Jump to content

Сферы на Оли!

instyle

Recommended Posts

ало нытики блеать. не нравиться удаляем клиент и идем сосать на ессенс.

то не так это не так. не *ой* лениться овцы и ходить на дейли рб. вы заебали это не пвп сервер

л2 это жопа часы и кто больше сидит тот и ебет.

Link to comment
2 часа назад, 4epenawka сказал:

ноют про 7 бега никчемные, а про самую имбу 50 к выбранному атрибуту на 1 стадии никто и не сказал лол. :onion_60:

так она разве работает? я на обт тестил на 2 стадии, когда 75 макс лвл был, эти +50 атт не работали

Link to comment
1 час назад, So1o сказал:

то не так это не так. не *ой* лениться овцы и ходить на дейли рб. вы заебали это не пвп сервер

л2 это жопа часы и кто больше сидит тот и ебет.

 

кому надо было, тот в первую неделю, (пока не поставили ограничение 2 минуты на колонну) заморочился и сделал себе последнюю сферу, набивая за вечер по 1-2к осколков :)

Link to comment
3 часа назад, BLB сказал:

Сферу либо отключить на оли, либо сделать чтобы ее через трейд можно было передавать

Вот это золотые слова. Мне например вообще не интересны ваши дейли. Я лучше поспойлю в это время и куплю эти плюшки. Нужно чтобы всё продавалось на рынке.

Edited by Альберт Галкин (see edit history)
Link to comment
7 минут назад, Альберт Галкин сказал:

Вот это золотые слова. Мне например вообще не интересны ваши дейли. Я лучше поспойлю в это время и куплю эти плюшки. Нужно чтобы всё продавалось на рынке.

зачем на что-то рассчитывать, если тебе не интересно потратить 15 минут на достойный буст твоего персонажа

 

Link to comment
4 минуты назад, Альберт Галкин сказал:

Спойл - это уже не способ буста? 

так потратить в день 15 минут на рб и получить сферу  > 15 минут спойла

если тебе не интересно, как ты выразился, то рассчитывай исключительно на свои ресурсы со спойла, за которые отнюдь далеко не все в этой игре достать

Edited by vasi4kapacan4ik (see edit history)
Link to comment

Скажу по секрету рандомам сделать сферу куда проще чем топам, потому что вары не дают в полном обьеме собирать свечи. Для тех кто серьезно занят оли думаю можно уделить 10-15 минут в день что бы собрать сферы и идти драконить мобов (олимп) дальше

Link to comment
7 часов назад, Silent Murder сказал:

Скажу по секрету рандомам сделать сферу куда проще чем топам, потому что вары не дают в полном обьеме собирать свечи. Для тех кто серьезно занят оли думаю можно уделить 10-15 минут в день что бы собрать сферы и идти драконить мобов (олимп) дальше

Ага, только вот рандомы фиг накопят адены на гемы для апа этой сферы. Так что не так все легко достается рандомам. 

Link to comment
7 часов назад, Dis сказал:

Ага, только вот рандомы фиг накопят адены на гемы для апа этой сферы. Так что не так все легко достается рандомам. 

если не ошибаюсь, то сфера 6 лвла обошлась в ~3кк

уууууууууууууууу какие большие деньги, да еще и для рандома! :onion_60::onion_60::onion_60: 

Edited by vasi4kapacan4ik (see edit history)
Link to comment
1 час назад, vasi4kapacan4ik сказал:

если не ошибаюсь, то сфера 6 лвла обошлась в ~3кк

уууууууууууууууу какие большие деньги, да еще и для рандома! :onion_60::onion_60::onion_60: 

3.3кк стоит только с 4 на 6 уровень апнуть, за предыдущие уровни тоже нужно выложить денежки. Ты слабо представляешь жизнь соло игрока на этом сервере. Все соло игроки (я не говорю про задротов, которые качают по 8 окон или спойлят 24/7) сейчас только подходят к тому, чтобы забыть про шадоу пухи и наконец-то купить себе хотя бы нормальную хомку с СА (ну или что там для воина). Затрата в 3кк на сферу отложит покупку пухи на неопределенный период, так как это практически половина ее стоимости. Посмотри как собирается пати в лабу или каму. Посмотри на рандомов в Орене и Хейне, без эмблемы клана. Ты увидишь, что до входа в каму они стоят все без пушек, так как экономят шадоу. Так о каких 3-5кк на ап сферы ты говоришь?

Link to comment
3 минуты назад, Dis сказал:

3.3кк стоит только с 4 на 6 уровень апнуть, за предыдущие уровни тоже нужно выложить денежки. Ты слабо представляешь жизнь соло игрока на этом сервере. Все соло игроки (я не говорю про задротов, которые качают по 8 окон или спойлят 24/7) сейчас только подходят к тому, чтобы забыть про шадоу пухи и наконец-то купить себе хотя бы нормальную хомку с СА (ну или что там для воина). Затрата в 3кк на сферу отложит покупку пухи на неопределенный период, так как это практически половина ее стоимости. Посмотри как собирается пати в лабу или каму. Посмотри на рандомов в Орене и Хейне, без эмблемы клана. Ты увидишь, что до входа в каму они стоят все без пушек, так как экономят шадоу. Так о каких 3-5кк на ап сферы ты говоришь?

я отлично себе представляю жизнь соло игрока, т.к. им являюсь

имею фулл Б грейд, скупаю колы, еще и адена в инвентаре остается

на случай, если не веришь моим словам, я тебе дам подсказочку (аое сила, сингл таргет могила) 

 

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉