Jump to content

instyle

Users
  • Posts

    49
  • Joined

  • Last visited

  • Forum Units

    33,260 [ Donate ]

Recent Profile Visitors

717 profile views

instyle's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

-1

Reputation

  1. это в их же интересах сейчас дать понять игрокам, что они ни у кого не идут на поводу! Администрация сервера тут хорошая, но карма начала потихоньку прибавляться, и не в лучшую сторону к сожалению(
  2. чувак, это теперь их проблемы. предыдущая тема меньше чем за сутки набрала 43 листа, они даже пальцем не пошевелили. Итог: ответили, и то сказали что этот вопрос решен будет. Что в итоге, все ждали стрима, темы и т.д , НО НИХЕРА не было. пока снова не создалась тема про Закенов.
  3. я тоже могу рассказать, что у меня дома Бананы растут. Доказательства??? Писаниной вы теперь эту проблему не решите, спасибо скажите Exrel. он вас на это подбил, а вы теперь начинаете оправдываться. Я лично не верю теперь что они реально у вас, а не в клане КС на каком нибудь чаре.
  4. Объясните Ув. администрация, что в вашем понимание СКАМ?????? вы реально всех за дебилов держите??? удалите нахер 2 закенов с игры! Таким отношением вы сами роете яму своему проекту!
  5. полностью поддерживаю, это не скам!!!!!! Админы вот тут вы накосячили ппц!
  6. все равно +7 бега для того же мага это много.
  7. Ув. администрация, какого хера на олимпиаде работает сфера!? вы понимаете что это буст, вот например люди которым эти РБ особо не нужны он приходит с работы покачаться, и забуститься, что бы походить на то же самый олимп. А тут б..ть У мага сфера которая дает например 10 бега ( а то и больше), про дагеров вобще молчу у него на олимпе наверное 250 бега будет без даша. Долбоебизм ей богу
  8. вот сделал 3 марку на ЕЕ и ахерел 134к EXP 2% на 40 лвл, вы реально издеваетесь?
  9. да тиры по-моему единственный класс, который не обделен на любой стадии да и на олимпе.
  10. ув. Администрация, на сервере присутствует RAR-экипировка. в магазине ОБТ ее нет, хотя она там обязана быть, .т.к. на сервере она присутствует. хотя бы ведите все ресурсы в ОБТ шоп, я думаю люди сами покрафтят. А то это глупо, шмот есть, а на ОБТ его потестить нельзя.
  11. instyle

    сферы

    вот это я и хочу узнать) стоит ли)) просто эти сферы неплохой буст дают все же)
  12. instyle

    сферы

    сомневаюсь, но блин если добившей пати, то это ппц) кланы хер дадут их фармить)
  13. instyle

    сферы

    Доступна прокачка личной сферы стихий, она добавляет бонус к параметрам персонажа если экипирована. Чем выше уровень и грейд сферы - тем больше бонусов она добавляет. На высоких уровнях сфера добавляет бонус к аттакубщим параметрам аттрибута. Покупка первой сферы происходит у NPC Hunk рядом с любым местом появления вечерних боссов: Масимальный атакующий бонус аттрибута от сфера 150. Улучшение сфер происходит у NPC Hunk рядом с любым местом появления ежедневных боссов: Для улучшения сфер необходимы Fragment of Elemental Energy, чем выше уровень сферы - тем больше фрагментов необходимо. Фрагменты добываются у NPC, который появляется после смерти каждого ежедневного босса, который отмечен зеленой иконкой на карте мира: ГДЕ ИНФА ЧУВАК?
  14. instyle

    сферы

    ты упоротый? начало темы прочитай, прежде чем умничать! либо раз такой внимательный, объясни...
×
×
  • Create New...
🠉