Jump to content

Сферы на Оли!

instyle

Recommended Posts

3 часа назад, Dis сказал:

Ты слабо представляешь жизнь соло игрока на этом сервере. Все соло игроки (я не говорю про задротов, которые качают по 8 окон или спойлят 24/7) 

 

играл в 1 окно танком, за 7 дней со старта нафармил\накрафтил на 200кк адены(уже почти все продал), теперь вопрос - зачем 8 окон и 24=7? если с головой хватает 1 окно и 12-15ч :onion_56:

 

если в 8 окон спойлить 24\7 то цифра будет под 1ккк в неделю наверное )))

Link to comment
58 минут назад, 4epenawka сказал:

 

играл в 1 окно танком, за 7 дней со старта нафармил\накрафтил на 200кк адены(уже почти все продал), теперь вопрос - зачем 8 окон и 24=7? если с головой хватает 1 окно и 12-15ч :onion_56:

 

если в 8 окон спойлить 24\7 то цифра будет под 1ккк в неделю наверное )))

ну ты забыл самое главное - наличие аое позволяет делать подобные фокусы
 

Link to comment
37 минут назад, vasi4kapacan4ik сказал:

ну ты забыл самое главное - наличие аое позволяет делать подобные фокусы
 

ну слава богу аое фармклассов в игре огромное множество, начиная от танков и гномов и заканчивая варлордами, дестрами, гладами, магами, хилерами и... да проще перечислить тех, кто не может аое фармить наверное , лол )))

Link to comment
58 минут назад, 4epenawka сказал:

ну слава богу аое фармклассов в игре огромное множество, начиная от танков и гномов и заканчивая варлордами, дестрами, гладами, магами, хилерами и... да проще перечислить тех, кто не может аое фармить наверное , лол )))

+ПП +Луки +Тиры. Не могут 2 шамана, 2 барда, дагеры. Вроде всё.

Link to comment
07.09.2019 в 04:53, vasi4kapacan4ik сказал:

эту сферу только особенные что ли могут достать?

у меня уже 3 дня как 6 лвл сферы

не ленитесь бегайте на 21:00 рб

 

Давай я тебе расшарю акаунт ты будешь мной ходить, а то у меня 4 ночи во время фарма босса. А еще думаю тебе китайцы могут расшарить, ПК вытянет?

Link to comment
2 минуты назад, Маннавард сказал:

Давай я тебе расшарю акаунт ты будешь мной ходить, а то у меня 4 ночи во время фарма босса. А еще думаю тебе китайцы могут расшарить, ПК вытянет?

а что в таком случае мешает вставать в 4 утра? я например каждый день в 5 утра встаю, такой режим

или будильник на 4 утра, потратить 15 минут и дальше пойти спать? 

 

Link to comment
7 минут назад, vasi4kapacan4ik сказал:

а что в таком случае мешает вставать в 4 утра? я например каждый день в 5 утра встаю, такой режим

или будильник на 4 утра, потратить 15 минут и дальше пойти спать? 

 

оО, поорал, почитай исследования какие нибудь о режиме сна и как он влияет на организм. Я что вообще конченый вставать в 4 утра что бы пофармить 15 минут какую-то хуиту? Я играю для кайфа, то что дальний восток админы похую пустили я не виноват. Я со старта еще ни копейки не влил, уже в темах писал многократно, пока не введут норм контент для ДВ/Китая, теже сферы, респ эпиков, Оли или замену всего этого другим контентом для получения плюшек, то хер кто бабки увидит.

Edited by Маннавард (see edit history)
Link to comment
Только что, Маннавард сказал:

оО, поорал, почитай исследования какие нибудь о режиме сна и как он влияет на организм. Я что вообще конченый вставать в 4 утра что бы пофармить 15 минут какую-то хуиту? Я играю для кайфа, то что дальний восток админы похую пустили я не виноват. Я со старта еще ни копейки не влил, уже в темах писал многократно, пока не введут норм контент для ДВ/Китая, теже сферы, респ эпиков, Оли или замену всего этого другим контентом для получения плюшек то хер кто бабки увидит.

ну так с этого и начинай, раз ты так сильно трясешься за свое здоровье, то и на сферы не рассчитывай, или ты сразу на двух стульях хотел усидеть?

я уже хз сколько лет просыпаюсь в 4-5 утра и чувствую себя на 5+

но твоему исследовательскому источнику информации виднее естественно :onion_19:

Link to comment
16 минут назад, vasi4kapacan4ik сказал:

ну так с этого и начинай, раз ты так сильно трясешься за свое здоровье, то и на сферы не рассчитывай, или ты сразу на двух стульях хотел усидеть?

я уже хз сколько лет просыпаюсь в 4-5 утра и чувствую себя на 5+

но твоему исследовательскому источнику информации виднее естественно :onion_19:

Естественно виднее, если человек знаком с научным подходом, он понимает что сперва всегда выдвигаются гипотезы чего-либо, после проводятся множество исследований/экспериментов, после подтверждения одной из гипотез она переходит в теорию, далее теорию пытаются опровергнуть или подтвердить другие учёные. После подтверждения публикуют научную статью. Конечно капитализм еще та дрянь, и исследования подделывают и в играх *ой* ложат на людей, но если скептически искать инфу то всё найдешь. А то что ты чувствуешь хорошо это не значит что тебе вред не наносит срыв режима сна. Как пример при родах могут нарушить сустав Крювелье в твоей шее, у тебя будет передавлена артерия всю жизнь и ты даже не поймёшь что тебе хуёво, для тебя с рождения хуёвое самочувствие будет 5+. Бывает что человек ахуенно себя чувствующий помирает от рака в 40 лет, а бывает что кривой косой доживает до 100. В мире у всего всегда есть причина, а знание причин даёт предсказуемость, предсказуемость даёт уверенность в завтрашнем дне, а наука единственный рабочий инструмент дающий предсказуемость.

 

Каждый человек хочет усидеть на максимальном кол-ве стульев, а особенно если запад сидит на 2х стульях, а ДВшники на одном. Есть же разница? Каждый хочет плюхи получить и фан в игре, не ночью, а вечером после работы.

Edited by Маннавард (see edit history)
Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉