Jump to content

Великая Олимпиада

klauseee

Recommended Posts

14 минут назад, speedo сказал:

К сожалею по твоей логике это даже не сарказм, если бы так сделали ты бы не сказал что это имба а на оборот что так должно быть. 

Ты шуток не понимаешь, что баланса и шанса у некоторых проф тут нет, признают даже фармеры. А ты ссышся так как насобирал монополию в клане фармеров и всё устраивает тебя. Говоришь я уйду  бла бла бла а сам 24/7 в игре сидит. Ты тот редкостный балабол иза которого многие страдают.

Edited by DarkDreams (see edit history)
Link to comment
5 минут назад, KabaL сказал:

а кого ты там убить не можешь вообще? Если речь о тире, то тебе нужно прожить всего-то 50сек, пока лимиты у тира есть, то с ним оч. сложно драться. У есфера такое получалось и иногда даже меня выигрывал на олли и думаю, что проблема у него в бусте, ибо тактику он понимает. А у тебя проблема в бусте и в тактике, то есть ты не знаешь как закрыться от лимитов тира или дестра в течении 50сек.

У эсфера в полтора раза больше п. дефа если что, и это не из-за буста. Ты так говороришь будто бы я первый раз играю, про лимиты не слышала. Не получается у меня в робе выжить так долго. Цепка раз в 6 секунд 

Edited by Заварка (see edit history)
Link to comment
6 минут назад, DarkDreams сказал:

Ты шуток не понимаешь, что баланса и шанса у некоторых проф тут нет признают даже фармеры. А ты ссышся так как насобирал монополию в клане фармеров и все устраивает тебя. Говоришь я уйду м бла бла бла а сам 24/7 в игре сидит. Ты тот редкостный балабол иза которого многие страдают.

Я то ещё ЗЛО!!! Я люблю объективность и норм предложения а не нытьё.. ты за луков можешь убивать 80% Оли и при этом ныть за луков, мне бы стремно было тут что либо писать за луков.. на любом другом сервере сосал бы ты за своего Лука у каждого гнома а админы бы тебя лесом слали мол так придумали корейцы… а вы хлеборезки открываете в сторону админов которые с вами ещё и диалог  ведут и читают всю эту блевотню… 

Edited by speedo (see edit history)
Link to comment
Только что, KabaL сказал:

а у тебя рефлект на 20 сек в который бить нельзя, ибо противник умрет.

Ну это только ты запариваешься тем чтобы отбегать рефлект. Остальные убивают под рефлектом :)  Знаешь почему? Потому что а) у них больше хп/цп б) рефлект неправильно пишет дамаг в чат, по факту в варка прилетает в 2 раза больше под рефлектом, чем пишется в) есть какие-то нюансы работы рефлекта, возможно отраженный рефлект от крита считается критом по персонажу на коророго отражается или типа того.. кароч он не рефлектит иногда столько сколько должен. 
В общем хрень этот ваш рефлект, как защита не годится совсем. Только чтобы прожать кого-то толстого иногда полезен  

Link to comment
8 минут назад, speedo сказал:

Я то ещё ЗЛО!!! Я люблю объективность и норм предложения а не нытьё.. ты за луков можешь убивать 80% Оли и при этом ныть за луков, мне бы стремно было тут что либо писать за луков.. на любом другом сервере сосал бы ты за своего Лука у каждого гнома а админы бы тебя лесом слали мол так придумали корейцы… а вы хлеборезки открываете в сторону админов которые с вами ещё и декалог ведут и читают всю эту блевотню… 

Причём тут луки? Это ты про них тут начал писать это раз, а два что было уже 100500 тем насчёт 3 проф которые накрученны так что не бусТ не руки не помогут, разве только удача и скилл от админа. Ты не лицо сервера что б мне писать про нытье. Хочешь объективности? Создаём голосование/ референдум и посмотрим ок? П.С. засунь свое я сам знаешь куда.

Edited by DarkDreams (see edit history)
Link to comment
2 минуты назад, DarkDreams сказал:

Причём тут луки? Это ты про них тут начал писать это раз, а два что было уже 100500 тем насчёт 3 проф которые накрученны так что не буси не руки не помогут, разве только удача и скилл от админа. Ты не лицо сервера что б мне писать про нытье. Хочешь объективности? Создаём голосование/ референдум и посмотрим ок?

Создай пала и покажи какой он Оли фармер, однажды тебя мы уже видели на пале, если не ошибаюсь на 2 недели тебя хватило . 

Link to comment
34 минуты назад, Заварка сказал:

Ну это только ты запариваешься тем чтобы отбегать рефлект. Остальные убивают под рефлектом :)  Знаешь почему? Потому что а) у них больше хп/цп б) рефлект неправильно пишет дамаг в чат, по факту в варка прилетает в 2 раза больше под рефлектом, чем пишется в) есть какие-то нюансы работы рефлекта, возможно отраженный рефлект от крита считается критом по персонажу на коророго отражается или типа того.. кароч он не рефлектит иногда столько сколько должен. 
В общем хрень этот ваш рефлект, как защита не годится совсем. Только чтобы прожать кого-то толстого иногда полезен  

а) как может быть у кого-то больше хп/cp, если ты можешь хилять себя двумя скилами?

б) если ты нашла какуе-то неправильную работу скила, то покажи админу это и он пофиксит.

в) смотреть б)

рефлект - это фишка варка и им надо тонко пользоваться против каждого противника, то есть подлавливать его под рефлект, чтобы он бил в рефлект и одновременно ты его била и хилялась. В случае с лимитчиками, то этот скил поможет тебе откайтить лимиты или лимитчик убьётся об него. 

Edited by KabaL (see edit history)
Link to comment
2 часа назад, speedo сказал:

У вас нет предложений, у вас глухая критика и глупые обвинения …. Сейчас любая порыв на Оли имбa.  Ее вам не нравится фармит много ? У вас ШЕ перебущенный я его на Оли вообще не вижу ? Мб просто он не может фармить ? Мб вам литлмаэстро надо свапнуть на глада ??? Мб вам надо на Оли собираться лучше? Вы только на форуме сидите. 

Так есть пределы и я их озвучил, бд и свс начали трахать Олимп из-за фул бафа и тогда у свса вылетает кк он просто ёбальники отрывает своими кротами….пофиксить это на олимпе и все станет на свои места +-  и то это нужно все делать админам и тестить хз какое время ,что бы к нытикам вроде меня прислушиваться…

Link to comment
2 часа назад, ptrsky сказал:

Я бд в капе(добытым жопочасами, а не донатом, следовательно каждый может сделать себе такого), не могу при равном бусте победить такие профы как - паладин, овер, ее, ше. Так же периодически проигрываю(зависит от арены, критов, как хорошо я или как плохо соперник нажмет кнопки, сошлись ли звезды) таким профессиям как крафтер, варк, тирант, сырок, тк, вл, гладиатор. Получается я испытываю проблемы примерно с 35% профессий на олимпе. Зачем вы пишите про имбу если это не так?

 

Мне дали фул баф? до момента как бд добавили возможность комбобафов(комбо дс уже был к тому времени) на оли чем баф с нпс и палок отличался? Я бью топ лукам по 1к хексом, а вы хоть понимаете благодаря какой механике этого сервера я так могу? Вы же нефига не понимаете, только кричите, что надо убрать фуллбаф, а это существенно ничего не изменит.

Отвечаю: бью так больно потому что эти скилы на данным момент привязаны к физическим показателям персонажа.

Баф отличался маг барьером, вампириком и кк.

  

Хоть кто-то тут может дать адекватное, аргументированное предложение по ребалансу какого-то класса?  Вот вам пример:

Для класса бд можно вернуть привязку хекса и повер брика к маг показателям, забрать возможность бафа кк на оли. Компенсировать это уменьшенным откатом медузы. Тогда это изменит стратегию боя к более классической(через медузу, кансел и лук), более того у таких профессий как тх, пв, ав, хавк, фр появятся шансы на победу, а это уже увеличит кол-во профессий, которым бд может проиграть к заветным 50%.

 

Все что ты перечислил ,все и так в курсе и именно после этих изменений бд и свс начали трахать олимп,забери кк и сделай хексу и брик опять по старой механики и хер бд и свс выдаст такой дпс

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉