Jump to content

магазин в МА

RoxanneStark

Recommended Posts

1 minute ago, Frigg said:

Итак, проверили. Если вы покупали на НЬЮ - на ОЛДЕ ПА НЕ РАБОТАЕТ. У вас может забагаться рамка, но в систем чате сообщения нет - значит ПА тоже нет. ПА появляется на аккаунте НЬЮ сервера, все ок. Однако, перед стартом база аккаунтов с ПА будет почищена, поэтому покупать ПА нужно за час до старта. Купили раньше - добро пожаловать https://valhalla-age.ru/cabinet/support

Ёшки-матрёшки. Вы бы хоть объявили об этом где-то. Щас же накупит народ.

Link to comment
4 минуты назад, Emerald сказал:

тикеты по переводу на МА быстро рассматривают?

спасибо

Все тикеты рассматриваются в течении 24 часов. Отвечают, как правило быстрее (в течении нескольких часов или минут), в зависимости от нагрузки на саппорт. 

Link to comment

Тикет отправил, всю инфу дал. Теперь надо надеяться, что мне вернут юниты на баланс до старта? Потому что 24 часа уже явно не вариант. 

Чует мое сердечко, что я не один такой буду, ой чует.

Link to comment
4 минуты назад, LemonHard сказал:

Тикет отправил, всю инфу дал. Теперь надо надеяться, что мне вернут юниты на баланс до старта? Потому что 24 часа уже явно не вариант. 

Чует мое сердечко, что я не один такой буду, ой чует.

Постараемся всех разгрести до старта. 

Link to comment

Фригг,у меня в ЛК олд-сервер стоит,аккаунтами я буду старыми пользоваться только ники создам,если я буду донить в ЛК-олд,я же смогу юниты на НЕВ-персонажей переводить?

Link to comment
Только что, PK-666 сказал:

Фригг,у меня в ЛК олд-сервер стоит,аккаунтами я буду старыми пользоваться только ники создам,если я буду донить в ЛК-олд,я же смогу юниты на НЕВ-персонажей переводить?

Переключитесь на сервер НЬЮ. В чем проблема-то? http://prntscr.com/owesnf

Link to comment

Это просто кошмар. Сижу теперь, каждые полчаса тыкаю Ф5 в ЛК. Не просто же догадаться, что ПА надо брать перед самым стартом. Теперь думаю все время, а рассмотрят ли вовремя, или придется его заново покупать и остаться без расходников, 6 часов до старта. Просто лучший день в моей жизни. 

Link to comment
1 минуту назад, LemonHard сказал:

Это просто кошмар. Сижу теперь, каждые полчаса тыкаю Ф5 в ЛК. Не просто же догадаться, что ПА надо брать перед самым стартом. Теперь думаю все время, а рассмотрят ли вовремя, или придется его заново покупать и остаться без расходников, 6 часов до старта. Просто лучший день в моей жизни. 

в тикете так и не ответили?

Edited by RoxanneStark (see edit history)
Link to comment
4 часа назад, LemonHard сказал:

Чует мое сердечко, что я не один такой буду, ой чует.

 

4 часа назад, Frigg сказал:

Постараемся всех разгрести до старта.

А еще лучше где-нибудь написать об этом, чтобы все увидели. Зачем создавать лишние проблемы себе и игрокам, тем более перед стартом?

Оповещен значит вооружен.

Link to comment
1 час назад, LemonHard сказал:

Ответили, что передали на рассмотрение ))) Считай - не ответили )) Пятый час жру себя с локтей. Даже пожаловаться некому. Вот, ною )))))

Да закинь на новый ПА, а когда вернут с того купишь чёт себе другое

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉