Jump to content

Updater полная дичь.

Traper

Recommended Posts

3 часа назад, Малеорий сказал:

Проблемы с апдейтером решаются галочкой "запускать от имени администратора".

Проблема в другом после, рестарта и обновление интерфейса очень просел ФПС просто до невозможного, и всё норм пока не начинаешь бить моба.

Плюсуем от всей свинофермы номер пять ,дер. "Малые Кутьки", Лобного уезда,Звездоморшанской области-верните интырнет !иначе буй вам а не тушенки !
....нипаиграть

Link to comment
3 часа назад, Yoko сказал:

Выгрузить все окна
Удалить папку систем
Так же не забыть отключить антивирус/брандмауэр/фаерволл 
Запустить апдейтер от имени администратора, жмакнуть на фул чек

На самом деле что-бы не восстанавливать каждый раз настройки достаточно удалить оба файла интерфейса, и папку апдейтер.

Link to comment
7 минут назад, Nosochek сказал:

я создавал об этом темку

но увы никто не поддержал и я подумал что я один такой

Та-же беда с критами бро, делал тему апал пару раз оно ни кому не надо, пока не припечёт, а когда пена со рта летит, ни кто даже не пытается искать темы со схожими проблемами.

Link to comment
58 минут назад, Traper сказал:

целый день ска пробегал в лагах, пошел на дейли рб, намертво завис сука, на возмущение получил б/ч. Заебись сервис.

Возмущение можно выражать по-разному: в корректной форме и некорректной форме. Если получили бч, значит перешли рамки. 

 

Link to comment
8 минут назад, Frigg сказал:

Возмущение можно выражать по-разному: в корректной форме и некорректной форме. Если получили бч, значит перешли рамки. 

 

Конечно перешел, как иначе выразить свои эмоции по поводу прекраснейшей работы администрации.

Сделали кривой патч утром, люди которые обновились (опустит момент с проблемами при обновлении) мучались в лагах, даже одно окно грузило пк.

Быстренько исправили, но перед входом уже обновление не требовало, т.е. те, кто утром обновился не знали, что уже вышло еще одно "обновление", после которого не грузит пк.

По факту весь день пк подвисал, но терпимо, вечером пошел на дейли рб, когда его начали бить - завис и получил щлайд шоу, развис когда его били. Оке, ставлю все на минималку, бегу на 2го, не добежав до рб намертво завис и меня убил моб.  Как тут не выйти за рамки?) 

Link to comment
18 часов назад, Traper сказал:

целый день ска пробегал в лагах, пошел на дейли рб, намертво завис сука, на возмущение получил б/ч. Заебись сервис. 

Понимаю тебя, брат. Я тут назвал месяц осени и получил месяц премодерации =*(

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉