Jump to content

вопрос спойлерам-профессионалам

FabRyo

Recommended Posts

11 часов назад, FabRyo сказал:

я за спойла толком никогда не играл, особенно на лоу рейтах. но сейчас захотелось обуздать данную профу.

1) гложет дилемма - кого из саппорта таскать за спиной?

знаю, что нужен хороший бафф: пп, бд/свс и ее + волк. но нет никакого желания таскать и выкачивать это стадо.

думал за ШЕ и волка. но у ШЕ очень грустный бафф, но есть хил нормальный, а главное - мп залив. или ПП и кура. тут уже бафф так бафф. но мп быстро просядет и толку от спойла будет мало. сидеть на жопке такое себе удовольствие. а кура начнет лить мп аж на 55лвл. до него еще докачаться надо.

карочи, шо делоть?

2) шмот, пушки. даггер или двурук? лайт или хеви? как я понял, даггер больше для пвп. бек и дедлик не зря дали. если чисто спойлить, то на автоатаках фармить, тут уже двурук долбит нормально. я немного тестил, но так и не понял, что же выбрать. с блантом тоже бегал, некая середина между даггером и двуруком

какие мысли?

Если с макросом с задержками в припципе, и не выше 42 лвл качать бд то можно и так. Но па делится будет на всю пачку если с па

Link to comment
2 минуты назад, Михаил111 сказал:

Если с макросом с задержками в припципе, и не выше 42 лвл качать бд то можно и так. Но па делится будет на всю пачку если с па

не качать бд выше 42 лвла????????????????????? ты рофлишь счас?????

Link to comment
1 минуту назад, Водонос сказал:

НЕ качать оконного БД можно после 58-го, если ты лучник; по 74-го, если ты милишник; и после 78-го, если ты маг. После этих уровней можно и не качать.

истинну глаголишь) 74 вампирик . 78 маг крит (серена если не ошибаюсь)

Link to comment
12 часов назад, FabRyo сказал:

я за спойла толком никогда не играл, особенно на лоу рейтах. но сейчас захотелось обуздать данную профу.

1) гложет дилемма - кого из саппорта таскать за спиной?

знаю, что нужен хороший бафф: пп, бд/свс и ее + волк. но нет никакого желания таскать и выкачивать это стадо.

думал за ШЕ и волка. но у ШЕ очень грустный бафф, но есть хил нормальный, а главное - мп залив. или ПП и кура. тут уже бафф так бафф. но мп быстро просядет и толку от спойла будет мало. сидеть на жопке такое себе удовольствие. а кура начнет лить мп аж на 55лвл. до него еще докачаться надо.

карочи, шо делоть?

2) шмот, пушки. даггер или двурук? лайт или хеви? как я понял, даггер больше для пвп. бек и дедлик не зря дали. если чисто спойлить, то на автоатаках фармить, тут уже двурук долбит нормально. я немного тестил, но так и не понял, что же выбрать. с блантом тоже бегал, некая середина между даггером и двуруком

какие мысли?

Одевай спойла всегда в хеви так как он не плоха танчит, а еще найди себе друга мага который будет помогать во всем и поверь, любой быдла в игре отсасет я про соло а может и про нубопаки

Edited by Brock2018 (see edit history)
Link to comment

Настройки сервера таковы, что эффект от ПА в пати усредняется. Поэтому, если у тебя в пати спойл с ПА и бд без, то ты теряешь сразу половину эффектов от ПА. Иными словами - бд в пати это минус 15% выхлопа. Прибавка в дпсе от бд будет примерно такая же, но только после 58. А до 58 бд бд в пати вообще считай приносит прямой убыток. Прибавка в дпсе от наличия такого бд в пати не покрывает прямой ущерб от неполученного дропа и спойла. Если ты вдруг в пати берёшь ещё бафера или заливку, то смысл брать ПА спойлеру вообще теряется. 

Короче, или ПА всем кто в пати, или можно вообще его никому не брать и сразу смириться с потерей трети всего хабара. 

Вариант не брать клубную карту я лично вообще не считаю вариантом, потому как за такие смешные деньги ты получаешь нереальный буст дпса. А учитывая что он бафает ещё и волка, то по-любому бери и не думай даже. 

Edited by Muxacuk (see edit history)
Link to comment
3 минуты назад, Muxacuk сказал:

Настройки сервера таковы, что эффект от ПА в пати усредняется. Поэтому, если у тебя в пати спойл с ПА и бд без, то ты теряешь сразу половину эффектов от ПА. Иными словами - бд в пати это минус 15% выхлопа. Прибавка в дпсе от бд будет примерно такая же, но только после 58. А до 58 бд бд в пати вообще считай приносит прямой убыток. Прибавка в дпсе от наличия такого бд в пати не покрывает прямой ущерб от неполученного дропа и спойла. Если ты вдруг в пати берёшь ещё бафера или заливку, то смысл брать ПА спойлеру вообще теряется. 

Короче, или ПА всем кто в пати, или можно вообще его никому не брать и сразу смириться с потерей трети всего хабара. 

Вариант не брать клубную карту я лично вообще не считаю вариантом, потому как за такие смешные деньги ты получаешь нереальный буст дпса. А учитывая что он бафает ещё и волка, то по-любому бери и не думай даже. 

За юниты в игре клуб карту купить можно?

Link to comment
2 минуты назад, Fogged Fol сказал:

За юниты в игре клуб карту купить можно?

Вроде да, но существенно дороже выходит чем через лк на сайте. 

Прям сильно дороже, ща глянул. 

Безлимит через сайт 75, а в игре на неделю 25.

Edited by Muxacuk (see edit history)
Link to comment
6 минут назад, Muxacuk сказал:

Вроде да, но существенно дороже выходит чем через лк на сайте. 

Прям сильно дороже, ща глянул. 

Безлимит через сайт 75, а в игре на неделю 25.

ну если качать варка/пп, то клубная карта не нужна. на старте поможет. да и летать в город за баффом с катакомб, например, такое себе

Link to comment
4 минуты назад, FabRyo сказал:

ну если качать варка/пп, то клубная карта не нужна. на старте поможет. да и летать в город за баффом с катакомб, например, такое себе

Прокачка любого бафера для целей пве имеет смысл только с учётом что в перспективе будет ков-пов. Во всех остальных случаях прибавка от грейт майта никак не окупает прокачку лишнего окна ни по времени, ни по деньгам, ни по дропу-спойлу. И то я в таком случае брал бы ше наверное. И мп зальет и пов шикарный, и скиллинк позволит взять нормальный хил и резисттшок на сдачу. 

Edited by Muxacuk (see edit history)
Link to comment

как и ожидал, темка принесла еще больше разных мыслей:onion_87: а донатить не буду. хз на сколько меня хватит. мб через пару дней забью :D 

Link to comment
5 минут назад, FabRyo сказал:

как и ожидал, темка принесла еще больше разных мыслей:onion_87: а донатить не буду. хз на сколько меня хватит. мб через пару дней забью :D 

без доната играть можно,но гораздо больше времени придется убить чтоб сровняться с теми кто донатил с 0 минуты,а если ты подразумеваешь под "донатить не буду" полностью игнорирование гм-шопа,даже методом конвертирования своей нафармленной адены в юниты и покупку па+клубкарты = тебе вообще нет смысла начинать,имхо.

Link to comment
2 минуты назад, Reichsfuhrer сказал:

даже методом конвертирования своей нафармленной адены в юниты и покупку па+клубкарты

так это уже не донат. конечно, это в приоритете не у донатеров. надо же одеться в Д, потом в Ц и так далее. нужно кучу бабок, а еще бы и донок купить за честно нафармленное. хз откуда на все это брать адену. конечно, если подфартит дропнуть чего подороже, но это фантастика :D

Link to comment
45 минут назад, FabRyo сказал:

А донатить не буду

Бро, тут все дело в подходе к рекламе. Этот сервер заявлен как бесплатный х3 по классической концепции с нубо бафом до 36 лвла

Реально было бы написать что это х4 с нпц бафером (без резистов и кота коня) с абонентской платой.

Но если ты настолько жадный или принципиальный что не можешь оплачивать свой досуг хотя бы по минимуму тебе никто не мешает играть бесплатно. Но с учётом что минимум (бафер и па) будут оплачивать почти все, ты заведомо в настолько невыгодной позиции что обречён на провал. 

Link to comment
3 минуты назад, Muxacuk сказал:

Бро, тут все дело в подходе к рекламе. Этот сервер заявлен как бесплатный х3 по классической концепции с нубо бафом до 36 лвла

Реально было бы написать что это х4 с нпц бафером (без резистов и кота коня) с абонентской платой.

Но если ты настолько жадный или принципиальный что не можешь оплачивать свой досуг хотя бы по минимуму тебе никто не мешает играть бесплатно. Но с учётом что минимум (бафер и па) будут оплачивать почти все, ты заведомо в настолько невыгодной позиции что обречён на провал. 

так мне похер. за игру на этом серве мне не платят. кому-то что-то доказывать доже не собираюсь. я играю пока мне интересно. только надоедает, я даже не захожу в игру. провал может быть и с фулл донатом на изи. спойлом не играл, авось попрет, затянет. а там мб и закину бабосика. или в вов классик пойду :D за 550р играй себе месяц, не нужны никакие клуб карты, руны, премы и тд

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉