Jump to content

вопрос спойлерам-профессионалам

FabRyo

Recommended Posts

11 минут назад, FabRyo сказал:

так мне похер. за игру на этом серве мне не платят. кому-то что-то доказывать доже не собираюсь. я играю пока мне интересно. только надоедает, я даже не захожу в игру. провал может быть и с фулл донатом на изи. спойлом не играл, авось попрет, затянет. а там мб и закину бабосика. или в вов классик пойду :D за 550р играй себе месяц, не нужны никакие клуб карты, руны, премы и тд

Да я ж не агитирую платить. Обычная концепция доната подразумевает что основная масса топит без него, а уже отдельные гонщики вваливают денежку и обгоняют эту самую основную массу. 

А тут бонусы за денежку настолько весомы, что весь сервер будет их брать в той или иной "комплектации". Даже вопрос ПА не настолько горячий, хотя бонусные 30% на таких рейтах это НУ ОЧЕНЬ много. А ещё фулпрофетбаф с первого уровня который будет у 9 из 10. А у тебя не будет. 

Да, кстати, стартовать спойлером в день открытия это идея так себе. Квест на первую профу сдать будет нереально. Если планируешь второе - третье окно заводить, то начни с них. А гнома через пару дней, когда станет посвободнее на споте с мишками. 

Edited by Muxacuk (see edit history)
Link to comment
1 час назад, Muxacuk сказал:

Да, кстати, стартовать спойлером в день открытия это идея так себе. Квест на первую профу сдать будет нереально. Если планируешь второе - третье окно заводить, то начни с них. А гнома через пару дней, когда станет посвободнее на споте с мишками

ага. думал параллельно два окна качать/делать профы. с мишками полный маразм

Link to comment
9 часов назад, FabRyo сказал:

так мне похер. за игру на этом серве мне не платят. кому-то что-то доказывать доже не собираюсь. я играю пока мне интересно. только надоедает, я даже не захожу в игру. провал может быть и с фулл донатом на изи. спойлом не играл, авось попрет, затянет. а там мб и закину бабосика. или в вов классик пойду :D за 550р играй себе месяц, не нужны никакие клуб карты, руны, премы и тд

Я тоже такого мнения. Только вот в Вовку не пойду. Буду на релаксе играть, а денюжку тратить на печенье :3 Тестил квест на профу, мишек хватает, только вот квест монстр появляется очень редко, а так ниче, жить можно.

 

Link to comment
7 часов назад, Marusel сказал:

Тестил квест на профу, мишек хватает, только вот квест монстр появляется очень редко, а так ниче, жить можно.

не редко, а после убийства 20+ медведей. я даже считал убитых. после 22го убитого мной медведя вылез квестовый. теперь представь, что рядом с тобой еще десяток будущих спойлеров

 

1 час назад, zero4 сказал:

споил + волк + ее + варк

тоже склоняюсь к этому варианту. но у варка поздновато появляются баффы, чем у пп

Link to comment
21 минуту назад, FabRyo сказал:

не редко, а после убийства 20+ медведей. я даже считал убитых. после 22го убитого мной медведя вылез квестовый. теперь представь, что рядом с тобой еще десяток будущих спойлеров

Хорошо что я - крафтер ^^)

Link to comment
22.08.2019 в 11:53, Fogged Fol сказал:

потестил локацию на 20 лвл, убивав мобов 25 лвл за 20 минут выбил верх лоу д грейд шмота, надежды что за 1 час выбью пару шмотов и на кристаллы и что цены на соски будут нормальными.

это чистое везенье )) я играла правда на олд сервере до открытия ОБТ . шмотки ну совсем мне не падали. очень печально было всё . ну ожерелье пред топ д выпало, когда делала квест, а вторую профу. и в катах тоже что-то из бижи. так я играла там прилично. сопы спойлятся в катах под дионом с IMPов 35 уровня ) поэтому я и подымала тему что шмотки не падают особо нигде . так это д уровень, а что дальше будет вообще страшно представить. Тяжело будет ) что поделаешь )) а разницу ПП /ВАРК сама не пойму кого всё-таки лучше взять. я беру ПП потому что у неё есть скил который увеличивает урон по нежите. У варка его вроде нет ну или далеко ни сразу появляется.Беру ШЕ, а ни ЕЕ потому что клубную карту пока не планирую покупать . ШЕ дает вампирик и у неё будет стигма. 

Link to comment
18 минут назад, DarkAngel сказал:

 поэтому я и подымала тему что шмотки не падают особо нигде . так это д уровень, а что дальше будет вообще страшно представить. Тяжело будет ) что поделаешь ))

Если будут рецепты , я вам лапочки все покрафчу за бесплатно! :3

  • Like 1
Link to comment
25 минут назад, DarkAngel сказал:

это чистое везенье )) я играла правда на олд сервере до открытия ОБТ . шмотки ну совсем мне не падали. очень печально было всё . ну ожерелье пред топ д выпало, когда делала квест, а вторую профу. и в катах тоже что-то из бижи. так я играла там прилично. сопы спойлятся в катах под дионом с IMPов 35 уровня ) поэтому я и подымала тему что шмотки не падают особо нигде . так это д уровень, а что дальше будет вообще страшно представить. Тяжело будет ) что поделаешь )) а разницу ПП /ВАРК сама не пойму кого всё-таки лучше взять. я беру ПП потому что у неё есть скил который увеличивает урон по нежите. У варка его вроде нет ну или далеко ни сразу появляется.Беру ШЕ, а ни ЕЕ потому что клубную карту пока не планирую покупать . ШЕ дает вампирик и у неё будет стигма. 

На другом сервере я на той локации всегда выбивал пару шмоток. Надеюсь и тут не промах будет.:onion_59:

Link to comment

6 часов 41 минуты и го )) хоть бы никто сильно не машла с первой профой .  тем более спойл . ох и рубают же мишек на мед )) там долго бить и спойлов много будет на старте я думаю. Тома тут обычно в яме чаще, чем на острове. ) это я тоже заметила. ) 

Link to comment
2 минуты назад, DarkAngel сказал:

6 часов 41 минуты и го )) хоть бы никто сильно не машла с первой профой .  тем более спойл . ох и рубают же мишек на мед )) там долго бить и спойлов много будет на старте я думаю. Тома тут обычно в яме чаще, чем на острове. ) это я тоже заметила. ) 

У меня стоял у выхода из шахты, а пока я колотил медведя, он улетел на островок. У него вроде бы простой 30 минут на одном месте.

Edited by Marusel (see edit history)
Link to comment
Только что, Marusel сказал:

У меня стоял у выхода из шахты, а пока я колотил медведя, он улетел на островок.

я делала на старом сервере и на обт первую профу. лишь один раз он был у шахты остальное в яме и когда делала на крафта била главарей крысолюдов (они в яме) тоже видела там Тома

Link to comment

что касается мишек . их хватает когда сам бьешь и сам квестовый мишка вылазит ни так часто поэтому немного утомляет ) что касается стартовать другим классом - а что делать что я хочу стартовать именно спойлом. надежда на то что у меня будет сундук с нг шмотом и сосками. то есть нон-стоп если рвануть есть надежда оказать на мишках одной из первых. ))) если, конечно, мешать будут и будет много народу. то переключусь на другие классы и до первой профы можно прокачать хоть и всех в первый день.

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉