Jump to content

LemonHard

Users
  • Posts

    106
  • Joined

  • Last visited

  • Forum Units

    34,864 [ Donate ]

About LemonHard

  • Birthday 03/21/1987

Recent Profile Visitors

954 profile views

LemonHard's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • Conversation Starter Rare
  • Dedicated Rare
  • Reacting Well Rare
  • First Post
  • Collaborator Rare

Recent Badges

13

Reputation

  1. Да че ты докопался до 30-летних, я не пойму )))))))
  2. Боже упаси. А если бы и воткнули, тебе оставили, в лучшем случае, десятку от пятидесяти на чет/нечет, красное/черное ))) Обычно это дорога в 1 конец )
  3. Да что вы говорите. Мы все прекрасно знаем, как сложно должно быть. Сложность прокачки всегда была соизмерима со сложностью заработка. Нигде, ни в современной классике (первого образца), ни в классике расцвета Теона не было подобной херни. Знаете почему? Потому что корейцы создали идеальный рейт, известный как х1, и все последующие формулы и переменные, которые в него пихали, ломали хрупкий баланс. При нормальных, адекватных настройках, у тебя не возникает вопросов о соразмерности наград и сложности процессов - ты играешь в игру. Здесь же тяжело всем, не зависимо от вложенных жопочасов и качестве гира. Вернее, не всем, а подавляющему большинству игроков. Даже не казуалов и подпивасников. Все поломано потому что. Иначе и быть не могло.
  4. На мой взгляд, все здесь стремится сделать жизнь обычного игрока (коих большинство, и коих я сам считаю "контентом") невыносимой без дополнительных вложений. Это единственная объяснимая мотивация. Вывод адены всегда происходил естественным путем, а, учитывая, так называемый "balanced" необходимость в этом и так снижена до предела. ИМХО.
  5. Ну, согласитесь, чат - не самая надежная платформа для дискуссии, тем более, если проблема имеет место быть не только у меня. Очевидно, мало кто с ней столкнулся и/или придал значение, в виду активной игры на данном этапе. Я так же не мог исключить собственную оплошность в знаниях механики либо игры в целом, либо особенностей данной сборки. Вернее всего получить фидбэк именно создав ветку, а не мимолетно крича в чатик.
  6. Я ошибся разделом, и извинился за это. Флудить и в мыслях не было.
  7. Здрасьте. Я, конечно, может быть, чего-то не понимаю, и где-то затупил, но... Но, в мирной зоне очки виталити должны восстанавливаться вплоть до максимума. У меня крафтер: Очень давно сидит, работает на благо обществу. За то время, пока он на заднице, я выяснил - очки виталити не восполняются в режиме оффлайн трейда. И тут же вопрос - так должно быть? Но, это пол беды. Даже в режиме онлайн, сидя в Гиране, я смог восстановить лишь две полосы +25-30% от виталити, дальше пошел ступор. Объясните мне, дураку, как это работает вообще? И должно ли это работать так? Мне нужны мои 4 полосы к старту второй фазы. Спасибо за внимание.
  8. Адены стало больше падать, подтверждаю. Только ПА тут ни при чем, похоже, просто подкрутили рейтовочку на золото. Расходитесь, здесь не на что смотреть ))
  9. Ехали создавать!
  10. Как у вас все просто...
  11. Сосед по котлу ))
  12. Ответили, что передали на рассмотрение ))) Считай - не ответили )) Пятый час жру себя с локтей. Даже пожаловаться некому. Вот, ною )))))
  13. Это просто кошмар. Сижу теперь, каждые полчаса тыкаю Ф5 в ЛК. Не просто же догадаться, что ПА надо брать перед самым стартом. Теперь думаю все время, а рассмотрят ли вовремя, или придется его заново покупать и остаться без расходников, 6 часов до старта. Просто лучший день в моей жизни.
  14. Тикет отправил, всю инфу дал. Теперь надо надеяться, что мне вернут юниты на баланс до старта? Потому что 24 часа уже явно не вариант. Чует мое сердечко, что я не один такой буду, ой чует.
  15. Ёшки-матрёшки. Вы бы хоть объявили об этом где-то. Щас же накупит народ.
×
×
  • Create New...
🠉