Jump to content

вопрос спойлерам-профессионалам

FabRyo

Recommended Posts

я за спойла толком никогда не играл, особенно на лоу рейтах. но сейчас захотелось обуздать данную профу.

1) гложет дилемма - кого из саппорта таскать за спиной?

знаю, что нужен хороший бафф: пп, бд/свс и ее + волк. но нет никакого желания таскать и выкачивать это стадо.

думал за ШЕ и волка. но у ШЕ очень грустный бафф, но есть хил нормальный, а главное - мп залив. или ПП и кура. тут уже бафф так бафф. но мп быстро просядет и толку от спойла будет мало. сидеть на жопке такое себе удовольствие. а кура начнет лить мп аж на 55лвл. до него еще докачаться надо.

карочи, шо делоть?

2) шмот, пушки. даггер или двурук? лайт или хеви? как я понял, даггер больше для пвп. бек и дедлик не зря дали. если чисто спойлить, то на автоатаках фармить, тут уже двурук долбит нормально. я немного тестил, но так и не понял, что же выбрать. с блантом тоже бегал, некая середина между даггером и двуруком

какие мысли?

Link to comment
38 минут назад, FabRyo сказал:

я за спойла толком никогда не играл, особенно на лоу рейтах. но сейчас захотелось обуздать данную профу.

1) гложет дилемма - кого из саппорта таскать за спиной?

знаю, что нужен хороший бафф: пп, бд/свс и ее + волк. но нет никакого желания таскать и выкачивать это стадо.

думал за ШЕ и волка. но у ШЕ очень грустный бафф, но есть хил нормальный, а главное - мп залив. или ПП и кура. тут уже бафф так бафф. но мп быстро просядет и толку от спойла будет мало. сидеть на жопке такое себе удовольствие. а кура начнет лить мп аж на 55лвл. до него еще докачаться надо.

карочи, шо делоть?

2) шмот, пушки. даггер или двурук? лайт или хеви? как я понял, даггер больше для пвп. бек и дедлик не зря дали. если чисто спойлить, то на автоатаках фармить, тут уже двурук долбит нормально. я немного тестил, но так и не понял, что же выбрать. с блантом тоже бегал, некая середина между даггером и двуруком

какие мысли?

1) Если не хочется таскать за собой трейн окон, то бери в саппорт варка(единственный минус это отсуствие ВВ). Выбор между курой и волком - дело не простое. Иногда ты будешь спойлить в локациях  где падают гербы, а иногда где нет. Лично я бы выбрал волка(стоит помнить, что его нужно одеть еще!), когда кончается манна, я обычно сижу на попе и листаю базы спойла ресурсов/кусков.

2) По шмоту товарищ @Ion Luchita и прав и нет. У спойлера есть пассивка "потенциальная способность" или как-то так(Довольно не плохо добавляет к шансу крита при экипировке лайт шмота и даггера, а если с СА на фокус, то вообще огонь!), но стоит учитывать тот факт, что некоторые мобы имеют сильный резист к даггеру. Блант - маст хэв(там где даггер слаб- блант разносит черепушки :3).

Стоит учитывать тот факт, что на ранней стадии игры, спойлер способен надавать по щщам практически любому классу, однако это не делает его ПВП персонажем. Ориентируй свою игру на ПВЕ.

  • Like 1
Link to comment

тут все зависит от нюансов как ты планируешь играть 

если сугубо соло то тебе нужен (при наличии клуб карты) ше+бд+волк. Про даггер и пл сет можно забыть. ше это залив мп+ бубновый бафф для тех случаев когда ты стоишь на мидл споте где тебе не обязательно летать каждые 59 минут на ребаф,волк это твой мейн дпс в соло таргет а бд это буст тебя и волка.

есть еще опция это кач на париках(лабиринт в основном) где тебе не нужен волк а нужен только плотный хеви сет и пика с замакшеной абилкой и пассивкой на пику соответственно. если ты планируешь играть в катах то там профитнее будет не качатся на париках а собирать 8+4+4 моба под волком+бд и долбить в соло таргет,по кд будешь фармить 16 мобов цикличным способом. на 76 у тебя появляется идеальный пве\аое спелл которым можно водить паровозы без бафа вовсе при наличии хербов и клуб карты.

если у тебя есть друзяшки то сюда можешь допилить еще качик на рб с волком где твою ше(стигму) и волка+бд заберут с руками и ногами.

подытожим : у тебя нет желания выкачивать стадо саппорта - мой тебе совет, тебе хватит волка и ше за глаза,бд будет просто идеально(берс и хаст тебе будет давать клуб карта)

не буду вдаваться в подробности где и до какого уровня стоять,с каким еквипом что спойлить и т.д,не хочу палить страты перед интом,а так в целом на сонную голову что вспомнил - написал.

Link to comment
1 час назад, FabRyo сказал:

шмот, пушки. даггер или двурук? лайт или хеви

шмот всегда хеви,до бвх ходи в чем мать родила,я обычно в митриле бегаю или бриге без шлема,потом тмх делай(если у тебя плотный упор на парики мжх) - ближе к лейтгейму а именно 74+ уровнях тебе нужен ТОЛЬКО мжх ввиду того что ты будешь торчать либо в катах на горгульях которые станят либо в хсе либо еще в каком зажопинске(варка кетра) с станом. оружие - только блант на хаст,аоба или сразу вари бест а(ввиду того что порезали дино лучше все же аобу) я до появления аобы или чего прикольней играю с мид ц шедоу говном. на олимп нужен блант на хп очевидно.

Link to comment
1 час назад, xSyndicate сказал:

пп+ше+бд+свс+волки+макросная мышка)))

угу я тут общался с администрацией и за макросы на мышке обещали прибанить *поменяйте мне памперс*, такие дела.

Link to comment
44 минуты назад, NitroN сказал:

угу я тут общался с администрацией и за макросы на мышке обещали прибанить *поменяйте мне памперс*, такие дела.

c таким раскладом 50% онлайна придется банить, т.е. это не выгодно. Думаю наглые афк трейны будут отлетать, а тех кто чилит за компом под макросы и кинчик будут обходить стороной)))

 

Link to comment

.та они говорили не про ручной бан а про автоматический, так шо я хз.

Я то тоже непротив макросов, не цикличных а просто чтобы стигму кинуть без альт табов или хильнуться - ману залить, денсы дать, но мне сказали ни-ни :( пруфы есть(

 

 

20832abc3e19332d5a7e9131ff90c386.png

Edited by NitroN (see edit history)
Link to comment
5 минут назад, NitroN сказал:

.та они говорили не про ручной бан а про автоматический, так шо я хз.

Я то тоже непротив макросов, не цикличных а просто чтобы стигму кинуть без альт табов или хильнуться - ману залить, денсы дать, но мне сказали ни-ни :( пруфы есть(

АВТОбан за мышку - исключено...

Link to comment
3 часа назад, NitroN сказал:

.та они говорили не про ручной бан а про автоматический, так шо я хз.

Я то тоже непротив макросов, не цикличных а просто чтобы стигму кинуть без альт табов или хильнуться - ману залить, денсы дать, но мне сказали ни-ни :( пруфы есть(

 

 

20832abc3e19332d5a7e9131ff90c386.png

Ещё на прошлом старте писали про этот абсурд, такое ощущение что «запрещена любая автоматизация процесса» придумана потому что не хватает умений (или обычная лень) отличить челиков на боте от челика на макросе.. банить за мышку с макросами - полный идиотизм.:face:

Edited by Евгений Николаевич (see edit history)
  • Like 1
Link to comment

Играл на классике в 8 окон с мышкой все норм, на прошлом старте тут пытался настроить, но почему-то постоянно были какие-то траблы
то 1 окно не бьет, то кто-то баф не даст и т.д.

Потом вообще узнал что все такое запрещено)

В итоге спойлил в 1 окно, проблем с маной хп бафом не было (клуб карта), выкачал 78 лвл оделся набарыжил
волк маст хэв 

Edited by SaintHero (see edit history)
Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉