у нас не было закена и твои танки сосали 70 на 30 и вы забрали хиро только потому что я фармил на 1 танке с клана а у вас их было 3-4 и вы отжимали очки с каждого из них в 30% случая , все это видили кроме тебя .

Ники танков скинь, или готовь попу. Мася не договорился с шефом за Закена? Видимо ты недостаточно полезен, чтоб тебе выдвали Эпик. Я бы на твоем месте обиделся и заплакал. 

70 на 30 это ты выигрывал 70%? Что то я сомневаюсь ?

Edited by whispered (see edit history)
Link to comment
4 минуты назад, whispered сказал:

Ники танков скинь, или готовь попу. Мася не договорился с шефом за Закена? Видимо ты недостаточно полезен, чтоб тебе выдвали Эпик. Я бы на твоем месте обиделся и заплакал. 

Лайфстилер,Виспред(Антоха) , Медз , Дзеальфа

Мне лично Тубед писал как вы просили меня ловить на его паладина , что бы твой Хозяин на Лфе мог залится!

Edited by Ch1st (see edit history)
Link to comment
Только что, Ch1st сказал:

Лайфстилер,Виспред(Антоха) , Медз , Дзеальфа

Братан, готовь попу. Я к этим товарищам никакого отношения не имею. Медз взял себе хиро палладина, значит и тебя умудрился оттрахать, и других палладинов. Альфа это челик из другой пачки. Долгое общение с Масей прививает тебе дурные привычки базюзить. Плохое качество.

Link to comment
4 минуты назад, whispered сказал:

Братан, готовь попу. Я к этим товарищам никакого отношения не имею. Медз взял себе хиро палладина, значит и тебя умудрился оттрахать, и других палладинов. Альфа это челик из другой пачки. Долгое общение с Масей прививает тебе дурные привычки базюзить. Плохое качество.

Другие пати , никакого отношение , какие же лицемеры ? https://prnt.sc/rt9z3g

Link to comment
6 минут назад, Ch1st сказал:

Другие пати , никакого отношение , какие же лицемеры ? https://prnt.sc/rt9z3g

Может он где то пишет что я его просил? Ты попытался вкинуть, но снова обосрался. Я тебе еще раз говорю что не имею отношения к этим товарищам. Перечитай свои посты, что ж ты такой глупый. "Лицемеры" - ты пытаешься съехать на других людей, но нет. Ты разговариваешь со мной. Не пытайся, шкет.

Link to comment
5 минут назад, whispered сказал:

Может он где то пишет что я его просил? Ты попытался вкинуть, но снова обосрался. Я тебе еще раз говорю что не имею отношения к этим товарищам. Перечитай свои посты, что ж ты такой глупый. "Лицемеры" - ты пытаешься съехать на других людей, но нет. Ты разговариваешь со мной. Не пытайся, шкет.

Я писал выше перечитай , у вас ходило 3-4 танка которых я выигрывал 70 на 30 без закена , которого у нас не было даже в клане , без ашных сетов и прочего , но ты начал оправдыватся что это не ваши танки и т.д. хотя по факту челик с вашего клана пишет мне в личку что вы просили его помочь меня половить потому что сосете 1х1 по птсам !

Вобще не понимаю , зачем я отвечаю какому то 100му рабу пати Еклера , пойду лучше посплю !

Edited by Ch1st (see edit history)
Link to comment
4 минуты назад, Ch1st сказал:

Я писал выше перечитай , у вас ходило 3-4 танка которых я выигрывал 70 на 30 без закена , которого у нас не было даже в клане , без ашных сетов и прочего , но ты начал оправдыватся что это не ваши танки и т.д. хотя по факту челик с вашего клана пишет мне в личку что вы просили его помочь меня половить потому что сосете 1х1 по птсам !

Вобще не понимаю , зачем я отвечаю какому то 100му рабу пати Еклера , пойду лучше посплю !

Ты отвечаешь потому что тебя забайтили за твой отсос и балабольный язык, не ответить ты не мог. Ты, шкет, говоришь мне ТВОИ, а потом пытаешься съехать на другие пати, ибо обосрался. Дурная привычка, я же говорю. 

Link to comment
2 минуты назад, whispered сказал:

Ты отвечаешь потому что тебя забайтили за твой отсос и балабольный язык, не ответить ты не мог. Ты, шкет, говоришь мне ТВОИ, а потом пытаешься съехать на другие пати, ибо обосрался. Дурная привычка, я же говорю. 

ТВОИ (У ВАС) СУКА ПРОЧТИ СООБЩЕНИЕ , я писал про клан ! ПРО КЛАНЫ ЧЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Link to comment
1 минуту назад, Ch1st сказал:

ТВОИ (У ВАС) СУКА ПРОЧТИ СООБЩЕНИЕ , я писал про клан ! ПРО КЛАНЫ ЧЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну раз с темы 1 на 1 ты съехал, го поговорим за кланы. Прошлый лимит, это вообще смех. Даже если мы примем условно, что Трибунал/КС/ОП равны по количеству людей/скиллу и т.п., у трибунала и ОП эпика больше. Трибунал забрал свои профы, в том числе полезного некра. КСы взяли условно 3 полезные профы и еще запас для профита. Вы же, с эпиком, хапанули дерьмища. Как ТХ, у которого в пуле АК 3 лвла отсосал ребятам Пробочки, которых вы с говном по кд мешаете - мне не понятно. В этом лимите, благодаря вашему паку и недоработе варов, у вас появилось 2 МЖ сета, которые по сутт не меньший буст, чем тот же закен в реалиях этого танкового олимпа. И ты, как я уже писал, открываешь свое хайло за буст, припоминая прошлый сервер, где тебя сношали, что без буста, что с бустом, что без эпика, что с эпиком. Все эти вещи для меня загадка.

Link to comment
2 минуты назад, whispered сказал:

Ну раз с темы 1 на 1 ты съехал, го поговорим за кланы. Прошлый лимит, это вообще смех. Даже если мы примем условно, что Трибунал/КС/ОП равны по количеству людей/скиллу и т.п., у трибунала и ОП эпика больше. Трибунал забрал свои профы, в том числе полезного некра. КСы взяли условно 3 полезные профы и еще запас для профита. Вы же, с эпиком, хапанули дерьмища. Как ТХ, у которого в пуле АК 3 лвла отсосал ребятам Пробочки, которых вы с говном по кд мешаете - мне не понятно. В этом лимите, благодаря вашему паку и недоработе варов, у вас появилось 2 МЖ сета, которые по сутт не меньший буст, чем тот же закен в реалиях этого танкового олимпа. И ты, как я уже писал, открываешь свое хайло за буст, припоминая прошлый сервер, где тебя сношали, что без буста, что с бустом, что без эпика, что с эпиком. Все эти вещи для меня загадка.

Все уже увидели что может Лайфстилер без буста , кроме того как сосать на 1м танке он может создавать второго и сосать с него стараясь залится с него же . По поводу Тх там Ранадель ходил даже не чел с пати Пробочки , проиграли и проиграли . Нам не важно хиро на твинках , нам важен буст на магах под 2ю стадию , мы соес скрафтили вчера только , у нас пол пати миликов в ноугрейд сете и мы забрали 4 героя в пак , могли 5го тира но не хватило 10 птс , для нас норм . Едем дальше увидимся на спотах , уже не на бесполезных миликах .

Link to comment
4 минуты назад, Kuretsz сказал:

хахахах чел, ты походу не в курсе, но я летал без соеса и проебал совсем не челам пробочки, а ранаделю. При этом, ак была почти по кд у чиста и я бегал с ебучим шэдоу крисом. И я не оправдываюсь, я знал, что шансов забрать хиро в прошлом лимите мало, и даже особо не пытался, а пишу я это в подтверждение того, что подготовка к олимпу была нулевая. И поверь, если бы была возможность, я бы лучше ходил с демон даггером, чем с АК. А, и еще добавлю, семади (чар) отходил 70 боев, в то время как я - всего 60 за 2(!!!) лимита. Так что про тх ты мокнулся напрасно.

Может ты за ТХ мокнулся напрасно (как и за АВ)? Ты зачем топишь чиста, который базюзит за буст, а на нем еще и АК была ?

Все это было бы хорошо, если бы Антоха мог пояснить, что за буст такой был на Стилере ?

Смотри в чем разница: вы фрифармите РБ, потому что другие милики решили заниматься чем то другим и явно глупым. Фарм РБ это ваша заслуга и я тут ничего не говорю. Но когда вы упрекаете в том, что у вас небыло СОЕСов и тп, а у кого то были - вы ставите это себе в плюс, но почему - не ясно.

Edited by whispered (see edit history)
Link to comment
1 минуту назад, whispered сказал:

Но когда вы упрекаете в том, что у вас небыло СОЕСов и тп, а у кого то были - вы ставите это себе в плюс, но почему - не ясно.

а мне ясно, что лоб,что челики маси всегда где играли пытались высрать , что то, то 69 то какой то эпик всегда отмазы, 2 еблна с большим чсв, вот и все. Хотя ладно ЛОБ он шоумен тут еще можно понять, но стак маси это самые чсв додики которых я кощда либо видел

Link to comment
4 минуты назад, whispered сказал:

Может ты за ТХ мокнулся напрасно (как и за АВ)? Ты зачем топишь чиста, который базюзит за буст, а на нем еще и АК была ?

Все это было бы хорошо, если бы Антоха мог пояснить, что за буст такой был на Стилере ?

Смотри в чем разница: вы фрифармите РБ, потому что другие милики решили заниматься чем то другим и явно глупым. Фарм РБ это ваша заслуга и я тут ничего не говорю. Но когда вы упрекаете в том, что у вас небыло СОЕСов и тп, а у кого то были - вы ставите это себе в плюс, но почему - не ясно.

По фактам , 1е хиро на ДА вы забрали просто из-за колвов танков , 2е хиро вобще 0 шансов отьехали в помойку. Когда ласт неделю ебал стилера без фринты и закена на 2й вальке я уже тогда понял какой он овощь , ДА ХеХ намного лучше ходил дауна на Лфе .

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉